深圳到惠州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    深圳到惠州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
C6802
城际列车
深圳北06:35
惠州南07:02
56公里
27分
¥21 ¥33 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C7282
城际列车
深圳北06:55
惠州南07:28
56公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
深圳北07:00
惠州南07:33
56公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7406
动车组
深圳北07:10
惠州南07:38
59公里
28分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C7282
城际列车
深圳坪山07:18
惠州南07:28
20公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
深圳坪山07:23
惠州南07:33
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T395/T398
特快
深圳07:35
惠州09:05
115公里
1小时30分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
G6317/G6320
高速铁路
深圳北07:40
惠州南08:07
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K446/K447
快速
深圳07:45
惠州09:26
115公里
1小时41分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
D674
动车组
深圳北07:45
惠州南08:12
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2342
动车组
深圳北07:55
惠州南08:22
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2302
动车组
深圳北08:05
惠州南08:38
56公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2344
动车组
深圳北08:16
惠州南08:43
59公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6301/G6304
高速铁路
深圳北08:27
惠州南08:54
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2302
动车组
深圳坪山08:28
惠州南08:38
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1620/K1621
快速
深圳东08:28
惠州09:57
107公里
1小时29分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
G1602
高速铁路
深圳北08:52
惠州南09:25
88公里
33分
¥25.5 ¥31 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7416
动车组
深圳北08:57
惠州南09:30
56公里
33分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D960
动车组
深圳北09:02
惠州南09:35
59公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1602
高速铁路
深圳坪山09:15
惠州南09:25
52公里
10分
¥579.5 ¥868 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2282
动车组
深圳北09:18
惠州南09:45
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7416
动车组
深圳坪山09:20
惠州南09:30
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D682
动车组
深圳北09:23
惠州南09:50
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D960
动车组
深圳坪山09:25
惠州南09:35
23公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2310
动车组
深圳北09:44
惠州南10:17
59公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2286
动车组
深圳北09:54
惠州南10:22
56公里
28分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C7284
城际列车
深圳北10:04
惠州南10:43
56公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2310
动车组
深圳坪山10:07
惠州南10:17
23公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2334
动车组
深圳北10:11
惠州南10:38
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2316
动车组
深圳北10:25
惠州南10:58
59公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K106
快速
深圳10:31
惠州12:09
115公里
1小时38分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
C7284
城际列车
深圳坪山10:33
惠州南10:43
20公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2316
动车组
深圳坪山10:48
惠州南10:58
23公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6325/G6328
高速铁路
深圳北10:51
惠州南11:19
56公里
28分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7412
动车组
深圳北11:05
惠州南11:38
59公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z182/Z183
新空直达
深圳东11:08
惠州12:28
107公里
1小时20分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
K131/K134
快速
深圳西11:16
惠州13:15
130公里
1小时59分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
D3112
动车组
深圳北11:24
惠州南11:51
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7412
动车组
深圳坪山11:28
惠州南11:38
23公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2306
动车组
深圳北11:57
惠州南12:24
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K34/K35
快速
深圳12:17
惠州13:51
115公里
1小时34分
¥34.5 ¥0 上¥60.5
中¥66.5
下¥66.5
上¥88.5
下¥90.5
D7408
动车组
深圳北12:29
惠州南12:56
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3334
动车组
深圳北13:01
惠州南13:28
59公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2322
动车组
深圳北13:06
惠州南13:39
56公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T212
特快
深圳13:08
惠州14:34
115公里
1小时26分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
D692
动车组
深圳北13:16
惠州南13:44
59公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2322
动车组
深圳坪山13:29
惠州南13:39
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6337/G6340
高速铁路
深圳北13:36
惠州南14:09
56公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2354
动车组
深圳北13:47
惠州南14:21
56公里
34分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2324
动车组
深圳北13:54
惠州南14:27
56公里
33分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6337/G6340
高速铁路
深圳坪山13:59
惠州南14:09
20公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1656/K1657
快速
深圳东14:00
惠州15:29
107公里
1小时29分
¥34.5 ¥0 上¥60.5
中¥66.5
下¥66.5
上¥88.5
下¥90.5
D2356
动车组
深圳北14:11
惠州南14:38
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2354
动车组
深圳坪山14:11
惠州南14:21
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2324
动车组
深圳坪山14:17
惠州南14:27
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T8370
特快
深圳14:28
惠州16:01
115公里
1小时33分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
G6321/G6324
高速铁路
深圳北14:28
惠州南14:55
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2298
动车组
深圳北14:44
惠州南15:11
59公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z108
新空直达
深圳14:48
惠州16:08
115公里
1小时20分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
D2304
动车组
深圳北14:56
惠州南15:23
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2328
动车组
深圳北15:22
惠州南15:49
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1282/K1283
快速
深圳东15:41
惠州17:11
107公里
1小时30分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
D3338
动车组
深圳北15:50
惠州南16:17
59公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T102
特快
深圳16:02
惠州17:32
115公里
1小时30分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
D672
动车组
深圳北16:13
惠州南16:40
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C7288
城际列车
深圳北16:25
惠州南16:57
56公里
32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6309/G6312
高速铁路
深圳北16:30
惠州南17:03
56公里
33分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K256
快速
深圳西16:38
惠州18:31
130公里
1小时53分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
D2312
动车组
深圳北16:42
惠州南17:09
59公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C7288
城际列车
深圳坪山16:47
惠州南16:57
20公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2330
动车组
深圳北16:52
惠州南17:19
59公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6309/G6312
高速铁路
深圳坪山16:53
惠州南17:03
20公里
10分
¥5.5 ¥7 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K821/K824
快速
深圳东16:58
惠州18:23
107公里
1小时25分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
D2314
动车组
深圳北17:10
惠州南17:37
36公里
27分
¥10.5 ¥13 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7414
动车组
深圳北17:27
惠州南17:54
56公里
27分
¥16.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1092/K1093
快速
深圳东17:30
惠州19:03
107公里
1小时33分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
D3340
动车组
深圳北17:32
惠州南17:59
59公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K116
快速
深圳17:36
惠州19:14
115公里
1小时38分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
K92/K93
快速
深圳东18:06
惠州19:50
107公里
1小时44分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
Z145/Z148
新空直达
深圳东18:21
惠州19:40
107公里
1小时19分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
D2332
动车组
深圳北18:31
惠州南18:58
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1020
快速
深圳东19:05
惠州20:35
115公里
1小时30分
¥34.5 ¥0 上¥60.5
中¥66.5
下¥66.5
上¥88.5
下¥90.5
C6816
城际列车
深圳北19:09
惠州南19:42
56公里
33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6816
城际列车
深圳坪山19:32
惠州南19:42
20公里
10分
¥7 ¥12 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z186/Z187
新空直达
深圳19:50
惠州21:18
115公里
1小时28分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥97.5
下¥103.5
D7505/D7508
动车组
深圳坪山19:57
惠州南20:07
20公里
10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D942/D943
动车组
深圳北20:20
惠州南20:47
56公里
27分
¥16.5 ¥19.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6345/G6348
高速铁路
深圳北21:15
惠州南21:42
56公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com