白城火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月25日2084
白城07:20
双辽10:57
03小时37分 99 0 0/0 99/2 0 代购
3月2日K1190
白城21:33
洮南21:57
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日Z5006
白城15:16
农安17:57
02小时41分 0 1 0/0 0/0 0 代购
2月23日K995
白城19:17
镇赉19:44
00小时27分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月13日K1534
白城20:15
唐山09:15
13小时00分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日2084
白城07:20
开通08:44
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日T312
白城00:08
开原05:29
05小时21分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月11日C1309
白城19:39
乌兰浩特20:20
00小时41分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月20日C1304
白城10:14
松原11:46
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月17日T40
白城21:15
天津10:49
13小时34分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日K958
白城13:12
天津05:42
16小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月22日K497
白城05:02
讷河10:44
05小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日Z5006
白城15:16
长春18:53
03小时37分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月10日K7306
白城16:16
金州06:00
13小时44分 99 0 0/0 99/14 0 代购
3月19日2084
白城07:20
开通08:44
01小时24分 99 0 0/0 99/15 0 代购
3月19日K1190
白城21:33
开通22:59
01小时26分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日C1310
白城18:17
长春21:07
02小时50分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月11日K2121
白城10:37
索伦12:59
02小时22分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2月23日2084
白城07:20
四平12:20
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日K7595
白城07:20
乌兰浩特08:20
01小时00分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月16日K7565
白城02:09
大石寨04:02
01小时53分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K497
白城05:02
江桥06:56
01小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K1302
白城02:26
沟帮子11:47
09小时21分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日C1312
白城08:30
大安09:20
00小时50分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月8日K275
白城01:31
巴林07:14
05小时43分 94 0 0/0 0/6 0 代购
2月25日C1310
白城18:17
大安19:13
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月16日K498
白城20:27
秦皇岛07:46
11小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K549
白城04:42
镇赉05:09
00小时27分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月16日Z5006
白城15:16
松原17:04
01小时48分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月15日K276
白城05:15
奈曼10:57
05小时42分 94 0 0/0 94/6 0 代购
3月1日C1331
白城06:05
乌兰浩特07:04
00小时59分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月14日K958
白城13:12
沧州07:14
18小时02分 94 0 0/0 2/0 0 代购
3月12日2084
白城07:20
大石桥17:23
10小时03分 99 0 0/0 99/4 0 代购
3月15日K1534
白城20:15
唐山09:15
13小时00分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日Z5004
白城12:03
长春15:38
03小时35分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月27日K7305
白城09:04
乌兰浩特10:15
01小时11分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月6日2062
白城22:23
金州11:51
13小时28分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2月7日K1534
白城20:15
开通21:32
01小时17分 94 0 0/0 94/2 0 代购
3月2日Z5004
白城12:03
松原13:55
01小时52分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月26日K2121
白城10:37
乌兰浩特11:37
01小时00分 99 0 0/0 99/20 0 代购
2月28日Z5006
白城15:16
长春18:53
03小时37分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月21日C1303
白城10:01
乌兰浩特10:54
00小时53分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月27日2062
白城22:23
沈阳06:49
08小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日C1308
白城17:26
农安19:30
02小时04分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月2日K276
白城05:15
洮南05:41
00小时26分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日T311
白城17:23
泰来18:39
01小时16分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月16日K1302
白城02:26
天津18:54
16小时28分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日T312
白城00:08
开原05:29
05小时21分 99 0 0/0 99/16 0 代购
2月15日C1305
白城14:37
乌兰浩特15:24
00小时47分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月7日C1305
白城14:37
乌兰浩特15:24
00小时47分 0 0 99/99 0/0 0 代购

以上白城火车票余票数量仅供参考