成都到重庆火车票价查询    点此进一步查看余票数量    成都到重庆长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D2241/D2244
动车组
成都东06:43
重庆北09:00
313公里
2小时17分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1804/D1801
动车组
成都东06:53
重庆西09:29
302公里
2小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1781/D1784
动车组
成都东07:03
重庆西09:12
302公里
2小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D635/D638
动车组
成都东07:12
重庆北09:19
313公里
2小时7分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1805/D1808
动车组
成都东07:18
重庆西09:36
302公里
2小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2221/D2224
动车组
成都东07:36
重庆北09:51
313公里
2小时15分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1809/D1812
动车组
成都东07:54
重庆西10:05
302公里
2小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D951/D954
动车组
成都东08:00
重庆北09:56
304公里
1小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
成都东08:11
重庆北10:08
304公里
1小时57分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2205/D2208
动车组
成都08:15
重庆北10:32
306公里
2小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8651
高速铁路
成都东08:30
重庆西09:47
302公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2256
动车组
成都东08:31
重庆北10:39
313公里
2小时8分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8701/G8704
高速铁路
成都东08:37
重庆北10:10
319公里
1小时33分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1813/D1816
动车组
成都东08:41
重庆西10:48
302公里
2小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D364/D361
动车组
成都东08:55
重庆北10:52
304公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K191/K194
快速
成都09:05
重庆北13:56
315公里
4小时51分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D2261/D2264
动车组
成都东09:05
重庆北11:00
313公里
1小时55分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2235/D2238
动车组
成都东09:11
重庆北11:23
313公里
2小时12分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1817/D1820
动车组
成都东09:17
重庆西11:35
302公里
2小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2374
动车组
成都东09:29
重庆北11:53
304公里
2小时24分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8653
高速铁路
成都东09:41
重庆西11:06
302公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8751
高速铁路
成都东09:50
重庆北11:26
319公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8505
高速铁路
成都东10:02
重庆北11:43
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2260
动车组
成都东10:20
重庆北12:21
304公里
2小时1分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1821/D1824
动车组
成都东10:39
重庆西12:59
302公里
2小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8705/G8708
高速铁路
成都东10:51
重庆北12:39
319公里
1小时48分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D368/D365
动车组
成都东10:55
重庆北13:04
304公里
2小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1785
动车组
成都东11:13
重庆西13:11
302公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8509
高速铁路
成都东11:30
重庆北13:04
319公里
1小时34分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z50
新空直达
成都11:42
重庆北14:36
315公里
2小时54分
¥254.5 ¥0 上¥434.5
中¥449.5
下¥464.5
上¥687.5
下¥717.5
G8511
高速铁路
成都东11:52
重庆北13:26
319公里
1小时34分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K501/K504
快速
成都东12:01
重庆北15:42
313公里
3小时41分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G8655
高速铁路
成都东12:16
重庆西13:42
302公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8515
高速铁路
成都东12:28
重庆北14:15
319公里
1小时47分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K485/K488
快速
成都东12:37
重庆西15:52
309公里
3小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1825
动车组
成都东12:48
重庆西14:48
302公里
2小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8709/G8712
高速铁路
成都东13:07
重庆北14:48
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1829
动车组
成都东13:23
重庆西15:21
302公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D634/D631
动车组
成都13:33
重庆北15:52
306公里
2小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8657
高速铁路
成都东14:08
重庆西15:34
302公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1833
动车组
成都东14:14
重庆西16:12
302公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8521
高速铁路
成都东14:25
重庆北16:06
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K871/K874
快速
成都东14:43
重庆西17:43
309公里
3小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8713/G8716
高速铁路
成都东15:00
重庆北16:26
319公里
1小时26分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2887
高速铁路
成都东15:06
重庆西16:44
302公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8717/G8720
高速铁路
成都东15:49
重庆北17:30
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K652/K653
快速
成都东15:50
重庆北19:42
313公里
3小时52分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G2162/G2163
高速铁路
成都东16:01
重庆西17:33
302公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2889
高速铁路
成都东16:10
重庆西17:43
302公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8525
高速铁路
成都东16:18
重庆北17:59
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8721/G8724
高速铁路
成都东17:07
重庆北18:49
319公里
1小时42分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8659
高速铁路
成都东17:13
重庆西18:45
302公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8529
高速铁路
成都东17:23
重庆北19:03
319公里
1小时40分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2215
高速铁路
成都东17:46
重庆西19:27
302公里
1小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K585/K588
快速
成都17:52
重庆北21:50
317公里
3小时58分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G1709
高速铁路
成都东18:20
重庆西19:54
302公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5102
动车组
成都东18:36
重庆北20:46
315公里
2小时10分
¥96.5 ¥116 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
成都东18:43
重庆西20:17
302公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5104
动车组
成都东18:52
重庆西21:09
302公里
2小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8663
高速铁路
成都东18:56
重庆西20:29
302公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K578/K579
快速
成都东19:00
重庆北22:16
313公里
3小时16分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G571
高速铁路
成都东19:19
重庆西20:56
302公里
1小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8535
高速铁路
成都东19:36
重庆北21:17
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8537
高速铁路
成都东19:52
重庆北21:39
319公里
1小时47分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6001
城际列车
成都东20:12
重庆西22:11
302公里
1小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1835/G1838
高速铁路
成都东20:57
重庆西22:31
302公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8541
高速铁路
成都东21:04
重庆北22:45
319公里
1小时41分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C6003
城际列车
成都东21:33
重庆北23:33
319公里
2小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8543
高速铁路
成都东21:42
重庆北23:15
319公里
1小时33分
¥154 ¥246.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com