西安到咸阳火车票价查询    点此进一步查看余票数量    西安到咸阳长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K226/K227
快速
西安00:20
咸阳00:38
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
T55/T58
特快
西安05:45
咸阳06:03
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥61
下¥64
上¥80
下¥85
K8165
快速
西安06:47
咸阳07:05
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
D2671
动车组
西安北07:42
咸阳秦都07:55
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
8375
普快
西安08:00
咸阳08:19
23公里
19分
¥5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1147/1150
普快
西安08:14
咸阳08:32
23公里
18分
¥7 ¥0 上¥53
中¥58
下¥61
上¥78
下¥84
D2653
动车组
西安北08:38
咸阳秦都08:51
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T7015
特快
西安09:01
咸阳09:18
23公里
17分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
K8155
快速
西安09:30
咸阳09:48
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
K367/K370
快速
西安10:27
咸阳10:45
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
D6809
动车组
西安北10:30
咸阳秦都10:43
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K594/K595
快速
西安10:36
咸阳10:54
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
G2021
高速铁路
西安北11:03
咸阳秦都11:16
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6811
动车组
西安北11:20
咸阳秦都11:33
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2655
动车组
西安北11:30
咸阳秦都11:43
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2567
动车组
西安北11:42
咸阳秦都11:55
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8173
快速
西安12:02
咸阳12:20
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
8355/8358
普快
西安12:13
咸阳12:33
23公里
20分
¥5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K418/K419
快速
西安12:28
咸阳12:45
23公里
17分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
G1833
高速铁路
西安北12:30
咸阳秦都12:43
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
7001/7004
普快
西安13:10
咸阳13:31
23公里
21分
¥2 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2691
动车组
西安北13:15
咸阳秦都13:28
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1363
快速
西安13:20
咸阳13:38
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
G1970/G1971
高速铁路
西安北13:30
咸阳秦都13:43
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2673
动车组
西安北13:40
咸阳秦都13:53
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6817
动车组
西安北14:00
咸阳秦都14:13
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G671
高速铁路
西安北14:25
咸阳秦都14:36
30公里
11分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G640/G641
高速铁路
西安北15:05
咸阳秦都15:18
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2695
动车组
西安北15:50
咸阳秦都16:03
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2563
动车组
西安北16:00
咸阳秦都16:13
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G864/G865
高速铁路
西安北16:10
咸阳秦都16:25
30公里
15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G429
高速铁路
西安北16:30
咸阳秦都16:43
34公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8159
快速
西安16:52
咸阳17:21
23公里
29分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
D2697
动车组
西安北17:05
咸阳秦都17:18
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G852/G853
高速铁路
西安北17:15
咸阳秦都17:28
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1085/K1088
快速
西安17:38
咸阳17:58
23公里
20分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
D6823
动车组
西安北18:00
咸阳秦都18:13
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1305/K1308
快速
西安18:35
咸阳18:53
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
D6825
动车组
西安北19:05
咸阳秦都19:18
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5087
动车组
西安北19:15
咸阳秦都19:28
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8157
快速
西安19:30
咸阳19:48
23公里
18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2667
动车组
西安北20:00
咸阳秦都20:13
30公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K679
快速
西安20:28
咸阳20:46
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
G673
高速铁路
西安北20:50
咸阳秦都21:03
30公里
13分
¥9.5 ¥15 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1296/K1297
快速
西安21:11
咸阳21:29
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
K165
快速
西安22:10
咸阳22:28
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
K131/K134
快速
西安22:20
咸阳22:38
23公里
18分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com