• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
D352
上海虹桥06:04
汉口11:34
05小时30分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D636
上海虹桥06:09
汉口12:04
05小时55分 0 0 24/0 0/0 0 订购
D3002
上海虹桥06:32
武汉12:24
05小时52分 0 0 964/184 0/0 0 订购
D2206
上海虹桥06:38
汉口12:34
05小时56分 0 0 312/39 0/0 0 订购
D3072
上海虹桥06:50
汉口12:46
05小时56分 0 0 515/115 0/0 0 订购
D3056
上海虹桥07:15
汉口12:57
05小时42分 0 0 412/37 0/0 0 订购
D2212
上海虹桥07:30
汉口13:23
05小时53分 0 0 12/66 0/0 0 订购
G598
上海虹桥07:55
汉口12:15
04小时20分 0 0 512/1 0/0 0 订购
D3064
上海虹桥08:20
汉口14:04
05小时44分 0 0 804/41 0/0 0 订购
G576
上海虹桥08:25
武汉13:26
05小时01分 0 0 8/0 0/0 0 订购
G676
上海虹桥08:32
武汉13:36
05小时04分 0 0 238/0 0/0 0 订购
D2216
上海虹桥08:39
汉口14:24
05小时45分 0 0 0/8 0/0 0 订购
D3022
上海虹桥09:16
武昌15:20
06小时04分 0 0 787/44 0/0 0 订购
D3060
上海虹桥09:42
汉口15:55
06小时13分 0 0 969/157 0/0 0 订购
D3090
上海虹桥10:15
汉口15:29
05小时14分 0 0 610/10 0/0 0 订购
D3068
上海虹桥10:18
汉口16:02
05小时44分 0 0 384/26 0/0 0 订购
D3026
上海虹桥13:30
汉口18:58
05小时28分 0 0 245/4 0/0 0 订购
K123
上海南13:40
武昌05:17
15小时37分 686 0 0/0 133/6 0 订购
D3006
上海虹桥13:53
汉口19:18
05小时25分 0 0 151/28 0/0 0 订购
D3094
上海虹桥14:27
武汉19:59
05小时32分 0 0 699/28 0/0 0 订购
D3010
上海虹桥14:52
汉口20:19
05小时27分 0 0 452/14 0/0 0 订购
K1127
上海南14:59
武昌07:19
16小时20分 345 0 0/0 51/0 0 订购
D3032
上海虹桥15:16
汉口20:50
05小时34分 0 0 424/31 0/0 0 订购
G1736
上海虹桥15:23
武汉20:47
05小时24分 0 0 971/18 0/0 0 订购
K253
上海南15:37
汉口07:59
16小时22分 518 0 0/0 271/19 0 订购
D3052
上海虹桥15:52
汉口21:21
05小时29分 0 0 1025/76 0/0 0 订购
K351
上海南15:58
武昌08:09
16小时11分 344 0 0/0 69/8 0 订购
D3014
上海虹桥16:07
汉口21:47
05小时40分 0 0 518/32 0/0 0 订购
D3086
上海虹桥16:43
武汉22:35
05小时52分 0 0 1015/77 0/0 0 订购
D3042
上海虹桥16:47
汉口22:38
05小时51分 0 0 471/40 0/0 0 订购
Z257
上海南17:14
武昌04:20
11小时06分 0 0 0/0 392/1 0 订购
D3046
上海虹桥17:53
汉口23:13
05小时20分 0 0 457/34 0/0 0 订购
Z27
上海南21:02
武昌07:33
10小时31分 0 0 0/0 583/67 0 订购

以上上海虹桥到汉口火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试