• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z386
三亚06:30
海口10:30
04小时00分 0 0 0/0 94/0 0
D7302
三亚06:40
海口08:30
01小时50分 0 0 99/99 0/0 0
D7152
三亚06:40
海口东09:23
02小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7304
三亚06:49
海口东08:25
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0
D7210
三亚07:00
海口东08:46
01小时46分 0 0 99/0 0/0 0
D7306
三亚07:15
海口东09:04
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
D7308
三亚07:30
海口东09:19
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
D7102
三亚07:45
海口东09:30
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
D7154
三亚07:50
海口东10:38
02小时48分 0 0 99/99 0/0 0
D7310
三亚08:03
海口东09:50
01小时47分 0 0 99/99 0/0 0
D7312
三亚08:20
海口东10:02
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D7314
三亚08:50
海口10:36
01小时46分 0 0 99/99 0/0 0
D7316
三亚09:00
海口东10:54
01小时54分 0 0 99/99 0/0 0
D7202
三亚24:00
海口24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7318
三亚09:35
海口东11:18
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7320
三亚10:05
海口东11:41
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0
D7162
三亚10:25
海 口东13:07
02小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D7322
三亚10:28
海口东11:54
01小时26分 0 0 99/0 0/0 0
D7112
三亚10:34
海 口东12:17
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7104
三亚10:50
海口东12:34
01小时44分 0 0 99/99 0/0 0
D7324
三亚11:19
海口东12:55
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0
D7326
三亚11:35
海口东13:24
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
D7164
三亚11:46
海 口东14:27
02小时41分 0 0 99/99 0/0 0
D7328
三亚11:55
海口东13:44
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
D7330
三亚12:10
海口东13:53
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7332
三亚12:35
海口14:38
02小时03分 0 0 99/99 0/0 0
D7156
三亚12:40
海口东15:23
02小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7334
三亚13:03
海口东14:44
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0
D7336
三亚13:39
海口东15:15
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0
D7106
三亚13:50
海口东15:30
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0
D7114
三亚14:08
海 口东16:00
01小时52分 0 0 99/99 0/0 0
D7204
三亚14:10
海口16:46
02小时36分 0 0 99/0 0/0 0
D7338
三亚14:32
海口东16:13
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0
D7340
三亚24:00
海口东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7342
三亚15:10
海口东16:53
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7344
三亚15:24
海口17:33
02小时09分 0 0 99/99 0/0 0
D7346
三亚15:46
海口东17:28
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D7108
三亚16:10
海口东17:50
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0
D7166
三亚16:20
海 口东19:02
02小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D7348
三亚16:22
海口东18:09
01小时47分 0 0 99/99 0/0 0
D7350
三亚16:55
海口东18:21
01小时26分 0 0 99/99 0/0 0
D7158
三亚16:55
海口东19:38
02小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D7116
三亚17:01
海 口东18:43
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
Z202
三亚17:06
海口20:56
03小时50分 94 0 0/0 3/0 0
D7110
三亚24:00
海口东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7352
三亚24:00
海口东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7354
三亚18:20
海口东19:57
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0
D7206
三亚18:25
海口20:57
02小时32分 0 0 99/99 0/0 0
D7356
三亚18:44
海口20:49
02小时05分 0 0 99/99 0/0 0
D7358
三亚19:10
海口21:15
02小时05分 0 0 99/99 0/0 0
D7160
三亚24:00
海口东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7360
三亚24:00
海口24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D7364
三亚20:20
海口22:25
02小时05分 0 0 99/99 0/0 0
D7366
三亚21:00
海口东22:42
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D7168
三亚21:06
海 口东23:53
02小时47分 0 0 99/99 0/0 0
D7208
三亚21:31
海口23:57
02小时26分 0 0 99/99 0/0 0
D7118
三亚21:34
海 口东23:17
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0

以上三亚到海口火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试