杭州到上海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    杭州到上海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K526
快速
杭州东02:11
上海南03:58
167公里
1小时47分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K1372
快速
杭州东02:20
上海南04:04
167公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K528
快速
杭州东02:26
上海南04:14
167公里
1小时48分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K80
快速
杭州东02:55
上海南05:16
167公里
2小时21分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K753/K752
空调快速
杭州东03:20
上海南05:42
167公里
2小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K150
快速
杭州东04:14
上海南06:12
187公里
1小时58分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K288
快速
杭州东04:21
上海南06:30
167公里
2小时9分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K1187/K1186
空调快速
杭州东04:29
上海南07:06
167公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z245/Z248
新空直达
杭州东04:53
上海南06:44
167公里
1小时51分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K272
快速
杭州东05:39
上海南07:46
167公里
2小时7分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
T212
特快
杭州东05:45
上海南07:58
167公里
2小时13分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
D906
动车组
杭州东05:50
上海虹桥06:40
159公里
50分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
D906
动车组
杭州东05:50
上海07:11
159公里
1小时21分
¥56 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D933/D932
动车组
杭州东06:00
上海虹桥06:50
149公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1128/K1125
空调快速
杭州东06:03
上海南08:18
167公里
2小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D937/D936
动车组
杭州东06:05
上海虹桥06:55
149公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D943/D942
动车组
杭州东06:10
上海虹桥07:00
159公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7358
高速铁路
杭州06:10
上海虹桥07:08
169公里
58分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7358
高速铁路
杭州06:10
上海07:36
202公里
1小时26分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K512
快速
杭州东06:19
上海南08:54
167公里
2小时35分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K1210
快速
杭州06:22
上海南09:06
183公里
2小时44分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7556
高速铁路
杭州东06:48
上海虹桥08:03
159公里
1小时15分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7558
高速铁路
杭州东07:06
上海虹桥08:12
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T170
特快
杭州东07:12
上海南09:12
167公里
2小时0分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K470
快速
杭州东07:20
上海南09:29
167公里
2小时9分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G1866/G1867
高速铁路
杭州东07:38
上海虹桥08:44
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7302
高速铁路
杭州07:58
上海虹桥09:03
169公里
1小时5分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T78
特快
杭州东07:58
上海南10:18
159公里
2小时20分
¥0 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
Z258/Z255
新空直达
杭州东08:05
上海南09:59
-116公里
1小时54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7372/G7373
高速铁路
杭州东08:11
上海虹桥09:25
159公里
1小时14分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7307/G7306
高速铁路
杭州08:34
上海虹桥09:43
169公里
1小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7564/G7565
高速铁路
杭州东08:34
上海虹桥09:34
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K534
快速
杭州东08:37
上海南11:25
167公里
2小时48分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥78
下¥82
上¥108.5
下¥116
G7530
高速铁路
杭州东08:39
上海虹桥09:38
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K576
快速
杭州东08:52
上海南11:18
167公里
2小时26分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥78
下¥82
上¥108.5
下¥116
G7382
高速铁路
杭州东08:53
上海虹桥09:54
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7330
高速铁路
杭州东09:07
上海虹桥10:07
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K124/K121
快速
杭州东09:09
上海南11:40
160公里
2小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K760
快速
杭州09:18
上海南12:09
173公里
2小时51分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7504
高速铁路
杭州东09:19
上海虹桥10:20
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T102
特快
杭州东09:19
上海南11:06
167公里
1小时47分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G42
高速铁路
杭州东09:24
上海虹桥10:24
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T382
特快
杭州东09:25
上海南11:34
148公里
2小时9分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G7364
高速铁路
杭州东09:29
上海虹桥10:36
159公里
1小时7分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7386/G7387
高速铁路
杭州东09:35
上海虹桥10:51
159公里
1小时16分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7386/G7387
高速铁路
杭州东09:35
上海虹桥10:51
159公里
1小时16分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7393/G7392
高速铁路
杭州09:39
上海虹桥11:01
169公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7532
高速铁路
杭州东09:41
上海虹桥10:41
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K72/K73
快速
杭州东09:54
上海南12:15
167公里
2小时21分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥78
下¥82
上¥108.5
下¥116
G7572/G7573
高速铁路
杭州东09:57
上海虹桥11:06
159公里
1小时9分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1228/G1225
高速铁路
杭州东10:02
上海虹桥11:10
159公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7354
高速铁路
杭州10:04
上海虹桥11:19
169公里
1小时15分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K352/K353
快速
杭州东10:07
上海南12:35
160公里
2小时28分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
D4636
动车组
杭州东10:16
上海虹桥11:23
159公里
1小时7分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
D3322
动车组
杭州东10:16
上海虹桥11:23
159公里
1小时7分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
D3324/D3325
动车组
杭州东10:26
上海虹桥11:41
159公里
1小时15分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
G1382
高速铁路
杭州东10:31
上海虹桥11:31
119公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7506
高速铁路
杭州东10:36
上海虹桥11:36
102公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K112
快速
杭州东10:37
上海南12:47
-7公里
2小时10分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K808/K809
快速
杭州10:41
上海南12:58
173公里
2小时17分
¥217 ¥0 上¥370
中¥383
下¥397
上¥585
下¥611
K251/K254
快速
杭州东10:43
上海南13:47
179公里
3小时4分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥78
下¥82
上¥108.5
下¥116
G7586
高速铁路
杭州东10:45
上海虹桥11:46
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7332
高速铁路
杭州东10:50
上海虹桥11:51
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7324
高速铁路
杭州东10:59
上海虹桥12:00
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7576/G7577
高速铁路
杭州东11:04
上海虹桥12:10
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1342
高速铁路
杭州东11:13
上海虹桥12:14
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1517/G1520
高速铁路
杭州东11:18
上海虹桥12:22
110公里
1小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1384
高速铁路
杭州东11:24
上海虹桥12:18
159公里
54分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7304
高速铁路
杭州11:30
上海虹桥12:39
169公里
1小时9分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7508
高速铁路
杭州东11:31
上海虹桥12:27
159公里
56分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T82/T79
特快
杭州东11:35
上海南13:27
167公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1632
高速铁路
杭州东11:42
上海虹桥12:35
159公里
53分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1806/K1807
快速
杭州11:44
上海南13:59
173公里
2小时15分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G1344
高速铁路
杭州东11:54
上海虹桥12:54
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K740
快速
杭州东11:57
上海南14:33
167公里
2小时36分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G7540
高速铁路
杭州东12:02
上海虹桥13:08
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1346
高速铁路
杭州东12:19
上海虹桥13:18
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7510
高速铁路
杭州东12:26
上海虹桥13:27
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1374/K1375
快速
杭州东12:36
上海南15:13
167公里
2小时37分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
D382
动车组
杭州东12:38
上海虹桥13:54
7公里
1小时16分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1512/K1509
快速
杭州东12:42
上海南15:39
167公里
2小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1634
高速铁路
杭州东12:45
上海虹桥13:37
65公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T26
特快
杭州东12:49
上海南15:07
-105公里
2小时18分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G1348
高速铁路
杭州东12:55
上海虹桥13:41
159公里
46分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3102
动车组
杭州东13:00
上海虹桥14:14
-46公里
1小时14分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1581/G1584
高速铁路
杭州东13:07
上海虹桥13:59
159公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7348
高速铁路
杭州东13:12
上海虹桥14:04
159公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7512
高速铁路
杭州东13:23
上海虹桥14:32
159公里
1小时9分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7356
高速铁路
杭州东13:34
上海虹桥14:28
159公里
54分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3104
动车组
杭州东13:39
上海虹桥15:24
245公里
1小时45分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1652
高速铁路
杭州东13:44
上海虹桥14:37
92公里
53分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K48/K49
快速
杭州13:48
上海南16:13
173公里
2小时25分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G1350
高速铁路
杭州东13:49
上海虹桥14:54
127公里
1小时5分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7334
高速铁路
杭州东13:55
上海虹桥15:08
159公里
1小时13分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G86
高速铁路
杭州东14:02
上海虹桥14:50
159公里
48分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7542
高速铁路
杭州东14:09
上海虹桥15:16
159公里
1小时7分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K496
快速
杭州东14:14
上海南16:56
167公里
2小时42分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G7514
高速铁路
杭州东14:19
上海虹桥15:20
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7546
高速铁路
杭州东14:31
上海虹桥15:30
252公里
59分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7322
高速铁路
杭州东14:44
上海虹桥15:44
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7308
高速铁路
杭州14:52
上海虹桥15:51
169公里
59分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3142/D3143
动车组
杭州东14:54
上海虹桥15:59
315公里
1小时5分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
G7592/G7593
高速铁路
杭州东15:01
上海虹桥16:21
159公里
1小时20分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1352
高速铁路
杭州东15:14
上海虹桥16:06
159公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7516
高速铁路
杭州东15:19
上海虹桥16:29
159公里
1小时10分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7326
高速铁路
杭州东15:24
上海虹桥16:25
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1370
高速铁路
杭州东15:35
上海虹桥16:38
159公里
1小时3分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7360
高速铁路
杭州15:37
上海虹桥16:50
169公里
1小时13分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7360
高速铁路
杭州15:37
上海17:21
202公里
1小时44分
¥92.5 ¥147.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7376/G7377
高速铁路
杭州东15:40
上海虹桥16:34
204公里
54分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7318/G7319
高速铁路
杭州15:53
上海虹桥16:59
169公里
1小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1636
高速铁路
杭州东15:54
上海虹桥16:55
123公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1354
高速铁路
杭州东16:03
上海虹桥17:03
199公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4798
高速铁路
杭州东16:03
上海虹桥17:03
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G44
高速铁路
杭州东16:15
上海虹桥17:14
169公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1638
高速铁路
杭州东16:21
上海虹桥17:21
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4772
高速铁路
杭州东16:21
上海虹桥17:21
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7518
高速铁路
杭州东16:26
上海虹桥17:25
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1390
高速铁路
杭州东16:36
上海虹桥17:37
159公里
1小时1分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
杭州东16:41
上海虹桥17:42
159公里
1小时1分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3208
动车组
杭州东16:48
上海虹桥18:05
-117公里
1小时17分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7336
高速铁路
杭州东16:53
上海虹桥17:52
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1507/G1510
高速铁路
杭州东17:01
上海虹桥17:56
110公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z282/Z283
新空直达
杭州17:04
上海南18:54
173公里
1小时50分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7600
高速铁路
杭州东17:06
上海虹桥18:12
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3292/D3293
动车组
杭州东17:11
上海虹桥18:37
315公里
1小时26分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
G1322
高速铁路
杭州东17:16
上海虹桥18:22
132公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7520
高速铁路
杭州东17:25
上海虹桥18:32
159公里
1小时7分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
杭州东17:30
上海虹桥18:43
159公里
1小时13分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4418
快速
杭州东17:32
上海南21:38
167公里
4小时6分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
G7590
高速铁路
杭州东17:48
上海虹桥18:47
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8352/K8353
快速
杭州17:52
上海南19:57
173公里
2小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7584
高速铁路
杭州东17:55
上海虹桥19:11
159公里
1小时16分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7312
高速铁路
杭州18:00
上海虹桥19:00
169公里
1小时0分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1362
高速铁路
杭州东18:11
上海虹桥19:04
114公里
53分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7522
高速铁路
杭州东18:23
上海虹桥19:26
159公里
1小时3分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1378
高速铁路
杭州东18:28
上海虹桥19:22
159公里
54分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K76/K77
快速
杭州东18:30
上海南20:40
167公里
2小时10分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K8402/K8403
快速
杭州18:31
上海南20:49
173公里
2小时18分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7550
高速铁路
杭州东18:38
上海虹桥19:30
159公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1388
高速铁路
杭州东18:43
上海虹桥19:35
119公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7588
高速铁路
杭州东18:48
上海虹桥19:45
159公里
57分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1372
高速铁路
杭州东18:54
上海虹桥19:40
159公里
46分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1302
高速铁路
杭州东18:59
上海虹桥19:51
154公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7314
高速铁路
杭州19:02
上海虹桥20:03
169公里
1小时1分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3108
动车组
杭州东19:04
上海虹桥19:59
7公里
55分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1182/K1183
快速
杭州19:08
上海南21:17
173公里
2小时9分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7596/G7597
高速铁路
杭州东19:12
上海虹桥20:07
159公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7524
高速铁路
杭州东19:17
上海虹桥20:17
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3132/D3133
动车组
杭州东19:22
上海虹桥20:34
159公里
1小时12分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7582
高速铁路
杭州东19:27
上海虹桥20:30
159公里
1小时3分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
杭州东19:32
上海虹桥20:25
105公里
53分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2284
动车组
杭州东19:39
上海虹桥20:44
159公里
1小时5分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8372
快速
杭州19:39
上海南21:58
173公里
2小时19分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥0
下¥0
G1656
高速铁路
杭州东19:44
上海虹桥20:38
114公里
54分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3206
动车组
杭州东19:51
上海虹桥20:48
149公里
57分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1326
高速铁路
杭州东19:56
上海虹桥20:56
159公里
1小时0分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7352
高速铁路
杭州20:00
上海西21:22
197公里
1小时22分
¥89.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7352
高速铁路
杭州20:00
上海21:31
202公里
1小时31分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7352
高速铁路
杭州20:00
上海虹桥21:01
169公里
1小时1分
¥195 ¥322 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2282
动车组
杭州东20:01
上海虹桥21:20
159公里
1小时19分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1502
高速铁路
杭州东20:10
上海虹桥21:15
240公里
1小时5分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7366
高速铁路
杭州东20:15
上海虹桥21:10
159公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3202
动车组
杭州东20:20
上海虹桥21:47
159公里
1小时27分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T136
特快
杭州东20:25
上海南22:19
167公里
1小时54分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥78
下¥82
上¥108.5
下¥116
G7338
高速铁路
杭州东20:25
上海虹桥21:28
159公里
1小时3分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7396/G7397
高速铁路
杭州20:25
上海虹桥21:24
169公里
59分
¥77.5 ¥123.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1328
高速铁路
杭州东20:36
上海虹桥21:42
159公里
1小时6分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7350
高速铁路
杭州东20:43
上海虹桥21:38
159公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3146/D3147
动车组
杭州东20:50
上海虹桥22:00
159公里
1小时10分
¥46.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥160
下¥170
G1304
高速铁路
杭州东20:55
上海虹桥21:51
159公里
56分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1394
高速铁路
杭州东21:00
上海虹桥21:55
159公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7340
高速铁路
杭州东21:05
上海虹桥22:04
159公里
59分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2286
动车组
杭州东21:10
上海虹桥22:12
159公里
1小时2分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1364
高速铁路
杭州东21:25
上海虹桥22:20
199公里
55分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D378
动车组
杭州东21:30
上海虹桥22:27
159公里
57分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7528
高速铁路
杭州东21:35
上海虹桥22:31
159公里
56分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K834
快速
杭州东21:40
上海南23:37
167公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2288
动车组
杭州东21:40
上海虹桥22:35
78公里
55分
¥46.5 ¥56 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1640
高速铁路
杭州东21:50
上海虹桥22:43
110公里
53分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1658
高速铁路
杭州东21:55
上海虹桥22:47
159公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2366
高速铁路
杭州东22:00
上海虹桥22:52
159公里
52分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1376
高速铁路
杭州东22:10
上海虹桥22:56
159公里
46分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1339
高速铁路
杭州东22:15
上海虹桥23:00
505公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1338/G1339
高速铁路
杭州东22:15
上海虹桥23:00
132公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7462
高速铁路
杭州东22:20
上海虹桥23:05
159公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1306
高速铁路
杭州东22:25
上海虹桥23:10
159公里
45分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7536
高速铁路
杭州东22:30
上海虹桥23:15
7公里
45分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1660
高速铁路
杭州东22:35
上海虹桥23:22
159公里
47分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4770
高速铁路
杭州东22:42
上海虹桥23:27
159公里
45分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4832
高速铁路
杭州东22:47
上海虹桥23:32
132公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4834
高速铁路
杭州东23:12
上海虹桥23:57
132公里
45分
¥73 ¥117 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com