巢湖火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月9日G351
巢湖东20:42
黄山北22:00
01小时18分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月6日K8424
巢湖20:17
合肥21:15
00小时58分 99 99 0/0 0/0 0 代购
1月29日K1039
巢湖23:31
杭州04:58
05小时27分 94 0 0/0 94/10 0 代购
1月6日G7406
巢湖东11:51
淮南东13:02
01小时11分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月11日G324
巢湖东14:45
北京南20:13
05小时28分 0 0 99/99 0/0 1 代购
2月15日K465
巢湖06:07
德清西10:12
04小时05分 94 0 0/0 94/10 0 代购
1月24日K1396
巢湖02:40
亳州09:37
06小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K308
巢湖07:24
桐柏14:52
07小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日1154
巢湖17:42
阜阳21:48
04小时06分 94 0 0/0 0/12 0 代购
2月4日K466
巢湖21:28
合肥22:29
01小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日G356
巢湖东16:42
北京南22:19
05小时37分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月4日K4162
巢湖23:38
亳州06:30
06小时52分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日G324
巢湖东14:45
宿州东16:35
01小时50分 0 0 99/4 0/0 7 代购
2月19日K655
巢湖23:52
芜湖00:57
01小时05分 94 0 0/0 4/1 0 代购
3月2日K8382
巢湖18:20
合肥19:16
00小时56分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日1154
巢湖17:42
洛阳05:26
11小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K466
巢湖21:28
合肥22:29
01小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日D5652
巢湖东08:19
合肥南08:42
00小时23分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月2日K594
巢湖15:16
渭南09:19
18小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K8437
巢湖14:51
宣城16:54
02小时03分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月31日K891
巢湖07:42
芜湖08:48
01小时06分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2月28日K1396
巢湖02:40
定陶11:25
08小时45分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日G241
巢湖东14:52
福州18:47
03小时55分 0 0 19/99 0/0 0 代购
3月11日K1396
巢湖02:40
清河城14:40
12小时00分 99 0 0/0 99/14 0 代购
3月21日K8433
巢湖13:03
广德15:52
02小时49分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日G1601
巢湖东09:48
福州14:08
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K8553
巢湖13:12
芜湖14:27
01小时15分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日G635
巢湖东14:26
衡阳东20:58
06小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日G351
巢湖东20:42
绩溪北21:43
01小时01分 0 0 99/99 0/0 11 代购
3月26日G1621
巢湖东08:23
铜陵北08:43
00小时20分 0 0 99/6 0/0 1 代购
1月28日K466
巢湖21:28
合肥22:29
01小时01分 10 0 0/0 1/4 0 代购
2月21日K4162
巢湖23:38
开封09:26
09小时48分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G241
巢湖东14:52
福州18:47
03小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K891
巢湖07:42
杭州13:03
05小时21分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2月19日G352
巢湖东09:33
合肥南09:55
00小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K2906
巢湖19:38
偃师07:35
11小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日G7427
巢湖东18:26
铜陵19:09
00小时43分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2月26日K4362
巢湖12:56
民权21:49
08小时53分 94 5 0/0 0/0 0 代购
3月25日G356
巢湖东16:42
合肥南17:04
00小时22分 0 0 99/2 0/0 5 代购
1月6日G7408
巢湖东19:13
淮南东20:24
01小时11分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月22日G1906
巢湖东19:08
淮南东20:12
01小时04分 0 0 99/99 0/0 15 代购
2月19日G1906
巢湖东19:08
合肥南19:30
00小时22分 0 0 9/1 0/0 10 代购
3月20日G1601
巢湖东09:48
黄山北11:21
01小时33分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月28日G329
巢湖东15:09
无为15:22
00小时13分 0 0 99/99 0/0 1 代购
3月14日1154
巢湖17:42
商丘00:29
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日K4162
巢湖23:38
兰考08:50
09小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K8437
巢湖14:51
宣城16:54
02小时03分 99 0 0/0 99/0 0 代购
1月26日D2104
巢湖东18:39
合肥南19:02
00小时23分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月18日K2275
巢湖08:55
宣城11:07
02小时12分 4 0 0/0 94/2 0 代购
1月13日G636
巢湖东16:47
合肥南17:09
00小时22分 0 0 99/0 0/0 0 代购

以上巢湖火车票余票数量仅供参考