郑州到焦作火车票价查询    点此进一步查看余票数量    郑州到焦作长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
1552/1553
普快
郑州00:02
焦作02:13
143公里
2小时11分
¥20.5 ¥0 上¥66.5
中¥71.5
下¥74.5
上¥101.5
下¥107.5
C2902
城际列车
郑州06:20
焦作06:54
78公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2922
城际列车
郑州07:06
焦作08:04
78公里
58分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2962
城际列车
郑州09:10
焦作09:43
78公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2952
城际列车
郑州09:36
焦作10:11
78公里
35分
¥29 ¥46 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2992/C2993
城际列车
郑州东09:37
焦作10:48
92公里
1小时11分
¥29 ¥46 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2876
城际列车
郑州09:50
焦作10:24
78公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2992/C2993
城际列车
郑州09:56
焦作10:48
78公里
52分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2954
城际列车
郑州11:37
焦作12:11
78公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2906
城际列车
郑州12:01
焦作12:38
78公里
37分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2924
城际列车
郑州12:15
焦作13:03
78公里
48分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2966
城际列车
郑州13:06
焦作13:40
78公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2908
城际列车
郑州13:51
焦作14:25
78公里
34分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2926
城际列车
郑州14:32
焦作15:12
78公里
40分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2968
城际列车
郑州14:48
焦作15:28
78公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2910
城际列车
郑州15:41
焦作16:27
78公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2884
城际列车
郑州16:00
焦作16:42
78公里
42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2970
城际列车
郑州17:18
焦作17:58
78公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1810/G1811
高速铁路
郑州东17:55
焦作18:46
0公里
51分
¥36.5 ¥59.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2912
城际列车
郑州18:00
焦作18:58
78公里
58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1810/G1811
高速铁路
郑州18:11
焦作18:46
-14公里
35分
¥28 ¥45 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2502/K2503
快速
郑州21:10
焦作23:51
143公里
2小时41分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥104.5
下¥111

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com