昌黎火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月15日K266
昌黎09:04
三河县11:40
02小时36分 99 0 0/0 6/0 0 代购
3月20日K521
昌黎08:58
北戴河09:18
00小时20分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2月8日K957
昌黎06:51
白城21:32
14小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K548
昌黎08:45
阳平关15:19
30小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日K957
昌黎06:51
山海关08:07
01小时16分 94 0 0/0 5/1 0 代购
3月22日K522
昌黎19:39
德州02:21
06小时42分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月2日K668
昌黎21:57
天津00:58
03小时01分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2月16日2550
昌黎08:04
北京12:10
04小时06分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2月24日K728
昌黎09:45
亳州23:29
13小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日K518
昌黎21:46
天津00:34
02小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K728
昌黎09:45
天津12:26
02小时41分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2月18日2601
昌黎10:30
秦皇岛11:16
00小时46分 94 0 0/0 94/11 0 代购
3月17日K430
昌黎07:30
北京10:27
02小时57分 99 0 0/0 13/0 0 代购
2月26日K668
昌黎21:57
天津00:58
03小时01分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K7715
昌黎24:00
北戴河24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日K957
昌黎06:51
通辽17:28
10小时37分 99 0 0/0 6/1 0 代购
1月21日K548
昌黎08:45
肃宁14:32
05小时47分 94 0 0/0 0/1 0 代购
3月21日T5688
昌黎17:09
北京20:40
03小时31分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日2550
昌黎08:04
唐山北09:25
01小时21分 94 0 0/0 94/5 0 代购
3月1日K5250
昌黎17:52
北京21:55
04小时03分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K522
昌黎19:39
天津23:06
03小时27分 94 0 0/0 94/15 0 代购
3月15日K7716
昌黎12:40
唐山北14:33
01小时53分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月6日K2388
昌黎21:26
唐山22:58
01小时32分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K266
昌黎09:04
三河县11:40
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K7720
昌黎22:35
唐山00:45
02小时10分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月3日K388
昌黎23:55
唐山01:11
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K518
昌黎21:46
唐山23:06
01小时20分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K703
昌黎07:36
沈阳北14:27
06小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K2388
昌黎21:26
聊城06:10
08小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K703
昌黎07:36
哈尔滨21:16
13小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K548
昌黎08:45
天津11:34
02小时49分 94 0 0/0 94/12 0 代购
3月1日K265
昌黎19:23
绥化10:18
14小时55分 3 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K518
昌黎21:46
天津00:34
02小时48分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K7716
昌黎12:40
唐山北14:33
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K518
昌黎21:46
滦县22:13
00小时27分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日T184
昌黎19:09
唐山20:17
01小时08分 94 0 0/0 11/1 0 代购
1月29日K553
昌黎18:39
北戴河19:00
00小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K265
昌黎19:23
绥化10:18
14小时55分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日K703
昌黎07:36
沈阳北14:27
06小时51分 0 0 0/0 0/2 0 代购
3月22日K957
昌黎06:51
北戴河07:11
00小时20分 99 0 0/0 6/2 0 代购
1月26日K518
昌黎21:46
唐山23:06
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K2388
昌黎21:26
吉安22:30
25小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K548
昌黎08:45
霸州13:25
04小时40分 94 0 0/0 9/0 0 代购
3月26日K522
昌黎19:39
石家庄北05:35
09小时56分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月1日T184
昌黎19:09
潢川07:57
12小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K216
昌黎07:06
唐山08:22
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日2550
昌黎08:04
唐山北09:25
01小时21分 99 0 0/0 99/8 0 代购
1月15日T244
昌黎23:45
天津02:34
02小时49分 94 0 0/0 0/2 0 代购
3月21日K518
昌黎21:46
唐山23:06
01小时20分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K265
昌黎19:23
沈阳北01:38
06小时15分 11 0 0/0 0/0 0 代购

以上昌黎火车票余票数量仅供参考