合肥到南京火车票价查询    点此进一步查看余票数量    合肥到南京长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
T235/T238
特快
合肥03:03
南京07:12
254公里
4小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1155/K1158
快速
合肥05:28
南京09:35
156公里
4小时7分
¥38.5 ¥0 上¥84.5
中¥93
下¥98
上¥128.5
下¥137
G7635/G7638
高速铁路
合肥南07:38
南京南08:31
157公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7255/G7258
高速铁路
合肥南07:43
南京南08:42
154公里
59分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7645/G7648
高速铁路
合肥07:50
南京南08:57
157公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7225/G7228
高速铁路
合肥07:56
南京南08:52
157公里
56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7691/G7694
高速铁路
合肥南08:25
南京南09:23
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7221/G7224
高速铁路
合肥08:48
南京南09:44
154公里
56分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2195/D2198
动车组
合肥南08:57
南京南09:49
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7681/G7684
高速铁路
合肥南09:10
南京南10:08
266公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7375/G7378
高速铁路
合肥南09:27
南京南10:19
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7159/G7162
高速铁路
合肥南09:32
南京南10:35
157公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1719/G1722
高速铁路
合肥南09:38
南京南10:30
154公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3025/D3028
动车组
合肥南09:53
南京南10:51
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3013/D3016
动车组
合肥南10:15
南京南11:13
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7595/G7598
高速铁路
合肥南10:26
南京南11:18
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1735/G1738
高速铁路
合肥南10:31
南京南11:23
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3009/D3012
动车组
合肥南10:55
南京南11:54
157公里
59分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1715/G1718
高速铁路
合肥南11:10
南京南12:02
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3031/D3034
动车组
合肥南11:12
南京南12:10
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
合肥南11:20
南京南12:12
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7669/G7672
高速铁路
合肥11:21
南京南12:17
154公里
56分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3005/D3008
动车组
合肥南11:35
南京南12:40
157公里
1小时5分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G581/G584
高速铁路
合肥南11:36
南京南12:28
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2187/D2190
动车组
合肥南11:53
南京南12:45
157公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3051/D3054
动车组
合肥南12:03
南京南13:01
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3041/D3044
动车组
合肥南12:23
南京南13:22
157公里
59分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7631/G7634
高速铁路
合肥南12:45
南京南13:37
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1727/G1730
高速铁路
合肥南12:50
南京南13:42
154公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7571/G7574
高速铁路
合肥12:51
南京南13:50
154公里
59分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7231/G7234
高速铁路
合肥南13:02
南京南14:00
154公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2191/D2194
动车组
合肥南13:13
南京南14:05
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7673/G7676
高速铁路
合肥南13:18
南京南14:17
154公里
59分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3082
动车组
合肥南13:29
南京南14:22
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7195/G7198
高速铁路
合肥南13:34
南京南14:27
157公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7563/G7566
高速铁路
合肥南13:49
南京南14:42
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1744
高速铁路
合肥南13:54
南京南14:47
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7235/G7238
高速铁路
合肥南13:59
南京南15:00
266公里
1小时1分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3084
动车组
合肥南14:11
南京南15:05
157公里
54分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7385/G7388
高速铁路
合肥南14:16
南京南15:16
157公里
1小时0分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3045/D3048
动车组
合肥南14:16
南京南15:20
157公里
1小时4分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G589/G592
高速铁路
合肥南14:32
南京南15:26
157公里
54分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7263/G7266
高速铁路
合肥南14:37
南京南15:31
157公里
54分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7371/G7374
高速铁路
合肥南15:03
南京南16:01
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G675/G678
高速铁路
合肥南15:25
南京南16:17
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7243/G7246
高速铁路
合肥南15:30
南京南16:22
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7615/G7618
高速铁路
合肥南15:35
南京南16:27
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D955/D958
动车组
合肥南15:40
南京南16:32
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7685/G7688
高速铁路
合肥15:41
南京南16:37
154公里
56分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7239/G7242
高速铁路
合肥南15:50
南京南16:42
187公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7267/G7270
高速铁路
合肥北城15:50
南京南17:09
176公里
1小时19分
¥246 ¥371 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7677/G7680
高速铁路
合肥南15:55
南京南16:47
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2211/D2214
动车组
合肥南16:01
南京南16:59
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G593/G596
高速铁路
合肥南16:12
南京南17:04
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7267/G7270
高速铁路
合肥16:13
南京南17:09
154公里
56分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7661/G7664
高速铁路
合肥南16:22
南京南17:20
154公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D655/D658
动车组
合肥南16:33
南京南17:25
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7247/G7250
高速铁路
合肥南16:44
南京南17:36
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G597/G600
高速铁路
合肥南16:49
南京南17:41
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
合肥南16:54
南京南17:46
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1771/G1774
高速铁路
合肥南17:04
南京南17:56
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2272
动车组
合肥南17:09
南京南18:01
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7163/G7166
高速铁路
合肥南17:14
南京南18:06
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2215/D2218
动车组
合肥南17:19
南京南18:19
157公里
1小时0分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2245/D2248
动车组
合肥南17:30
南京南18:24
157公里
54分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3089/D3092
动车组
合肥南17:35
南京南18:29
157公里
54分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D951/D954
动车组
合肥南17:40
南京南18:34
148公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3071/D3074
动车组
合肥南17:45
南京南18:48
157公里
1小时3分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1546
高速铁路
合肥南17:51
南京南18:43
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1723/G1726
高速铁路
合肥南18:01
南京南18:53
157公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7655/G7658
高速铁路
合肥南18:06
南京南18:58
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3067/D3070
动车组
合肥南18:11
南京南19:03
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G575/G578
高速铁路
合肥南18:16
南京南19:08
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3021/D3024
动车组
合肥南18:27
南京南19:19
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3059/D3062
动车组
合肥南18:32
南京南19:24
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7251/G7254
高速铁路
合肥南18:37
南京南19:29
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3063/D3066
动车组
合肥南18:47
南京南19:39
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D635/D638
动车组
合肥南18:52
南京南19:57
154公里
1小时5分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
合肥南19:06
南京南20:10
148公里
1小时4分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2221/D2224
动车组
合肥南19:12
南京南20:04
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2205/D2208
动车组
合肥南19:22
南京南20:15
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3001/D3004
动车组
合肥南19:32
南京南20:25
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7275/G7278
高速铁路
合肥19:33
南京南20:30
154公里
57分
¥60.5 ¥72.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3078
动车组
合肥南19:42
南京南20:35
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G580
高速铁路
合肥南19:47
南京南20:40
157公里
53分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2256
动车组
合肥南20:00
南京南21:03
148公里
1小时3分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2261/D2264
动车组
合肥南20:06
南京南20:58
154公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2374
动车组
合肥南21:02
南京南21:54
157公里
52分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1128
高速铁路
合肥南21:58
南京南22:56
157公里
58分
¥60.5 ¥72 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com