苏州到杭州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    苏州到杭州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1805/K1808
快速
苏州02:26
杭州06:29
271公里
4小时3分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
Z178/Z175
新空直达
苏州02:36
杭州05:54
225公里
3小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8354/K8351
快速
苏州03:04
杭州08:41
271公里
5小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1511/K1510
快速
苏州03:11
杭州东06:45
265公里
3小时34分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
K75/K78
快速
苏州03:25
杭州东06:58
265公里
3小时33分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
K8371
快速
苏州03:33
杭州08:20
271公里
4小时47分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
T135
特快
苏州04:14
杭州东08:18
265公里
4小时4分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥97
下¥101
上¥132.5
下¥138.5
K47/K50
快速
苏州04:36
杭州09:09
271公里
4小时33分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
K1181/K1184
快速
苏州04:43
杭州09:52
271公里
5小时9分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
D3125
动车组
苏州08:03
杭州东10:09
243公里
2小时6分
¥72.5 ¥87 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7505
高速铁路
苏州北08:25
杭州东09:54
240公里
1小时29分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7581
高速铁路
苏州08:28
杭州东10:32
243公里
2小时4分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7349
高速铁路
苏州北08:42
杭州东10:04
240公里
1小时22分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z281/Z284
新空直达
苏州08:47
杭州12:23
271公里
3小时36分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥97
下¥101
上¥132.5
下¥141
G1377
高速铁路
苏州北08:52
杭州东10:27
42公里
1小时35分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7355
高速铁路
苏州09:08
杭州东10:40
265公里
1小时32分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z88/Z85
新空直达
苏州09:15
杭州11:51
254公里
2小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
苏州09:19
杭州东10:54
243公里
1小时35分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7507
高速铁路
苏州北09:28
杭州东11:06
42公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
苏州09:29
杭州东11:31
243公里
2小时2分
¥72.5 ¥87 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
苏州园区09:37
杭州东11:31
233公里
1小时54分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7589
高速铁路
苏州北09:56
杭州东11:41
240公里
1小时45分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
苏州10:02
杭州东12:12
243公里
2小时10分
¥72.5 ¥87 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7591/G7594
高速铁路
苏州11:19
杭州东13:03
243公里
1小时44分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7375/G7378
高速铁路
苏州北12:05
杭州东13:50
256公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
苏州12:36
杭州东14:21
243公里
1小时45分
¥72.5 ¥87 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7595/G7598
高速铁路
苏州北12:38
杭州东14:07
256公里
1小时29分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7353
高速铁路
苏州13:24
杭州15:14
253公里
8小时9分
¥117.5 ¥183.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7353
高速铁路
苏州园区13:32
杭州15:14
243公里
8小时1分
¥112.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
苏州13:43
杭州东15:19
243公里
1小时36分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7583
高速铁路
苏州13:54
杭州东15:40
243公里
1小时46分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7583
高速铁路
苏州园区14:11
杭州东15:40
233公里
1小时29分
¥107 ¥171.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K469
快速
苏州15:22
杭州东19:42
265公里
4小时20分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
G7571/G7574
高速铁路
苏州15:30
杭州东17:12
243公里
1小时42分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T111/T114
特快
苏州15:41
杭州18:53
254公里
3小时12分
¥40.5 ¥0 上¥86.5
中¥96
下¥100
上¥129.5
下¥138
G7571/G7574
高速铁路
苏州园区15:43
杭州东17:12
233公里
1小时29分
¥107 ¥171.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K525
快速
苏州15:59
杭州东20:21
265公里
4小时22分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
G1583/G1582
高速铁路
苏州北16:05
杭州东17:31
240公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7563/G7566
高速铁路
苏州16:29
杭州东18:06
243公里
1小时37分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7585
高速铁路
苏州16:39
杭州东18:14
243公里
1小时35分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K807/K810
快速
苏州16:59
杭州21:09
271公里
4小时10分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
G7385/G7388
高速铁路
苏州北17:05
杭州东18:42
256公里
1小时37分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K527
快速
苏州17:18
杭州东21:12
265公里
3小时54分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
G7371/G7374
高速铁路
苏州17:25
杭州东19:07
243公里
1小时42分
¥111.5 ¥178.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1226/G1227
高速铁路
苏州北18:19
杭州东20:04
-39公里
1小时45分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1865/G1868
高速铁路
苏州北19:08
杭州东20:29
42公里
1小时21分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G43
高速铁路
苏州北19:21
杭州东20:45
240公里
1小时24分
¥110 ¥179.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8401
快速
苏州21:45
杭州02:52
271公里
5小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com