烟台到威海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    烟台到威海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D6093
动车组
烟台07:40
威海08:38
93公里
58分
¥70.5 ¥85 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6093
动车组
烟台07:40
威海北08:29
80公里
49分
¥66.5 ¥80 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6093
动车组
烟台南08:01
威海北08:29
60公里
28分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6093
动车组
烟台南08:01
威海08:38
73公里
37分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6555
城际列车
烟台南08:17
威海北08:40
60公里
23分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6555
城际列车
烟台南08:17
威海08:50
73公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6553
城际列车
烟台南08:30
威海08:57
73公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9455
动车组
烟台南09:25
威海北09:48
60公里
23分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9455
动车组
烟台南09:25
威海09:58
73公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6502/C6503
城际列车
烟台南09:38
威海北10:01
60公里
23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6561
城际列车
烟台南10:28
威海北10:57
60公里
29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6561
城际列车
烟台南10:28
威海11:07
73公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6563
城际列车
烟台南11:21
威海北11:51
60公里
30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6563
城际列车
烟台南11:21
威海12:01
73公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6986/G6987
高速铁路
烟台南11:53
威海北12:22
60公里
29分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6986/G6987
高速铁路
烟台南11:53
威海12:32
73公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6071
动车组
烟台南12:09
威海北12:32
60公里
23分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6071
动车组
烟台南12:09
威海12:43
73公里
34分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6082/D6083
动车组
烟台南12:44
威海北13:07
60公里
23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6082/D6083
动车组
烟台南12:44
威海13:17
73公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1621
动车组
烟台南13:48
威海14:15
73公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G456/G457
高速铁路
烟台南14:12
威海14:45
73公里
33分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6506/C6507
城际列车
烟台南14:42
威海15:09
73公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1623
动车组
烟台南14:49
威海15:24
73公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6079
动车组
烟台南15:34
威海北15:58
60公里
24分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6079
动车组
烟台南15:34
威海16:08
73公里
34分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6573
城际列车
烟台南16:02
威海北16:25
60公里
23分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6573
城际列车
烟台南16:02
威海16:35
73公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1844/G1845
高速铁路
烟台南18:01
威海18:34
73公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6510/C6511
城际列车
烟台南19:52
威海20:19
73公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6075
动车组
烟台南20:10
威海北20:33
60公里
23分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6075
动车组
烟台南20:10
威海20:43
73公里
33分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6035
动车组
烟台20:20
威海北20:58
80公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6035
动车组
烟台20:20
威海21:08
93公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1615
动车组
烟台南20:51
威海21:18
73公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G475
高速铁路
烟台南21:17
威海21:50
73公里
33分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6077
动车组
烟台南21:30
威海北21:59
60公里
29分
¥18.5 ¥22 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6077
动车组
烟台南21:30
威海22:09
73公里
39分
¥22.5 ¥27 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com