西安到延安火车票价查询    点此进一步查看余票数量    西安到延安长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K546/K547
快速
西安00:03
延安03:14
326公里
3小时11分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
7005/7008
普快
西安07:15
延安14:45
393公里
7小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K196
快速
西安08:00
延安11:58
326公里
3小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K995/K998
快速
西安南08:10
延安12:17
368公里
4小时7分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥110
下¥115
上¥152.5
下¥162
K8162
快速
西安08:25
延安12:32
326公里
4小时7分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
D5082
动车组
西安北08:28
延安10:48
326公里
2小时20分
¥95.5 ¥114.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8198
快速
西安10:30
延安14:13
326公里
3小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K322/K323
快速
西安10:38
延安13:54
326公里
3小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K214
快速
西安11:33
延安15:25
326公里
3小时52分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K557/K560
快速
西安11:56
延安15:15
326公里
3小时19分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
D5086
动车组
西安北14:02
延安16:22
326公里
2小时20分
¥95.5 ¥114.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8168
快速
西安14:23
延安18:00
326公里
3小时37分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
D5088
动车组
西安北15:04
延安17:20
326公里
2小时16分
¥95.5 ¥114.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1316/K1317
快速
西安15:42
延安19:04
326公里
3小时22分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K1686/K1687
快速
西安17:08
延安20:34
326公里
3小时26分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K1674
快速
西安18:05
延安21:42
326公里
3小时37分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
Z44
新空直达
西安19:27
延安22:29
326公里
3小时2分
¥156.5 ¥0 上¥270.5
中¥279.5
下¥288.5
上¥422.5
下¥440.5
K692
快速
西安南19:32
延安23:18
369公里
3小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T42
特快
西安19:39
延安22:46
326公里
3小时7分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
D5092
动车组
西安北20:34
延安23:05
326公里
2小时31分
¥95.5 ¥114.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8204
快速
西安南21:56
延安02:20
369公里
4小时24分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥110
下¥115
上¥152.5
下¥162
K656/K657
快速
西安22:21
延安01:39
406公里
3小时18分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
T8
特快
西安22:47
延安01:51
326公里
3小时4分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K8204
快速
西安23:12
延安02:20
326公里
3小时8分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K8182
快速
西安23:33
延安02:44
326公里
3小时11分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com