合肥到黄山火车票价查询    点此进一步查看余票数量    合肥到黄山长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1109
快速
合肥02:56
黄山09:46
387公里
6小时50分
¥54.5 ¥0 上¥100.5
中¥105.5
下¥108.5
上¥155.5
下¥161.5
G7421
高速铁路
合肥南06:15
黄山北07:49
306公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2102/D2103
动车组
合肥南07:28
黄山北09:21
306公里
1小时53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7413
高速铁路
合肥南07:50
黄山北09:31
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1621
高速铁路
合肥南08:00
黄山北09:49
306公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8381
快速
合肥08:10
黄山15:08
387公里
6小时58分
¥54.5 ¥0 上¥100.5
中¥105.5
下¥108.5
上¥155.5
下¥161.5
G1611
高速铁路
合肥南08:21
黄山北10:09
306公里
1小时48分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1397
高速铁路
合肥南08:28
黄山北10:17
306公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1669
高速铁路
合肥南08:48
黄山北10:29
306公里
1小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1619
高速铁路
合肥南09:08
黄山北10:56
306公里
1小时48分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1601
高速铁路
合肥南09:25
黄山北11:21
306公里
1小时56分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G345
高速铁路
合肥南10:10
黄山北11:51
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1905/G1908
高速铁路
合肥南10:25
黄山北12:06
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7403
高速铁路
合肥南11:45
黄山北13:33
306公里
1小时48分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G265
高速铁路
合肥南12:32
黄山北14:13
306公里
1小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8409
快速
合肥12:58
黄山19:00
387公里
6小时2分
¥54.5 ¥86.5 上¥100.5
中¥105.5
下¥108.5
上¥155.5
下¥161.5
G7417
高速铁路
合肥南13:05
黄山北14:53
306公里
1小时48分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G355
高速铁路
合肥南13:44
黄山北15:31
306公里
1小时47分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G27
高速铁路
合肥南13:58
黄山北15:18
306公里
1小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G635
高速铁路
合肥南14:03
黄山北15:58
306公里
1小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G241/G244
高速铁路
合肥南14:29
黄山北16:17
296公里
1小时48分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G329
高速铁路
合肥南14:53
黄山北16:34
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G323
高速铁路
合肥南15:02
黄山北16:57
306公里
1小时55分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G301
高速铁路
合肥南15:31
黄山北17:12
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7419
高速铁路
合肥南16:28
黄山北18:32
306公里
2小时4分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G325
高速铁路
合肥南16:54
黄山北18:21
306公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1901/G1904
高速铁路
合肥南17:11
黄山北18:52
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G303
高速铁路
合肥南17:23
黄山北19:04
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7423
高速铁路
合肥南19:05
黄山北20:46
306公里
1小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G351
高速铁路
合肥南20:29
黄山北22:10
306公里
1小时41分
¥140.5 ¥236.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com