北海火车票余票查询(系统每次随机50条北京余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月15日D8410
北海16:10
柳州20:01
03小时51分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月19日D3728
北海15:26
梧州南19:09
03小时43分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月20日D3728
北海15:26
肇庆东20:20
04小时54分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月19日D3724
北海14:53
桂平17:59
03小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日D8402
北海08:38
来宾北11:33
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日D3708
北海08:10
钦州东08:46
00小时36分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月28日D8402
北海08:38
柳州12:04
03小时26分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月20日D3712
北海09:19
南宁东10:49
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日D8492
北海12:30
桂林17:10
04小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日D8306
北海14:40
南宁东16:09
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日D8416
北海18:22
来宾北21:26
03小时04分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月13日D3956
北海15:32
合浦15:45
00小时13分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月20日D3724
北海14:53
梧州南18:46
03小时53分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月8日D8302
北海07:00
钦州东07:41
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月4日D3740
北海18:08
钦州东18:43
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月16日D3712
北海09:19
南宁东10:49
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日D3948
北海07:44
南宁东09:13
01小时29分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月5日D8404
北海09:36
桂林14:38
05小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日D8310
北海19:18
南宁东20:47
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日D8418
北海19:47
钦州东20:22
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月2日D8302
北海07:00
南宁东08:29
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日D8302
北海07:00
钦州东07:41
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月9日D8492
北海12:30
南宁14:01
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日D3732
北海17:04
广州南23:10
06小时06分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月14日D3952
北海14:02
昆明南20:30
06小时28分 0 0 0/15 0/0 0 代购
2月1日D8408
北海11:33
钦州东12:08
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月4日D3720
北海13:13
肇庆东18:18
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日D8404
北海09:36
柳州13:17
03小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月20日D3948
北海07:44
昆明南14:45
07小时01分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月24日D8314
北海24:00
合浦24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日T8720
北海13:24
钦州东14:19
00小时55分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日D3740
北海18:08
贵港20:47
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日D8416
北海18:22
南宁20:00
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日D8402
北海08:38
合浦08:51
00小时13分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月27日D8306
北海14:40
钦州东15:21
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月4日D3708
北海08:10
南宁东09:34
01小时24分 0 0 99/18 0/0 0 代购
2月10日D3732
北海17:04
广州南23:10
06小时06分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月28日D3740
北海18:08
广州南23:49
05小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月11日D8416
北海18:22
南宁东20:32
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日D8404
北海09:36
南宁东11:51
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日D8408
北海11:33
南宁13:12
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日T8720
北海13:24
防城港北14:59
01小时35分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日D3720
北海13:13
合浦13:26
00小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日D3740
北海18:08
贵港20:47
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日D3736
北海16:41
南宁东18:12
01小时31分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月9日D3720
北海13:13
广州南19:04
05小时51分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月9日D8320
北海17:16
南宁东18:39
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月27日D3728
北海15:26
云浮东19:54
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日D3568
北海14:30
南宁东16:46
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日D8416
北海18:22
南宁东20:32
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考