厦门到福州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    厦门到福州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3234
动车组
厦门06:50
福州南08:44
257公里
1小时54分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5302
高速铁路
厦门07:01
福州09:17
276公里
2小时16分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2046/G2047
高速铁路
厦门北07:07
福州08:50
316公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G322
高速铁路
厦门北07:19
福州09:09
245公里
1小时50分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5302
高速铁路
厦门北07:25
福州09:17
245公里
1小时52分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1680
高速铁路
厦门07:29
福州南09:27
257公里
1小时58分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1680
高速铁路
厦门07:29
福州09:50
276公里
2小时21分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G242/G243
高速铁路
厦门北07:45
福州09:24
316公里
1小时39分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G243/G242
高速铁路
厦门北07:45
福州09:25
316公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1680
高速铁路
厦门北07:55
福州南09:27
226公里
1小时32分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1680
高速铁路
厦门北07:55
福州09:50
245公里
1小时55分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3216
动车组
厦门北08:00
福州南09:37
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6204
动车组
厦门08:02
福州南10:07
257公里
2小时5分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6204
动车组
厦门08:02
福州10:25
276公里
2小时23分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3142/D3143
动车组
厦门北08:06
福州南09:44
226公里
1小时38分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1676
高速铁路
厦门北08:12
福州南09:49
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1676
高速铁路
厦门北08:12
福州10:18
245公里
2小时6分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6382/D6383
动车组
厦门北08:23
福州南10:02
226公里
1小时39分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6204
动车组
厦门北08:29
福州南10:07
226公里
1小时38分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6204
动车组
厦门北08:29
福州10:25
245公里
1小时56分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3218
动车组
厦门北08:41
福州南10:28
226公里
1小时47分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3166/D3167
动车组
厦门北08:51
福州南10:18
226公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6332
动车组
厦门08:54
福州南10:52
257公里
1小时58分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G324
高速铁路
厦门北08:57
福州10:54
245公里
1小时57分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6206
动车组
厦门09:00
福州南11:04
257公里
2小时4分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6206
动车组
厦门09:00
福州11:23
276公里
2小时23分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1685/G1688
高速铁路
厦门北09:08
福州11:10
316公里
2小时2分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1652
高速铁路
厦门北09:21
福州10:45
245公里
1小时24分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6206
动车组
厦门北09:26
福州南11:04
226公里
1小时38分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6206
动车组
厦门北09:26
福州11:23
245公里
1小时57分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
厦门北09:34
福州南11:10
226公里
1小时36分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3296/D3297
动车组
厦门北09:50
福州南11:35
226公里
1小时45分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3208
动车组
厦门北09:56
福州南11:21
226公里
1小时25分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6208
动车组
厦门10:01
福州12:05
276公里
2小时4分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3292/D3293
动车组
厦门北10:16
福州南11:58
226公里
1小时42分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
厦门北10:46
福州南12:10
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5206/G5207
高速铁路
厦门10:57
福州南13:06
257公里
2小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5206/G5207
高速铁路
厦门10:57
福州13:25
276公里
2小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G356
高速铁路
厦门北10:59
福州12:47
316公里
1小时48分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2352
动车组
厦门北11:11
福州南12:53
226公里
1小时42分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2352
动车组
厦门北11:11
福州13:13
245公里
2小时2分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3306
动车组
厦门北11:17
福州南12:41
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5206/G5207
高速铁路
厦门北11:23
福州南13:06
226公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5206/G5207
高速铁路
厦门北11:23
福州13:25
245公里
2小时2分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6242
动车组
厦门11:23
福州南13:23
257公里
2小时0分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6242
动车组
厦门11:23
福州13:48
276公里
2小时25分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6577/D6576
动车组
厦门北11:36
福州南13:00
226公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6577/D6576
动车组
厦门北11:36
福州13:19
245公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6576/D6577
动车组
厦门北11:36
福州南13:00
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6576/D6577
动车组
厦门北11:36
福州13:19
245公里
1小时43分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6210
动车组
厦门11:39
福州南13:41
257公里
2小时2分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6210
动车组
厦门11:39
福州14:00
276公里
2小时21分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2294
动车组
厦门北11:47
福州南13:11
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6242
动车组
厦门北11:52
福州南13:23
226公里
1小时31分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6242
动车组
厦门北11:52
福州13:48
245公里
1小时56分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3108
动车组
厦门北11:58
福州南13:29
226公里
1小时31分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6210
动车组
厦门北12:04
福州南13:41
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6210
动车组
厦门北12:04
福州14:00
245公里
1小时56分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6334
动车组
厦门12:04
福州南13:55
257公里
1小时51分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3132/D3133
动车组
厦门北12:11
福州南13:48
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2308
动车组
厦门北12:25
福州南14:01
226公里
1小时36分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6334
动车组
厦门北12:30
福州南13:55
226公里
1小时25分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1602
高速铁路
厦门北12:40
福州南14:11
226公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1602
高速铁路
厦门北12:40
福州14:29
245公里
1小时49分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2284
动车组
厦门北12:48
福州南14:18
226公里
1小时30分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3206
动车组
厦门北12:54
福州南14:31
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6212
动车组
厦门12:55
福州南14:53
257公里
1小时58分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6212
动车组
厦门12:55
福州15:12
276公里
2小时17分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6434/D6435
动车组
厦门北13:05
福州14:37
245公里
1小时32分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2282
动车组
厦门北13:12
福州南14:36
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6214
动车组
厦门13:14
福州15:32
276公里
2小时18分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1662/G1663
高速铁路
厦门北13:17
福州南14:41
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1662/G1663
高速铁路
厦门北13:17
福州15:04
245公里
1小时47分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3202
动车组
厦门北13:22
福州南14:47
226公里
1小时25分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6212
动车组
厦门北13:28
福州南14:53
226公里
1小时25分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6212
动车组
厦门北13:28
福州15:12
245公里
1小时44分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
厦门北13:35
福州南15:05
226公里
1小时30分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
厦门北13:35
福州15:23
245公里
1小时48分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2310
动车组
厦门北13:40
福州南15:12
226公里
1小时32分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6214
动车组
厦门北13:45
福州15:32
245公里
1小时47分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2286
动车组
厦门北13:51
福州南15:33
226公里
1小时42分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3146/D3147
动车组
厦门北13:57
福州南15:27
226公里
1小时30分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3147/D3146
动车组
厦门北13:57
福州南15:27
226公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G5306/G5307
高速铁路
厦门北14:04
福州15:58
316公里
1小时54分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1656
高速铁路
厦门北14:12
福州15:52
245公里
1小时40分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6436/D6437
动车组
厦门北14:17
福州16:09
245公里
1小时52分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6437/D6436
动车组
厦门北14:17
福州16:09
245公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D378
动车组
厦门北14:27
福州南16:03
226公里
1小时36分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2288
动车组
厦门北14:38
福州南16:14
226公里
1小时36分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1670
高速铁路
厦门北14:52
福州南16:22
190公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1670
高速铁路
厦门北14:52
福州16:40
316公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1612
高速铁路
厦门北15:00
福州南16:30
190公里
1小时30分
¥55.5 ¥66.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1612
高速铁路
厦门北15:00
福州16:48
245公里
1小时48分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6216
动车组
厦门15:01
福州17:07
276公里
2小时6分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6438/D6439
动车组
厦门北15:10
福州南16:37
226公里
1小时27分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6438/D6439
动车组
厦门北15:10
福州17:01
245公里
1小时51分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3112
动车组
厦门北15:16
福州南16:43
226公里
1小时27分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6218
动车组
厦门北15:24
福州南16:48
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6218
动车组
厦门北15:24
福州17:13
245公里
1小时49分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6216
动车组
厦门北15:29
福州17:07
245公里
1小时38分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6238
动车组
厦门15:31
福州南17:28
257公里
1小时57分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6238
动车组
厦门15:31
福州18:11
276公里
2小时40分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1668
高速铁路
厦门北15:36
福州17:28
316公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1691/G1694
高速铁路
厦门北15:46
福州17:34
245公里
1小时48分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3232
动车组
厦门北15:57
福州南17:34
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2306
动车组
厦门北16:02
福州南17:43
226公里
1小时41分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1658
高速铁路
厦门北16:15
福州18:03
316公里
1小时48分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6440/D6441
动车组
厦门北16:22
福州南17:59
226公里
1小时37分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6440/D6441
动车组
厦门北16:22
福州18:19
245公里
1小时57分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6220
动车组
厦门16:36
福州18:39
276公里
2小时3分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6592/D6593
动车组
厦门北16:40
福州南18:05
226公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6593/D6592
动车组
厦门北16:40
福州南18:05
226公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3334
动车组
厦门北16:52
福州南18:16
226公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6220
动车组
厦门北17:03
福州18:39
245公里
1小时36分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1660
高速铁路
厦门北17:09
福州18:45
245公里
1小时36分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3212
动车组
厦门北17:14
福州南18:38
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6226
动车组
厦门17:15
福州南19:06
257公里
1小时51分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6226
动车组
厦门17:15
福州19:25
276公里
2小时10分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3220
动车组
厦门北17:44
福州南19:22
226公里
1小时38分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6443/D6442
动车组
厦门北18:04
福州南19:35
226公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6443/D6442
动车组
厦门北18:04
福州19:54
245公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2324
动车组
厦门北18:10
福州南19:34
226公里
1小时24分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6224
动车组
厦门18:11
福州20:09
276公里
1小时58分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D152
动车组
厦门北18:27
福州20:03
245公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2298
动车组
厦门北18:38
福州南20:21
226公里
1小时43分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2304
动车组
厦门北18:46
福州南20:26
226公里
1小时40分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2304
动车组
厦门北18:46
福州20:52
245公里
2小时6分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6444/D6445
动车组
厦门北18:59
福州20:43
245公里
1小时44分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6445/D6444
动车组
厦门北18:59
福州20:43
245公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6572/D6573
动车组
厦门北19:16
福州南20:41
226公里
1小时25分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6572/D6573
动车组
厦门北19:16
福州20:59
245公里
1小时43分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2328
动车组
厦门北19:21
福州南20:47
226公里
1小时26分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1607/G1610
高速铁路
厦门北19:26
福州21:05
245公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3338
动车组
厦门北19:31
福州南21:06
226公里
1小时35分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6228
动车组
厦门19:36
福州南21:26
257公里
1小时50分
¥75.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6228
动车组
厦门19:36
福州21:44
276公里
2小时8分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6228
动车组
厦门北20:01
福州南21:26
226公里
1小时25分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6228
动车组
厦门北20:01
福州21:44
245公里
1小时43分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D672
动车组
厦门北20:10
福州南21:38
226公里
1小时28分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2326
动车组
厦门北20:21
福州南21:58
226公里
-4分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6234
动车组
厦门20:31
福州22:41
276公里
2小时10分
¥80.5 ¥97.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2312
动车组
厦门北20:42
福州南22:08
226公里
1小时26分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2330
动车组
厦门北20:52
福州22:53
245公里
2小时1分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6234
动车组
厦门北20:58
福州22:41
245公里
1小时43分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6448/D6449
动车组
厦门北21:14
福州南22:50
226公里
1小时36分
¥65.5 ¥79.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6448/D6449
动车组
厦门北21:14
福州23:11
245公里
1小时57分
¥71.5 ¥85.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3340
动车组
厦门北21:34
福州南23:11
226公里
1小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com