南宁到桂林火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南宁到桂林长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D1782/D1783
动车组
南宁东07:10
桂林09:47
368公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1782/D1783
动车组
南宁东07:10
桂林北10:01
376公里
2小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8202
动车组
南宁07:25
桂林10:06
379公里
2小时41分
¥111 ¥133.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G434
高速铁路
南宁东07:30
桂林09:55
311公里
2小时25分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1546
高速铁路
南宁东07:36
桂林10:01
287公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8202
动车组
南宁东07:42
桂林10:06
368公里
2小时24分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1792
动车组
南宁东07:50
桂林北10:27
376公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G422
高速铁路
南宁东08:00
桂林10:30
287公里
2小时30分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3572
动车组
南宁东08:10
桂林10:36
368公里
2小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3572
动车组
南宁东08:10
桂林北10:50
376公里
2小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8494
动车组
南宁东08:17
桂林10:48
368公里
2小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8494
动车组
南宁东08:17
桂林北11:05
376公里
2小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2341/G2344
高速铁路
南宁东08:26
桂林10:56
287公里
2小时30分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G424
高速铁路
南宁东08:46
桂林11:21
287公里
2小时35分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8204
动车组
南宁东08:56
桂林11:32
368公里
2小时36分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1502
高速铁路
南宁东09:02
桂林11:38
287公里
2小时36分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1786
动车组
南宁东09:14
桂林11:50
368公里
2小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1786
动车组
南宁东09:14
桂林北12:04
376公里
2小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T382
特快
南宁09:23
桂林北15:19
419公里
5小时56分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
G530
高速铁路
南宁东09:24
桂林12:00
287公里
2小时36分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8265/D8268
动车组
南宁东09:30
桂林北12:12
376公里
2小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1504
高速铁路
南宁东09:40
桂林12:22
328公里
2小时42分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K162
快速
南宁09:40
桂林北16:03
387公里
6小时23分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
Z336/Z337
新空直达
南宁09:50
桂林北13:55
387公里
4小时5分
¥54.5 ¥0 上¥100.5
中¥105.5
下¥108.5
上¥155.5
下¥161.5
D3566
动车组
南宁09:55
桂林12:43
379公里
2小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3566
动车组
南宁09:55
桂林北12:58
387公里
3小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3566
动车组
南宁东10:14
桂林北12:58
376公里
2小时44分
¥110 ¥132 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3566
动车组
南宁东10:14
桂林12:43
368公里
2小时29分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8402
动车组
南宁10:35
桂林13:34
379公里
2小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1506
高速铁路
南宁东10:50
桂林13:22
287公里
2小时32分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z6
新空直达
南宁10:55
桂林14:16
399公里
3小时21分
¥0 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
Z6
新空直达
南宁东11:11
桂林14:16
388公里
3小时5分
¥0 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
K316/K317
快速
南宁11:22
桂林北17:47
439公里
6小时25分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
D8404
动车组
南宁11:40
桂林14:39
379公里
2小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8208
动车组
南宁东11:40
桂林14:24
368公里
2小时44分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8466
动车组
南宁11:45
桂林14:44
379公里
2小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8404
动车组
南宁东11:55
桂林14:39
390公里
2小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8466
动车组
南宁东12:03
桂林14:44
368公里
2小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K22
快速
南宁12:26
桂林北18:21
419公里
5小时55分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
D8406
动车组
南宁12:32
桂林15:17
379公里
2小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3942
动车组
南宁12:37
桂林15:35
379公里
2小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1135/K1138
快速
南宁12:42
桂林北19:14
387公里
6小时32分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
D8406
动车组
南宁东12:46
桂林15:17
390公里
2小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3942
动车组
南宁东12:51
桂林15:35
368公里
2小时44分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8269/D8272
动车组
南宁东12:58
桂林北15:53
376公里
2小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1794
动车组
南宁13:20
桂林16:05
379公里
2小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1794
动车组
南宁13:20
桂林北16:19
387公里
2小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8408
动车组
南宁13:33
桂林16:17
379公里
2小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1794
动车组
南宁东13:35
桂林北16:19
376公里
2小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1794
动车组
南宁东13:35
桂林16:05
368公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8408
动车组
南宁东13:47
桂林16:17
390公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1780
快速
南宁13:48
桂林北19:45
419公里
5小时57分
¥293.5 ¥0 上¥497.5
中¥515.5
下¥533.5
上¥786.5
下¥822.5
D8492
动车组
南宁14:20
桂林17:10
379公里
2小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8492
动车组
南宁14:20
桂林北17:26
387公里
3小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8462
动车组
南宁14:26
桂林17:23
379公里
2小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1524
快速
南宁14:32
桂林北20:03
419公里
5小时31分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
D8462
动车组
南宁东14:41
桂林17:23
368公里
2小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1628
快速
南宁14:50
桂林北20:25
387公里
5小时35分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
T26
特快
南宁14:56
桂林北19:31
651公里
4小时35分
¥224 ¥0 上¥381
中¥393
下¥407
上¥598
下¥625
K1192
快速
南宁15:08
桂林北20:58
387公里
5小时50分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
T26
特快
南宁东15:14
桂林北19:31
640公里
4小时17分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
G432
高速铁路
南宁东15:38
桂林18:18
287公里
2小时40分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3944
动车组
南宁15:56
桂林18:42
379公里
2小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3944
动车组
南宁15:56
桂林北19:01
387公里
3小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3944
动车组
南宁东16:11
桂林北19:01
376公里
2小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3944
动车组
南宁东16:11
桂林18:42
368公里
2小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3568
动车组
南宁16:35
桂林北19:37
387公里
3小时2分
¥153.5 ¥184.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3568
动车组
南宁东16:49
桂林北19:37
376公里
2小时48分
¥110 ¥132 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3570
动车组
南宁17:12
桂林北20:11
387公里
2小时59分
¥153.5 ¥184.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z286
新空直达
南宁17:38
桂林北21:21
651公里
3小时43分
¥54.5 ¥0 上¥100.5
中¥105.5
下¥108.5
上¥155.5
下¥161.5
D8210
动车组
南宁东17:40
桂林20:23
368公里
2小时43分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8210
动车组
南宁东17:40
桂林北20:39
376公里
2小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z286
新空直达
南宁东17:54
桂林北21:21
640公里
3小时27分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
D8410
动车组
南宁18:16
桂林21:16
379公里
3小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8410
动车组
南宁18:16
桂林北21:31
387公里
3小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8277/D8280
动车组
南宁东18:20
桂林20:57
368公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8277/D8280
动车组
南宁东18:20
桂林北21:11
376公里
2小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8410
动车组
南宁东18:33
桂林北21:31
398公里
2小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8410
动车组
南宁东18:33
桂林21:16
390公里
2小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8452
动车组
南宁18:48
桂林21:26
379公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8452
动车组
南宁18:48
桂林北21:40
387公里
2小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8214
动车组
南宁东19:15
桂林21:46
368公里
2小时31分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8214
动车组
南宁东19:15
桂林北22:00
376公里
2小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9684
动车组
南宁东19:30
桂林22:07
368公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9684
动车组
南宁东19:30
桂林北22:20
376公里
2小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8454
动车组
南宁19:37
桂林22:30
379公里
2小时53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8454
动车组
南宁19:37
桂林北22:44
387公里
3小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8454
动车组
南宁东19:53
桂林北22:44
376公里
2小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8454
动车组
南宁东19:53
桂林22:30
368公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3946
动车组
南宁20:16
桂林22:49
379公里
2小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8416
动车组
南宁20:21
桂林23:08
379公里
2小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8416
动车组
南宁东20:35
桂林23:08
390公里
2小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8218
动车组
南宁东20:47
桂林23:14
368公里
2小时27分
¥108 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1555/K1558
快速
南宁21:40
桂林北03:41
387公里
6小时1分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
K582/K583
快速
南宁21:56
桂林北05:57
419公里
8小时1分
¥293.5 ¥0 上¥497.5
中¥515.5
下¥533.5
上¥786.5
下¥822.5
K2386/K2387
快速
南宁22:40
桂林北04:44
683公里
6小时4分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com