青岛到威海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    青岛到威海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
C6555
城际列车
青岛北07:00
威海北08:40
247公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6555
城际列车
青岛北07:00
威海08:50
260公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6553
城际列车
青岛北07:08
威海08:57
260公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6557
城际列车
青岛北07:20
威海09:09
260公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6502/C6503
城际列车
青岛08:00
威海北10:01
262公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6503/C6502
城际列车
青岛08:00
威海北10:01
262公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6503/C6502
城际列车
青岛北08:21
威海北10:01
247公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6502/C6503
城际列车
青岛北08:21
威海北10:01
247公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6561
城际列车
青岛北09:00
威海北10:57
247公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6561
城际列车
青岛北09:00
威海11:07
260公里
2小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6563
城际列车
青岛北09:40
威海北11:51
247公里
2小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6563
城际列车
青岛北09:40
威海12:01
260公里
2小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6506/C6507
城际列车
青岛13:06
威海15:09
275公里
2小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6506/C6507
城际列车
青岛北13:27
威海15:09
260公里
1小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6573
城际列车
青岛北14:45
威海北16:25
247公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6573
城际列车
青岛北14:45
威海16:35
260公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6526/C6527
城际列车
青岛17:22
威海北19:42
262公里
2小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6526/C6527
城际列车
青岛17:22
威海19:52
275公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6526/C6527
城际列车
青岛北17:51
威海北19:42
247公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6526/C6527
城际列车
青岛北17:51
威海19:52
260公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6510/C6511
城际列车
青岛18:00
威海20:19
275公里
2小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6510/C6511
城际列车
青岛北18:24
威海20:19
260公里
1小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com