北京火车票余票查询(系统每次随机50条北京余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
7月3日G55
北京南08:10
南京南12:30
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月15日D4617
北京03:01
哈尔滨西10:38
07小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月17日T5699
北京18:01
北戴河20:06
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月1日G111
北京南08:35
济南西10:14
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月30日G67
北京西12:13
广州南22:18
10小时05分 0 0 381/126 0/0 0 代购
7月5日D25
北京09:58
哈尔滨18:37
08小时39分 0 0 348/64 0/0 0 代购
7月1日G429
北京西10:50
石家庄12:09
01小时19分 0 0 0/1 0/0 0 代购
7月1日G19
北京南08:30
杭州东13:32
05小时02分 0 0 183/19 0/0 0 代购
7月1日G421
北京西09:05
柳州20:55
11小时50分 0 0 599/11 0/0 0 代购
7月7日G671
北京西08:16
杨陵南14:59
06小时43分 0 0 495/14 0/0 0 代购
7月2日K411
北京23:47
乳山13:02
13小时15分 507 0 0/0 0/0 0 代购
7月11日G117
北京南09:40
上海虹桥15:39
05小时59分 0 0 839/85 0/0 0 代购
7月17日Z63
北京20:50
长春06:12
09小时22分 0 0 0/0 325/183 0 代购
7月7日Z7
北京22:10
淄博04:08
05小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日K629
北京西18:22
宝鸡14:18
19小时56分 393 0 0/0 0/1 0 代购
6月30日K885
北京23:41
景泰00:35
24小时54分 307 0 0/0 0/0 0 代购
7月3日K39
北京23:00
沈阳08:47
09小时47分 449 0 0/0 0/0 0 代购
7月7日G199
北京南17:25
淄博20:16
02小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日G6745
北京西21:04
保定东21:52
00小时48分 0 0 278/88 0/0 0 代购
7月20日G15
北京南11:00
济南西12:32
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月7日Z51
北京19:20
徐州02:01
06小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月1日G585
北京西16:23
保定东17:16
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月5日G199
北京南17:25
青岛22:20
04小时55分 0 0 991/20 0/0 0 代购
7月6日K507
北京西21:23
关林07:43
10小时20分 398 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日K215
北京13:00
廊坊北14:02
01小时02分 402 0 0/0 143/13 0 代购
6月29日C2083
北京南18:14
天津18:49
00小时35分 0 0 388/38 0/0 0 代购
7月17日K39
北京23:00
长春12:27
13小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月12日G621
北京西18:07
太原南21:10
03小时03分 0 0 962/24 0/0 0 代购
7月1日K819
北京西07:12
郑州15:27
08小时15分 558 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日K21
北京西08:06
定州10:22
02小时16分 375 0 0/0 494/26 0 代购
7月16日G107
北京南08:05
上海虹桥13:38
05小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月9日K339
北京11:07
哈尔滨东03:04
15小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月3日G127
北京南11:35
沧州西12:27
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日G143
北京南14:31
济南西16:10
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
7月7日K603
北京17:12
忻州01:59
08小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日K1071
北京西12:12
清河城16:06
03小时54分 61 0 0/0 0/0 0 代购
7月17日G239
北京南17:00
长春22:15
05小时15分 0 0 637/14 0/0 0 代购
6月30日K473
北京16:16
慈利15:16
23小时00分 460 0 0/0 0/0 0 代购
7月1日G13
北京南10:00
济南西11:32
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日G1563
北京西17:36
保定东18:17
00小时41分 0 0 957/22 0/0 0 代购
6月30日G41
北京南09:16
无锡东14:14
04小时58分 0 0 54/40 0/0 0 代购
7月1日Z201
北京西17:54
石家庄20:18
02小时24分 287 0 0/0 9/8 0 代购
7月1日G129
北京南12:10
南京南16:26
04小时16分 0 0 260/16 0/0 0 代购
6月30日G471
北京南07:10
天津南07:44
00小时34分 0 0 0/44 0/0 0 代购
7月13日G625
北京西20:05
太原南22:43
02小时38分 0 0 454/0 0/0 0 代购
6月29日G57
北京南07:20
徐州东10:22
03小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月30日G33
北京南09:50
南昌西19:00
09小时10分 0 0 402/6 0/0 0 代购
7月4日K157
北京西18:12
孝感08:35
14小时23分 411 0 0/0 36/0 0 代购
7月19日Z201
北京西17:54
武昌04:27
10小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
6月29日K1177
北京13:35
呼和浩特东21:37
08小时02分 56 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考