昆明到丽江火车票价查询    点此进一步查看余票数量    昆明到丽江长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K9683/K9682
快速
昆明11:15
丽江18:33
517公里
7小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9686/K9687
快速
昆明20:25
丽江05:52
517公里
9小时27分
¥0 ¥0 上¥141.5
中¥147
下¥152
上¥217
下¥226
K9606/K9607
快速
昆明21:32
丽江06:32
517公里
9小时0分
¥89 ¥0 上¥141.5
中¥147
下¥152
上¥217
下¥226
K9602/K9603
快速
昆明21:34
丽江06:43
517公里
9小时9分
¥89 ¥0 上¥141.5
中¥147
下¥152
上¥217
下¥226
K9616/K9617
快速
昆明22:00
丽江06:52
517公里
8小时52分
¥89 ¥0 上¥141.5
中¥156
下¥163
上¥217
下¥231
K9692/K9693/K9694
快速
昆明23:25
丽江08:53
358公里
9小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com