本溪火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月30日4223
本溪08:10
通远堡09:43
01小时33分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日2123
本溪05:22
凤凰城07:04
01小时42分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月22日G397
本溪19:19
丹东20:08
00小时49分 0 0 99/6 0/0 0 代购
3月17日D7663
本溪10:48
通远堡西11:08
00小时20分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月10日D7620
本溪14:21
沈阳15:06
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月19日D7611
本溪09:23
凤城东09:53
00小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日G397
本溪19:19
凤城东19:49
00小时30分 0 0 99/13 0/0 0 代购
3月22日G8105
本溪15:07
五龙背东15:50
00小时43分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月25日D7612
本溪11:08
沈阳11:46
00小时38分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月25日G1230
本溪12:02
天津16:37
04小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日G788
本溪13:02
哈尔滨西16:20
03小时18分 0 0 99/6 0/0 0 代购
1月28日D7602
本溪07:03
沈阳07:36
00小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日G8105
本溪15:07
五龙背东15:50
00小时43分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月25日D7739
本溪07:29
凤城东07:59
00小时30分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月12日D7635
本溪18:04
丹东18:52
00小时48分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月8日D7634
本溪19:13
沈阳南19:43
00小时30分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月11日G8105
本溪15:07
通远堡西15:28
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月27日D7635
本溪18:04
丹东18:52
00小时48分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月6日2124
本溪18:45
克山10:02
15小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日D7634
本溪19:13
沈阳19:55
00小时42分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月25日G8102
本溪08:18
沈阳南08:49
00小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月19日D7639
本溪20:48
凤城东21:18
00小时30分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月20日D7614
本溪11:43
沈阳12:21
00小时38分 0 0 99/17 0/0 0 代购
1月19日D7638
本溪20:45
沈阳21:17
00小时32分 0 0 99/99 0/0 20 代购
2月17日K7592
本溪10:50
凌海16:48
05小时58分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月16日G1230
本溪12:02
天津16:37
04小时35分 0 0 99/3 0/0 10 代购
1月28日4322
本溪06:15
沈阳07:43
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日D7744
本溪18:42
沈阳19:21
00小时39分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月18日D7615
本溪10:21
通远堡西10:41
00小时20分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月18日K7592
本溪10:50
西柳14:52
04小时02分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月3日G8116
本溪14:53
沈阳南15:18
00小时25分 0 0 7/0 0/0 0 代购
3月4日4315
本溪09:41
偏岭10:13
00小时32分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日G8101
本溪11:01
丹东11:50
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日D7635
本溪18:04
凤城东18:34
00小时30分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月18日D7614
本溪11:43
沈阳南12:08
00小时25分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月31日K28
本溪21:06
沈阳22:07
01小时01分 94 0 0/0 94/15 0 代购
3月23日D7630
本溪18:30
沈阳19:03
00小时33分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月11日D7755
本溪17:41
金州20:40
02小时59分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月26日D7635
本溪18:04
丹东18:52
00小时48分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月4日K28
本溪21:06
沈阳22:07
01小时01分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月23日D7652
本溪09:39
沈阳南10:09
00小时30分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月2日G398
本溪07:53
北京南13:21
05小时28分 0 0 99/0 0/0 14 代购
1月11日D7624
本溪15:33
沈阳北16:10
00小时37分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月8日G398
本溪07:53
北京南13:21
05小时28分 0 0 99/0 0/0 13 代购
3月1日G1230
本溪12:02
上海虹桥22:30
10小时28分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月19日G398
本溪07:53
锦州南09:55
02小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日D7748
本溪20:25
沈阳20:58
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月13日D7744
本溪18:42
沈阳19:21
00小时39分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月12日D7633
本溪17:07
通远堡西17:27
00小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日D7652
本溪09:39
沈阳10:21
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0 代购

以上本溪火车票余票数量仅供参考