济南到潍坊火车票价查询    点此进一步查看余票数量    济南到潍坊长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z271/Z274
新空直达
济南00:59
潍坊02:56
210公里
1小时57分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K762/K763
快速
济南01:27
潍坊03:29
210公里
2小时2分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
Z168/Z169
新空直达
济南01:40
潍坊03:41
210公里
2小时1分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K1135/K1138
快速
济南02:11
潍坊04:22
104公里
2小时11分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K1391/K1394
快速
济南03:14
潍坊05:20
198公里
2小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1025/K1028
快速
济南03:37
潍坊05:45
210公里
2小时8分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K206/K207
快速
济南04:07
潍坊06:09
210公里
2小时2分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
D6001
动车组
济南05:53
潍坊07:25
210公里
1小时32分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6073
动车组
济南06:11
潍坊07:31
210公里
1小时20分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K411
快速
济南东06:20
潍坊08:19
207公里
1小时59分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K342/K343
快速
济南06:21
潍坊08:45
210公里
2小时24分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K912/K913
空调快速
济南06:29
潍坊08:53
210公里
2小时24分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
T395/T398
特快
济南06:45
潍坊09:03
210公里
2小时18分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
D6051
动车组
济南西06:52
潍坊08:35
230公里
1小时43分
¥70.5 ¥87.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1129/K1132
快速
济南06:52
潍坊09:13
210公里
2小时21分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
D6003
动车组
济南07:07
潍坊08:27
230公里
1小时20分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6051
动车组
济南07:14
潍坊08:35
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1633/K1636
快速
济南07:20
潍坊09:23
210公里
2小时3分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G452/G453
高速铁路
济南08:08
潍坊09:46
210公里
1小时38分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G175
高速铁路
济南西08:14
潍坊09:57
230公里
1小时43分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6986/G6987
高速铁路
济南08:23
潍坊09:52
210公里
1小时29分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6005
动车组
济南西08:28
潍坊10:13
230公里
1小时45分
¥70.5 ¥87.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G175
高速铁路
济南08:33
潍坊09:57
210公里
1小时24分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6005
动车组
济南08:47
潍坊10:13
210公里
1小时26分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6071
动车组
济南08:55
潍坊10:19
210公里
1小时24分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G471
高速铁路
济南西08:58
潍坊10:42
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6082/D6083
动车组
济南09:06
潍坊10:31
210公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G471
高速铁路
济南09:17
潍坊10:42
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G177
高速铁路
济南西09:20
潍坊11:04
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G177
高速铁路
济南09:39
潍坊11:04
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1621
动车组
济南西09:51
潍坊11:41
230公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G246/G247
高速铁路
济南09:52
潍坊11:13
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1611
动车组
济南西10:09
潍坊11:57
230公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1621
动车组
济南10:10
潍坊11:41
210公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1611
动车组
济南10:30
潍坊11:57
210公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G456/G457
高速铁路
济南10:42
潍坊12:08
210公里
1小时26分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1623
动车组
济南西10:47
潍坊12:31
230公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1195/K1198
快速
济南10:48
潍坊13:29
210公里
2小时41分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
G222/G223
高速铁路
济南10:57
潍坊12:17
210公里
1小时20分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1623
动车组
济南11:06
潍坊12:31
210公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1182/K1183
快速
济南11:12
潍坊14:17
210公里
3小时5分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G179
高速铁路
济南西11:16
潍坊12:54
230公里
1小时38分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G254/G255
高速铁路
济南11:23
潍坊12:43
210公里
1小时20分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6007
动车组
济南西11:26
潍坊13:12
230公里
1小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G179
高速铁路
济南11:35
潍坊12:54
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6007
动车组
济南11:45
潍坊13:12
210公里
1小时27分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6079
动车组
济南12:11
潍坊13:32
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G258/G259
高速铁路
济南12:24
潍坊13:57
210公里
1小时33分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G181
高速铁路
济南西12:40
潍坊14:24
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1852/G1853
高速铁路
济南12:51
潍坊14:13
210公里
1小时22分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1631/D1634
动车组
济南西12:52
潍坊14:35
230公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G181
高速铁路
济南12:59
潍坊14:24
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6031/D6034
动车组
济南13:06
潍坊14:30
210公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1631/D1634
动车组
济南13:13
潍坊14:35
210公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6053
动车组
济南13:19
潍坊14:57
210公里
1小时38分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G230/G231
高速铁路
济南13:26
潍坊14:45
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G183
高速铁路
济南西13:42
潍坊15:22
230公里
1小时40分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G473
高速铁路
济南西13:53
潍坊15:36
230公里
1小时43分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G183
高速铁路
济南14:01
潍坊15:22
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G473
高速铁路
济南14:11
潍坊15:36
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G185
高速铁路
济南西14:14
潍坊16:03
230公里
1小时49分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1844/G1845
高速铁路
济南14:22
潍坊15:53
210公里
1小时31分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G185
高速铁路
济南14:33
潍坊16:03
210公里
1小时30分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G187
高速铁路
济南西14:35
潍坊16:15
230公里
1小时40分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6009
动车组
济南14:47
潍坊16:09
210公里
1小时22分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G187
高速铁路
济南14:56
潍坊16:15
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G173
高速铁路
济南西15:08
潍坊16:52
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
5021/5024
普快
济南15:12
潍坊17:35
210公里
2小时23分
¥29.5 ¥0 上¥75.5
中¥84
下¥87
上¥115.5
下¥123
G173
高速铁路
济南15:27
潍坊16:52
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G189
高速铁路
济南西15:28
潍坊17:09
230公里
1小时41分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G288/G289
高速铁路
济南15:38
潍坊17:03
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G189
高速铁路
济南15:48
潍坊17:09
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1848/G1849
高速铁路
济南16:00
潍坊17:21
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G191
高速铁路
济南西16:03
潍坊17:48
230公里
1小时45分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K68/K69
快速
济南16:06
潍坊18:30
210公里
2小时24分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G1206/G1207
高速铁路
济南西16:20
潍坊18:07
230公里
1小时47分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G191
高速铁路
济南16:27
潍坊17:48
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6075
动车组
济南16:35
潍坊17:56
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1206/G1207
高速铁路
济南16:41
潍坊18:07
210公里
1小时26分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G276/G277
高速铁路
济南16:53
潍坊18:17
210公里
1小时24分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1615
动车组
济南西17:03
潍坊18:54
230公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G460/G461
高速铁路
济南17:12
潍坊18:46
210公里
1小时34分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1615
动车组
济南17:21
潍坊18:54
210公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G475
高速铁路
济南西17:31
潍坊19:10
230公里
1小时39分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1266/G1267
高速铁路
济南西17:40
潍坊19:24
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G243/G242
高速铁路
济南17:45
潍坊19:04
210公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G242/G243
高速铁路
济南17:45
潍坊19:04
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6077
动车组
济南西17:49
潍坊19:32
230公里
1小时43分
¥70.5 ¥87.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G475
高速铁路
济南17:51
潍坊19:10
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G195
高速铁路
济南西17:59
潍坊19:41
230公里
1小时42分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1266/G1267
高速铁路
济南18:00
潍坊19:24
210公里
1小时24分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1635/D1638
动车组
济南西18:05
潍坊19:49
230公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6077
动车组
济南18:10
潍坊19:32
210公里
1小时22分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G195
高速铁路
济南18:17
潍坊19:41
210公里
1小时24分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1635/D1638
动车组
济南18:23
潍坊19:49
210公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G316/G317
高速铁路
济南18:37
潍坊20:02
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G226/G227
高速铁路
济南18:44
潍坊20:07
210公里
1小时23分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G197
高速铁路
济南西18:49
潍坊20:29
230公里
1小时40分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6011
动车组
济南18:53
潍坊20:14
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥77.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1625
动车组
济南西18:56
潍坊20:35
230公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G282/G283
高速铁路
济南18:59
潍坊20:24
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G197
高速铁路
济南19:08
潍坊20:29
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1840/G1841
高速铁路
济南西19:12
潍坊20:50
-146公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1625
动车组
济南19:14
潍坊20:35
210公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1856/G1857
高速铁路
济南19:21
潍坊20:42
210公里
1小时21分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G199
高速铁路
济南西19:22
潍坊21:06
230公里
1小时44分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1840/G1841
高速铁路
济南19:31
潍坊20:50
210公里
1小时19分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1246/G1247
高速铁路
济南西19:38
潍坊21:23
230公里
1小时45分
¥74.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G199
高速铁路
济南19:41
潍坊21:06
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1246/G1247
高速铁路
济南19:58
潍坊21:23
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1836/G1837
高速铁路
济南20:08
潍坊21:33
110公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G234/G235
高速铁路
济南20:26
潍坊21:51
210公里
1小时25分
¥64.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com