天津到北京火车票价查询    点此进一步查看余票数量    天津到北京长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K7725/K7728
快速
天津02:29
北京西04:13
127公里
1小时44分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥73
下¥76
上¥0
下¥0
K20
快速
天津03:59
北京05:49
142公里
1小时50分
¥12.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T64
特快
天津西04:31
北京05:56
148公里
1小时25分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
Z8
新空直达
天津西04:41
北京06:10
148公里
1小时29分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥104.5
下¥111
Z80/Z81
新空直达
天津04:45
北京06:03
137公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥102.5
下¥108.5
K4730
快速
天津05:13
北京08:53
137公里
3小时40分
¥240 ¥0 上¥408
中¥421
下¥436
上¥640
下¥669
C2002
城际列车
天津06:05
北京南06:40
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z10
新空直达
天津西06:19
北京07:34
148公里
1小时15分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥104.5
下¥111
C2004
城际列车
天津06:20
北京南06:55
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2202
城际列车
天津06:38
北京南07:19
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z140
新空直达
天津西06:41
北京08:00
148公里
1小时19分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
C2614
城际列车
天津西06:52
北京南07:27
117公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K28
快速
天津06:55
北京08:40
137公里
1小时45分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
C2204
城际列车
天津07:00
北京南07:41
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2006
城际列车
天津07:15
北京南07:50
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8912
高速铁路
天津西07:22
北京南08:08
122公里
46分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1462
普快
天津西07:25
北京10:46
148公里
3小时21分
¥20.5 ¥0 上¥66.5
中¥71.5
下¥74.5
上¥0
下¥0
C2206
城际列车
天津07:28
北京南08:09
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2208
城际列车
天津07:44
北京南08:25
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9004
高速铁路
天津南07:47
北京南08:23
122公里
36分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2008
城际列车
天津08:02
北京南08:37
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8936
高速铁路
天津南08:09
北京南08:53
122公里
44分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T110
特快
天津西08:09
北京09:30
148公里
1小时21分
¥23.5 ¥0 上¥40
中¥74.5
下¥77.5
上¥63
下¥110.5
C2012
城际列车
天津08:23
北京南08:58
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T217/T216
空调特快
天津西08:35
北京09:58
148公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2014
城际列车
天津08:38
北京南09:13
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8918
高速铁路
天津08:39
北京南09:28
127公里
49分
¥105.5 ¥184 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8918
高速铁路
天津西08:50
北京南09:28
122公里
38分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2210
城际列车
天津08:51
北京南09:32
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G336
高速铁路
天津南08:59
北京南09:33
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8924
高速铁路
天津西09:01
北京南09:48
122公里
47分
¥178 ¥298 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2016
城际列车
天津09:07
北京南09:42
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2212
城际列车
天津09:12
北京南09:53
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8902
高速铁路
天津西09:20
北京南10:08
122公里
48分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2584
城际列车
天津09:23
北京南09:58
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2214
城际列车
天津09:37
北京南10:18
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2018
城际列车
天津09:51
北京南10:26
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G208
高速铁路
天津南09:53
北京南10:33
122公里
40分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2022
城际列车
天津10:02
北京南10:37
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K216
快速
天津10:10
北京11:53
137公里
1小时43分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
C2216
城际列车
天津10:14
北京南10:55
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2026
城际列车
天津10:39
北京南11:14
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1568
高速铁路
天津南10:41
北京南11:18
122公里
37分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2218
城际列车
天津10:47
北京南11:28
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K412
空调快速
天津西10:51
北京12:53
148公里
2小时2分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
T40
特快
天津10:57
北京12:22
137公里
1小时25分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
C2028
城际列车
天津11:05
北京南11:40
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2030
城际列车
天津11:14
北京南11:49
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G218
高速铁路
天津11:23
北京南11:58
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2032
城际列车
天津11:35
北京南12:10
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K286
快速
天津西11:36
北京13:26
148公里
1小时50分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
C2220
城际列车
天津11:40
北京南12:21
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2034
城际列车
天津11:55
北京南12:30
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2038
城际列车
天津12:13
北京南12:48
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2040
城际列车
天津12:19
北京南12:54
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2586
城际列车
天津12:25
北京南13:00
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2042
城际列车
天津12:36
北京南13:11
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G398
高速铁路
天津西12:38
北京南13:18
122公里
40分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Y532/Y533
空调特快
天津西12:47
北京西14:34
138公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2222
城际列车
天津12:47
北京南13:28
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G108
高速铁路
天津南12:49
北京南13:23
122公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G120
高速铁路
天津南12:58
北京南13:33
122公里
35分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2046
城际列车
天津13:15
北京南13:50
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G266
高速铁路
天津南13:17
北京南13:58
122公里
41分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G112
高速铁路
天津南13:27
北京南14:08
122公里
41分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1024
快速
天津13:35
北京15:19
137公里
1小时44分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
C2048
城际列车
天津13:38
北京南14:13
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G394
高速铁路
天津13:49
北京南14:38
127公里
49分
¥58.5 ¥96 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2224
城际列车
天津13:50
北京南14:31
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K102
快速
天津西13:54
北京15:43
148公里
1小时49分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G400
高速铁路
天津13:58
北京南14:48
127公里
50分
¥58.5 ¥96 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G394
高速铁路
天津西14:00
北京南14:38
122公里
38分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T55/T58
特快
天津14:04
北京西15:19
127公里
1小时15分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
C2050
城际列车
天津14:06
北京南14:41
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G400
高速铁路
天津西14:10
北京南14:48
122公里
38分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G377/G380
高速铁路
天津西14:20
北京南14:58
123公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2226
城际列车
天津14:29
北京南15:10
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G186
高速铁路
天津南14:34
北京南15:08
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2054
城际列车
天津14:47
北京南15:22
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2228
城际列车
天津14:53
北京南15:34
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2056
城际列车
天津15:05
北京南15:40
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2588
城际列车
天津15:25
北京南16:00
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2060
城际列车
天津15:31
北京南16:06
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G42
高速铁路
天津南15:34
北京南16:08
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2230
城际列车
天津15:39
北京南16:20
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G302
高速铁路
天津南15:51
北京南16:33
122公里
42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2232
城际列车
天津16:09
北京南16:50
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2062
城际列车
天津16:23
北京南16:58
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G190
高速铁路
天津南16:26
北京南17:00
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G126
高速铁路
天津南16:31
北京南17:05
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2234
城际列车
天津16:33
北京南17:14
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G128
高速铁路
天津南16:36
北京南17:10
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2064
城际列车
天津16:45
北京南17:20
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G220
高速铁路
天津16:53
北京南17:28
46公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2066
城际列车
天津17:06
北京南17:41
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G28
高速铁路
天津南17:17
北京南17:53
122公里
36分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2590
城际列车
天津17:18
北京南17:53
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G264
高速铁路
天津南17:22
北京南17:58
142公里
36分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2236
城际列车
天津17:23
北京南18:04
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G38
高速铁路
天津南17:28
北京南18:09
122公里
41分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G168
高速铁路
天津南17:39
北京南18:13
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2070
城际列车
天津17:41
北京南18:16
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G268
高速铁路
天津南17:44
北京南18:18
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2238
城际列车
天津17:47
北京南18:28
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G132
高速铁路
天津南17:58
北京南18:32
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2598
城际列车
天津18:10
北京南18:45
120公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2076
城际列车
天津18:15
北京南18:50
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G56
高速铁路
天津南18:18
北京南18:53
325公里
35分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2240
城际列车
天津18:23
北京南19:04
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G134
高速铁路
天津南18:23
北京南18:58
122公里
35分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G194
高速铁路
天津南18:39
北京南19:13
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2078
城际列车
天津18:44
北京南19:19
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G138
高速铁路
天津南18:54
北京南19:28
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z206/Z207
新空直达
天津18:56
北京20:24
137公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥102.5
下¥108.5
C2242
城际列车
天津18:59
北京南19:40
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G14
高速铁路
天津南19:01
北京南19:36
122公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G140
高速铁路
天津南19:07
北京南19:41
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8928
高速铁路
天津西19:07
北京南19:58
122公里
51分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1302
快速
天津19:10
北京21:18
93公里
2小时8分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
K7730
快速
天津西19:17
北京21:12
148公里
1小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2080
城际列车
天津19:17
北京南19:52
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G164
高速铁路
天津南19:19
北京南19:53
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2082
城际列车
天津19:30
北京南20:05
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G474
高速铁路
天津南19:34
北京南20:08
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2084
城际列车
天津19:38
北京南20:13
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G324
高速铁路
天津南19:39
北京南20:13
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K40
快速
天津19:42
北京21:25
137公里
1小时43分
¥240 ¥0 上¥408
中¥421
下¥436
上¥640
下¥669
C2616
城际列车
天津西19:46
北京南20:21
117公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2244
城际列车
天津19:55
北京南20:36
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G196
高速铁路
天津南20:06
北京南20:40
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2086
城际列车
天津20:09
北京南20:44
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G146
高速铁路
天津南20:12
北京南20:48
122公里
36分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
2590/2591
普快
天津20:19
北京22:12
137公里
1小时53分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥99.5
下¥105.5
G166
高速铁路
天津南20:24
北京南20:58
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2090
城际列车
天津20:31
北京南21:06
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2594
城际列车
天津20:46
北京南21:21
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2092
城际列车
天津20:54
北京南21:29
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2094
城际列车
天津21:03
北京南21:38
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2246
城际列车
天津21:11
北京南21:52
120公里
41分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G304
高速铁路
天津南21:14
北京南21:48
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2096
城际列车
天津21:27
北京南22:02
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G385/G388
高速铁路
天津西21:29
北京南22:07
123公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K885/K888
快速
天津21:38
北京23:21
137公里
1小时43分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
G152
高速铁路
天津南21:38
北京南22:12
122公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2098
城际列车
天津21:39
北京南22:14
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G396
高速铁路
天津21:40
北京南22:30
128公里
50分
¥58.5 ¥96 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G396
高速铁路
天津西21:51
北京南22:30
123公里
39分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2100
城际列车
天津21:53
北京南22:28
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2102
城际列车
天津22:03
北京南22:38
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G272
高速铁路
天津南22:06
北京南22:40
142公里
34分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
2602/2603
普快
天津22:09
北京23:48
137公里
1小时39分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥69.5
下¥72.5
上¥99.5
下¥105.5
G384
高速铁路
天津西22:15
北京南22:53
122公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2580
城际列车
天津22:20
北京南22:55
120公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G156
高速铁路
天津南22:24
北京南22:58
122公里
34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2106
城际列车
天津22:33
北京南23:08
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G382
高速铁路
天津22:46
北京南23:38
128公里
52分
¥58.5 ¥96 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C2108
城际列车
天津22:52
北京南23:27
120公里
35分
¥54.5 ¥65.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G382
高速铁路
天津西23:00
北京南23:38
123公里
38分
¥54.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com