西安到汉中火车票价查询    点此进一步查看余票数量    西安到汉中长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D6851
动车组
西安北06:50
汉中08:22
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1911
动车组
西安北07:05
汉中08:29
242公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1966/D1967
动车组
西安北07:30
汉中09:02
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1913
动车组
西安北07:45
汉中09:10
242公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1701/D1704
动车组
西安北08:00
汉中09:33
242公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1915
动车组
西安北08:15
汉中09:47
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1970/D1971
动车组
西安北08:26
汉中09:57
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1919
动车组
西安北09:12
汉中10:43
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1921
动车组
西安北09:25
汉中10:58
242公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2201
高速铁路
西安北09:33
汉中10:52
242公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1923
动车组
西安北09:50
汉中11:21
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1974/D1975
动车组
西安北10:00
汉中11:33
242公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1925
动车组
西安北10:33
汉中11:57
242公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2203
高速铁路
西安北10:51
汉中12:10
242公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1901
动车组
西安北10:58
汉中12:22
222公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1927
动车组
西安北11:05
汉中12:31
242公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6859
动车组
西安北11:10
汉中12:55
242公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1929
动车组
西安北11:36
汉中13:02
242公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2213
高速铁路
西安北11:55
汉中13:14
242公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1978/D1979
动车组
西安北12:00
汉中13:31
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1931
动车组
西安北12:15
汉中13:47
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2205
高速铁路
西安北12:28
汉中13:52
242公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6861
动车组
西安北12:39
汉中14:10
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1982/D1983
动车组
西安北12:52
汉中14:24
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1933
动车组
西安北13:00
汉中14:31
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1935
动车组
西安北13:10
汉中14:37
242公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1831
高速铁路
西安北13:22
汉中14:55
242公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2215
高速铁路
西安北13:40
汉中15:05
242公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1958/D1959
动车组
西安北13:48
汉中15:12
242公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1937
动车组
西安北14:00
汉中15:18
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1886/G1887
高速铁路
西安北14:12
汉中15:31
242公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1709
高速铁路
西安北14:21
汉中15:40
242公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1939
动车组
西安北14:27
汉中16:05
242公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
西安北14:34
汉中15:52
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1986/D1987
动车组
西安北14:52
汉中16:17
242公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G571
高速铁路
西安北15:10
汉中16:22
242公里
1小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1941
动车组
西安北15:15
汉中16:33
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1701/G1704
高速铁路
西安北15:28
汉中16:46
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G307
高速铁路
西安北15:40
汉中16:52
242公里
1小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1943
动车组
西安北16:15
汉中17:46
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6863
动车组
西安北16:33
汉中18:12
242公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1835/G1838
高速铁路
西安北17:00
汉中18:18
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1945
动车组
西安北17:23
汉中18:55
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1990/D1991
动车组
西安北17:50
汉中19:21
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1947
动车组
西安北18:00
汉中19:31
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1949
动车组
西安北18:07
汉中19:39
242公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6867
动车组
西安北18:20
汉中20:00
242公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1951
动车组
西安北18:40
汉中20:13
242公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6869
动车组
西安北19:00
汉中20:50
242公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2211
高速铁路
西安北19:07
汉中20:25
242公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6871
动车组
西安北19:22
汉中21:07
242公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6873
动车组
西安北19:55
汉中21:26
242公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6875
动车组
西安北20:31
汉中22:22
242公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com