广州到惠州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    广州到惠州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K435/K438
快速
广州04:35
惠州06:45
148公里
2小时10分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
G6317/G6320
高速铁路
广州南07:05
惠州南08:07
158公里
1小时2分
¥91 ¥119 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7509/D7512
动车组
广州东07:31
惠州南08:59
167公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K675/K678
快速
广州东07:41
惠州09:32
140公里
1小时51分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥102.5
下¥109
G6301/G6304
高速铁路
广州南07:46
惠州南08:54
158公里
1小时8分
¥91 ¥119 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T8365/T8368
特快
广州东09:40
惠州11:20
140公里
1小时40分
¥40 ¥0 上¥70
中¥76
下¥76
上¥103
下¥107
G6325/G6328
高速铁路
广州南10:12
惠州南11:19
158公里
1小时7分
¥91 ¥119 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K309/K312
快速
广州东10:45
惠州12:35
140公里
1小时50分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
K921/K924
快速
广州东11:22
惠州13:07
140公里
1小时45分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
G6337/G6340
高速铁路
广州南13:00
惠州南14:09
158公里
1小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K686/K687
快速
广州13:16
惠州15:13
148公里
1小时57分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
G6321/G6324
高速铁路
广州南13:49
惠州南14:55
158公里
1小时6分
¥91 ¥119 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1171/K1174
快速
广州14:12
惠州16:20
149公里
2小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7513/D7516
动车组
广州东14:39
惠州南16:06
167公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K729/K732
快速
广州东14:50
惠州16:40
140公里
1小时50分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
T8379/T8382
特快
广州东15:13
惠州16:54
140公里
1小时41分
¥0 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6309/G6312
高速铁路
广州南15:41
惠州南17:03
158公里
1小时22分
¥91 ¥119 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7537/D7540
动车组
广州东15:48
惠州南17:14
167公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K794/K795
快速
广州东16:30
惠州18:16
140公里
1小时46分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
D7517/D7520
动车组
广州东16:40
惠州南18:11
167公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K85/K88
快速
广州18:16
惠州20:25
148公里
2小时9分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
D7505/D7508
动车组
广州东18:32
惠州南20:07
167公里
1小时35分
¥91.5 ¥111.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K85/K88
快速
广州东18:40
惠州20:25
140公里
1小时45分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
D942/D943
动车组
广州南19:35
惠州南20:47
158公里
1小时12分
¥63.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6345/G6348
高速铁路
广州南20:36
惠州南21:42
158公里
1小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K229/K232
快速
广州20:38
惠州22:42
148公里
2小时4分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5
K297/K300
快速
广州东20:42
惠州22:27
140公里
1小时45分
¥39.5 ¥0 上¥69.5
中¥75.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥106.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com