南宁到北海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南宁到北海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D8301
动车组
南宁东07:26
北海08:56
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8303
动车组
南宁东07:51
北海09:14
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8305
动车组
南宁08:31
北海10:09
208公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8305
动车组
南宁东08:46
北海10:09
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8253
动车组
南宁东09:50
北海11:14
219公里
1小时24分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8403
动车组
南宁东10:45
北海12:08
219公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8432/D8433
动车组
南宁东11:00
北海12:30
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8405
动车组
南宁东11:18
北海12:48
219公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8309
动车组
南宁东12:18
北海13:41
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8407
动车组
南宁东12:28
北海13:58
219公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3706/D3707
动车组
南宁东13:04
北海14:27
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3958/D3955
动车组
南宁13:05
北海14:50
208公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3561
动车组
南宁东13:10
北海14:40
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3958/D3955
动车组
南宁东13:20
北海14:50
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3710/D3711
动车组
南宁东13:28
北海15:01
197公里
1小时33分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3563
动车组
南宁东13:53
北海15:16
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8409
动车组
南宁东14:48
北海16:18
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3954/D3951
动车组
南宁14:56
北海16:34
208公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3954/D3951
动车组
南宁东15:11
北海16:34
197公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8436/D8437
动车组
南宁东15:17
北海16:50
197公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3702/D3703
动车组
南宁东15:56
北海17:26
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8311
动车组
南宁东16:32
北海18:02
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3714/D3715
动车组
南宁东17:25
北海18:55
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8411
动车组
南宁东17:53
北海19:23
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8415
动车组
南宁东18:32
北海20:02
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3718
动车组
南宁东19:09
北海20:32
197公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3718/D3719
动车组
南宁东19:09
北海20:32
197公里
1小时23分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8257
动车组
南宁东19:15
北海20:45
219公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D8413
动车组
南宁东19:41
北海21:04
197公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3722/D3723
动车组
南宁东19:47
北海21:17
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3726/D3727
动车组
南宁东20:15
北海21:45
197公里
1小时30分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3950/D3947
动车组
南宁20:57
北海22:42
208公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3950/D3947
动车组
南宁东21:12
北海22:42
197公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com