郑州到洛阳火车票价查询    点此进一步查看余票数量    郑州到洛阳长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1354/K1351
快速
郑州00:11
洛阳01:43
124公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1540/K1537
空调快速
郑州00:11
洛阳01:43
124公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1026/K1027
快速
郑州00:27
洛阳01:59
124公里
1小时32分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
1147/1150
普快
郑州00:44
洛阳02:16
124公里
1小时32分
¥17.5 ¥0 上¥63.5
中¥70
下¥74
上¥97.5
下¥104
Z272/Z273
新空直达
郑州01:16
洛阳02:37
124公里
1小时21分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
Z135/Z138
新空直达
郑州01:23
洛阳02:44
124公里
1小时21分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥73
下¥76
上¥99.5
下¥106
K2186/K2187
快速
郑州01:30
洛阳03:09
124公里
1小时39分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
T116/T117
特快
郑州02:10
洛阳03:34
124公里
1小时24分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K594/K595
快速
郑州02:41
洛阳04:15
124公里
1小时34分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K911/K914
快速
郑州02:52
洛阳04:24
124公里
1小时32分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
Z216/Z217
新空直达
郑州03:26
洛阳04:47
124公里
1小时21分
¥19.5 ¥30.5 上¥65.5
中¥73
下¥76
上¥99.5
下¥106
1154/1151
空调普快
郑州03:54
洛阳05:26
124公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K560/K557
快速
郑州04:20
洛阳05:50
124公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K419/K418
快速
郑州04:35
洛阳06:28
124公里
1小时53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z105
新空直达
郑州04:52
洛阳06:13
124公里
1小时21分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
Z40/Z41
新空直达
郑州05:00
洛阳06:21
124公里
1小时21分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K738/K735
快速
郑州05:06
洛阳07:11
124公里
2小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2666/K2667
快速
郑州05:45
洛阳07:22
124公里
1小时37分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K1348/K1349
快速
郑州05:51
洛阳07:51
124公里
2小时0分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K2906/K2907
快速
郑州06:03
洛阳08:04
124公里
2小时1分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K62/K59
快速
郑州06:49
洛阳08:25
124公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K329/K332
快速
郑州06:57
洛阳08:39
124公里
1小时42分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G2201
高速铁路
郑州东07:10
洛阳龙门07:46
143公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5611
动车组
郑州东07:15
洛阳龙门07:51
143公里
36分
¥44.5 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D306/D307
动车组
郑州东07:20
洛阳龙门08:04
143公里
44分
¥44.5 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2048/K2045
空调快速
郑州07:34
洛阳09:06
124公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2001
高速铁路
郑州07:52
洛阳龙门08:38
125公里
46分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2001
高速铁路
郑州西08:13
洛阳龙门08:38
101公里
25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2203
高速铁路
郑州东08:17
洛阳龙门09:00
143公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2021
高速铁路
郑州东08:32
洛阳龙门09:15
143公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2203
高速铁路
郑州西08:35
洛阳龙门09:00
101公里
25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1130/K1131
快速
郑州08:48
洛阳10:24
124公里
1小时36分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G2021
高速铁路
郑州西08:50
洛阳龙门09:15
101公里
25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4015
高速铁路
郑州东08:54
洛阳龙门09:30
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2205
高速铁路
郑州东09:53
洛阳龙门10:29
143公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1833
高速铁路
郑州东10:17
洛阳龙门10:54
143公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4636/K4637
快速
郑州10:20
洛阳11:51
124公里
1小时31分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G651
高速铁路
郑州东10:29
洛阳龙门11:05
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1878/G1879
高速铁路
郑州东10:39
洛阳龙门11:16
143公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1831
高速铁路
郑州东10:47
洛阳龙门11:30
20公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1970/G1971
高速铁路
郑州东11:05
洛阳龙门11:48
143公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1970/G1971
高速铁路
郑州西11:23
洛阳龙门11:48
101公里
25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1886/G1887
高速铁路
郑州东11:36
洛阳龙门12:14
143公里
38分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G671
高速铁路
郑州东11:51
洛阳龙门12:28
143公里
37分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G856/G857
高速铁路
郑州12:04
洛阳龙门12:43
122公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1709
高速铁路
郑州东12:12
洛阳龙门12:48
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1874/G1875
高速铁路
郑州东12:18
洛阳龙门12:54
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
郑州东12:23
洛阳龙门12:59
143公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G640/G641
高速铁路
郑州12:27
洛阳龙门13:06
130公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4611
高速铁路
郑州东12:35
洛阳龙门13:11
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G307
高速铁路
郑州东13:04
洛阳龙门13:47
139公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1701/G1704
高速铁路
郑州东13:12
洛阳龙门13:55
143公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K385/K388
快速
郑州13:13
洛阳15:16
204公里
2小时3分
¥320.5 ¥0 上¥550.5
中¥567.5
下¥586.5
上¥865.5
下¥902.5
K128/K125
空调快速
郑州13:20
洛阳15:04
124公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G655
高速铁路
郑州东13:24
洛阳龙门14:00
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1701/G1704
高速铁路
郑州西13:30
洛阳龙门13:55
101公里
25分
¥46.5 ¥74 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K134/K131
快速
郑州13:40
洛阳15:38
124公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1882/G1883
高速铁路
郑州东13:41
洛阳龙门14:18
143公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G864/G865
高速铁路
郑州13:46
洛阳龙门14:25
130公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G832/G833
高速铁路
郑州13:55
洛阳龙门14:33
125公里
38分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G429
高速铁路
郑州东14:10
洛阳龙门14:46
139公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G852/G853
高速铁路
郑州14:30
洛阳龙门15:09
125公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4037
高速铁路
郑州东14:55
洛阳龙门15:32
139公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1281/G1284
高速铁路
郑州东15:16
洛阳龙门15:54
143公里
38分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K177
快速
郑州15:30
洛阳17:08
124公里
1小时38分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G2025
高速铁路
郑州东15:42
洛阳龙门16:18
143公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K30/K31
快速
郑州15:49
洛阳东17:26
119公里
1小时37分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
K30/K31
快速
郑州15:49
洛阳17:37
-4公里
1小时48分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G1894/G1895
高速铁路
郑州东15:59
洛阳龙门16:42
236公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1894/G1895
高速铁路
郑州西16:17
洛阳龙门16:42
101公里
25分
¥239 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1902/G1903
高速铁路
郑州东16:37
洛阳龙门17:14
143公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K226/K227
快速
郑州16:53
洛阳18:32
124公里
1小时39分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G818/G819
高速铁路
郑州17:00
洛阳龙门17:39
125公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G822/G823
高速铁路
郑州17:08
洛阳龙门17:47
125公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K817
快速
郑州17:32
洛阳东19:00
119公里
1小时28分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
K817
快速
郑州17:32
洛阳19:12
124公里
1小时40分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K4190/K4191
快速
郑州17:53
洛阳19:36
124公里
1小时43分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G836/G837
高速铁路
郑州18:03
洛阳龙门18:42
125公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1928/G1929
高速铁路
郑州东18:11
洛阳龙门18:47
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G673
高速铁路
郑州东18:16
洛阳龙门18:52
143公里
36分
¥565.5 ¥905 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G661
高速铁路
郑州东18:21
洛阳龙门18:57
143公里
36分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1843/G1846
高速铁路
郑州东18:26
洛阳龙门19:02
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1932/G1933
高速铁路
郑州东18:34
洛阳龙门19:11
143公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2027
高速铁路
郑州东18:39
洛阳龙门19:16
126公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1293/G1296
高速铁路
郑州东18:53
洛阳龙门19:29
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4030/K4031
快速
郑州19:03
洛阳20:46
124公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G663
高速铁路
郑州东19:11
洛阳龙门19:54
206公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G840/G841
高速铁路
郑州19:16
洛阳龙门20:02
125公里
46分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G665
高速铁路
郑州东19:28
洛阳龙门20:11
143公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G840/G841
高速铁路
郑州西19:37
洛阳龙门20:02
101公里
25分
¥239 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4028/K4025
快速
郑州19:46
洛阳21:29
124公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G665
高速铁路
郑州西19:46
洛阳龙门20:11
101公里
25分
¥239 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G860/G861
高速铁路
郑州20:03
洛阳龙门20:42
160公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1711
高速铁路
郑州东20:10
洛阳龙门20:48
143公里
38分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4035
高速铁路
郑州东20:20
洛阳龙门20:56
139公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K175
快速
郑州20:33
洛阳22:17
124公里
1小时44分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥0
下¥0
G4017
高速铁路
郑州东20:35
洛阳龙门21:11
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G826/G827
高速铁路
郑州20:39
洛阳龙门21:18
125公里
39分
¥59.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1822/G1823
高速铁路
郑州东20:47
洛阳龙门21:23
143公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1936/G1937
高速铁路
郑州东20:52
洛阳龙门21:28
143公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T197
特快
郑州20:54
洛阳22:28
124公里
1小时34分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G669
高速铁路
郑州东20:58
洛阳龙门21:34
139公里
36分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1898/G1899
高速铁路
郑州东21:06
洛阳龙门21:49
143公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1855/G1858
高速铁路
郑州东21:11
洛阳龙门21:54
143公里
43分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4346/G4347
高速铁路
郑州21:21
洛阳龙门22:00
70公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1855/G1858
高速铁路
郑州西21:29
洛阳龙门21:54
101公里
25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4019
高速铁路
郑州东21:42
洛阳龙门22:19
139公里
37分
¥65.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K290/K291
快速
郑州21:46
洛阳23:19
124公里
1小时33分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K1142/K1143
快速
郑州21:55
洛阳23:35
124公里
1小时40分
¥76.5 ¥0 上¥144.5
中¥149.5
下¥154.5
上¥229.5
下¥240.5
K376/K377
快速
郑州22:01
洛阳23:41
124公里
1小时40分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
T112/T113
特快
郑州23:02
洛阳00:31
141公里
1小时29分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K360/K361
快速
郑州23:08
洛阳01:07
124公里
1小时59分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K245/K248
快速
郑州23:35
洛阳01:15
124公里
1小时40分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com