南京到苏州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南京到苏州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z178/Z175
新空直达
南京00:03
苏州02:31
217公里
2小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1511/K1510
快速
南京00:46
苏州03:07
217公里
2小时21分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
K8354/K8351
快速
南京00:52
苏州03:01
217公里
2小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8371
快速
南京00:58
苏州03:27
217公里
2小时29分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K75/K78
快速
南京01:05
苏州03:20
217公里
2小时15分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K1046/K1047
快速
南京01:23
苏州03:53
217公里
2小时30分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
T135
特快
南京01:29
苏州04:10
217公里
2小时41分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K47/K50
快速
南京01:39
苏州04:32
217公里
2小时53分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K378/K375
快速
南京01:46
苏州04:04
217公里
2小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K292/K289
空调快速
南京01:52
苏州04:25
217公里
2小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1181/K1184
快速
南京02:04
苏州04:38
217公里
2小时34分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K359/K362
快速
南京02:12
苏州04:44
217公里
2小时32分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K1558/K1555
快速
南京02:25
苏州04:50
217公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8431
快速
南京02:44
苏州05:00
217公里
2小时16分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K154/K151
空调快速
南京02:50
苏州05:37
217公里
2小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8484/K8481
空调快速
南京02:56
苏州05:43
217公里
2小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1461
普快
南京03:09
苏州05:50
217公里
2小时41分
¥29.5 ¥0 上¥75.5
中¥80.5
下¥83.5
上¥0
下¥0
D308/D305
动车组
南京03:28
苏州05:25
234公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8417/K8420
快速
南京03:38
苏州05:59
217公里
2小时21分
¥32.5 ¥49.5 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K8355/K8358
快速
南京03:44
苏州07:08
217公里
3小时24分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥0
下¥0
K233/K236
快速
南京03:58
苏州07:32
217公里
3小时34分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K1101/K1104
空调快速
南京04:38
苏州07:38
217公里
3小时0分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
D313
动车组
南京04:59
苏州06:48
217公里
1小时49分
¥63.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥181
K462/K463
快速
南京05:19
苏州08:04
217公里
2小时45分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K1011/K1014
快速
南京05:31
苏州08:31
217公里
3小时0分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7029
高速铁路
南京05:36
苏州07:02
217公里
1小时26分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K784/K781
快速
南京05:50
苏州09:51
217公里
4小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7031
高速铁路
南京南05:54
苏州07:19
227公里
1小时25分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1148/K1149
快速
南京05:58
苏州08:53
217公里
2小时55分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
G7101
高速铁路
南京06:11
苏州新区07:36
207公里
1小时25分
¥94.5 ¥149.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7101
高速铁路
南京06:11
苏州07:45
217公里
1小时34分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3125
动车组
南京06:25
苏州08:01
217公里
1小时36分
¥67 ¥80.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z281/Z284
新空直达
南京06:25
苏州08:43
217公里
2小时18分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
G7035
高速铁路
南京06:31
苏州07:56
188公里
1小时25分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7037
高速铁路
南京南06:40
苏州08:17
227公里
1小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7037
高速铁路
南京南06:40
苏州园区08:26
237公里
1小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D311
动车组
南京06:40
苏州08:16
217公里
1小时36分
¥63.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥189.5
D321
动车组
南京06:46
苏州08:22
217公里
1小时36分
¥63.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥181
G7581
高速铁路
南京南06:47
苏州08:25
227公里
1小时38分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K171/K174
快速
南京06:59
苏州10:20
217公里
3小时21分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7001
高速铁路
南京07:00
苏州08:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T109
特快
南京07:05
苏州09:39
217公里
2小时34分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7505
高速铁路
南京南07:13
苏州北08:23
214公里
1小时10分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7039
高速铁路
南京07:14
苏州08:40
217公里
1小时26分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7103
高速铁路
南京南07:19
苏州08:51
227公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7271/G7274
高速铁路
南京南07:24
苏州08:56
227公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z88/Z85
新空直达
南京07:27
苏州09:11
217公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7349
高速铁路
南京南07:30
苏州北08:40
214公里
1小时10分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7355
高速铁路
南京07:35
苏州09:06
217公里
1小时31分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1326/K1327
快速
南京07:37
苏州10:14
217公里
2小时37分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G1377
高速铁路
南京南07:39
苏州北08:50
214公里
1小时11分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
南京07:41
苏州09:25
217公里
1小时44分
¥67 ¥80.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
南京07:41
苏州园区09:35
227公里
1小时54分
¥70 ¥84 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1154/K1151
快速
南京07:43
苏州10:07
217公里
2小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
南京南07:48
苏州09:17
227公里
1小时29分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1108/K1105
空调快速
南京07:49
苏州10:26
217公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K736/K737
快速
南京07:57
苏州10:36
217公里
2小时39分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7003
高速铁路
南京08:00
苏州09:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
南京08:09
苏州09:55
217公里
1小时46分
¥67 ¥80.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7507
高速铁路
南京南08:16
苏州北09:26
214公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9467
高速铁路
南京南08:28
苏州北09:31
214公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7105
高速铁路
南京08:38
苏州10:06
217公里
1小时28分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7589
高速铁路
南京南08:46
苏州北09:54
214公里
1小时8分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7255/G7258
高速铁路
南京南08:48
苏州10:17
227公里
1小时29分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7255/G7258
高速铁路
南京南08:48
苏州园区10:26
237公里
1小时38分
¥203.5 ¥300.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7147/G7150
高速铁路
南京南08:58
苏州10:29
227公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z166/Z163
新空直达
南京09:00
苏州10:56
217公里
1小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7005
高速铁路
南京09:00
苏州10:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z267/Z270
新空直达
南京09:06
苏州11:02
217公里
1小时56分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7107
高速铁路
南京09:10
苏州10:39
217公里
1小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z42/Z39
新空直达
南京09:12
苏州11:08
217公里
1小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7175
高速铁路
南京南09:13
苏州北10:16
214公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K558/K559
快速
南京09:24
苏州12:44
217公里
3小时20分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7045
高速铁路
南京09:29
苏州11:02
217公里
1小时33分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T131/T134
特快
南京09:34
苏州11:45
217公里
2小时11分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7591/G7594
高速铁路
南京南09:42
苏州11:17
227公里
1小时35分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K849/K852
快速
南京09:46
苏州12:58
217公里
3小时12分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
D9490/D9487
动车组
南京南09:47
苏州北10:56
214公里
1小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7109
高速铁路
南京09:55
苏州11:23
217公里
1小时28分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7221/G7224
高速铁路
南京南09:57
苏州新区11:34
217公里
1小时37分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7221/G7224
高速铁路
南京南09:57
苏州11:43
227公里
1小时46分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7007
高速铁路
南京10:00
苏州11:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z174/Z171
新空直达
南京10:04
苏州11:55
217公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7047
高速铁路
南京10:09
苏州11:33
217公里
1小时24分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7047
高速铁路
南京10:09
苏州园区11:42
227公里
1小时33分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G297
高速铁路
南京南10:09
苏州北11:22
214公里
1小时13分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z254/Z251
新空直达
南京10:10
苏州12:01
217公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2665/K2668
快速
南京10:18
苏州13:46
217公里
3小时28分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7111
高速铁路
南京10:29
苏州11:54
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T118/T115
特快
南京10:33
苏州12:31
217公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7071/G7074
高速铁路
南京南10:34
苏州11:59
227公里
1小时25分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K371/K374
快速
南京10:39
苏州13:10
217公里
2小时31分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7375/G7378
高速铁路
南京南10:39
苏州北12:03
214公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7162/G7159
高速铁路
南京南10:40
苏州12:04
227公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3025/D3028
动车组
南京南10:57
苏州12:29
227公里
1小时32分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7009
高速铁路
南京11:00
苏州12:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7113
高速铁路
南京11:05
苏州12:24
217公里
1小时19分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3013/D3016
动车组
南京南11:09
苏州12:53
227公里
1小时44分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
南京11:12
苏州12:34
217公里
1小时22分
¥63.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥181
G7075/G7078
高速铁路
南京南11:17
苏州12:39
227公里
1小时22分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G101
高速铁路
南京南11:17
苏州北12:13
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7595/G7598
高速铁路
南京南11:21
苏州北12:36
214公里
1小时15分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3093/D3096
动车组
南京南11:39
苏州北12:46
-98公里
1小时7分
¥64.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7049
高速铁路
南京11:40
苏州13:06
217公里
1小时26分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G11
高速铁路
南京南11:51
苏州北12:41
214公里
50分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3009/D3012
动车组
南京南11:58
苏州13:47
227公里
1小时49分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7011
高速铁路
南京12:00
苏州13:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1735/G1738
高速铁路
南京南12:05
苏州北13:28
-96公里
1小时23分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
南京南12:08
苏州13:41
227公里
1小时33分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7051
高速铁路
南京12:09
苏州13:33
217公里
1小时24分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1809/G1812
高速铁路
南京南12:10
苏州北13:34
214公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3031/D3034
动车组
南京南12:13
苏州14:18
227公里
2小时5分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z218/Z215
新空直达
南京12:23
苏州14:02
217公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G107
高速铁路
南京南12:32
苏州北13:23
214公里
51分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1158/K1155
快速
南京12:32
苏州14:51
217公里
2小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K187/K190
快速
南京12:38
苏州15:01
217公里
2小时23分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7131/G7134
高速铁路
南京南12:40
苏州14:03
227公里
1小时23分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G109
高速铁路
南京南12:45
苏州北13:48
214公里
1小时3分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3005/D3008
动车组
南京南12:46
苏州14:30
227公里
1小时44分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7229
高速铁路
南京南12:59
苏州14:24
227公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1331/K1334
快速
南京12:59
苏州15:12
217公里
2小时13分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7013
高速铁路
南京13:00
苏州14:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3054/D3051
动车组
南京南13:04
苏州北14:49
214公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7079/G7082
高速铁路
南京南13:09
苏州14:47
227公里
1小时38分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7053
高速铁路
南京13:10
苏州14:35
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7053
高速铁路
南京13:10
苏州园区14:44
227公里
1小时34分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G113
高速铁路
南京南13:11
苏州北14:03
214公里
52分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T111/T114
特快
南京13:11
苏州15:37
217公里
2小时26分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
G9282/G9279
高速铁路
南京南13:12
苏州14:56
227公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9282/G9279
高速铁路
南京南13:12
苏州园区15:06
237公里
1小时54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G211
高速铁路
南京南13:16
苏州北14:15
214公里
59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K525
快速
南京13:17
苏州15:55
217公里
2小时38分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7127
高速铁路
南京南13:20
苏州14:56
227公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7127
高速铁路
南京南13:20
苏州园区15:06
237公里
1小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3041/D3044
动车组
南京南13:28
苏州15:22
227公里
1小时54分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7115
高速铁路
南京13:30
苏州15:01
217公里
1小时31分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2188/K2185
快速
南京13:39
苏州16:02
217公里
2小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K515/K518
快速
南京13:47
苏州16:15
217公里
2小时28分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G1813/G1816
高速铁路
南京南13:51
苏州北14:55
214公里
1小时4分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7055
高速铁路
南京13:54
苏州15:17
217公里
1小时23分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3085/D3088
动车组
南京南13:55
苏州北15:10
214公里
1小时15分
¥64.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7571/G7574
高速铁路
南京南13:57
苏州15:28
227公里
1小时31分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7571/G7574
高速铁路
南京南13:57
苏州园区15:37
237公里
1小时40分
¥109.5 ¥174.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7015
高速铁路
南京14:00
苏州15:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7231/G7234
高速铁路
南京南14:02
苏州15:33
227公里
1小时31分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T206/T203
特快
南京14:05
苏州16:43
217公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G117
高速铁路
南京南14:08
苏州北15:04
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
4310/1230/1227
普快
南京14:17
苏州16:49
217公里
2小时32分
¥29.5 ¥0 上¥75.5
中¥80.5
下¥83.5
上¥115.5
下¥121.5
4310
普快
南京14:17
苏州16:49
217公里
2小时32分
¥29.5 ¥0 上¥75.5
中¥80.5
下¥83.5
上¥115.5
下¥121.5
K34/K35
快速
南京14:24
苏州17:05
217公里
2小时41分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
G7057
高速铁路
南京14:27
苏州15:52
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7057
高速铁路
南京14:27
苏州园区16:02
227公里
1小时35分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7135/G7138
高速铁路
南京南14:28
苏州15:47
227公里
1小时19分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K527
快速
南京14:38
苏州17:13
217公里
2小时35分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G213
高速铁路
南京南14:39
苏州北15:41
214公里
1小时2分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7117
高速铁路
南京14:42
苏州16:07
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7563/G7566
高速铁路
南京南14:48
苏州16:27
227公里
1小时39分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G229/G232
高速铁路
南京南14:54
苏州北15:46
214公里
52分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G121
高速铁路
南京南14:59
苏州北15:56
214公里
57分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7017
高速铁路
南京15:00
苏州16:13
217公里
1小时13分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7195/G7198
高速铁路
南京南15:04
苏州北16:25
214公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7059
高速铁路
南京15:05
苏州16:19
217公里
1小时14分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7235/G7238
高速铁路
南京南15:07
苏州16:32
227公里
1小时25分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1915/G1918
高速铁路
南京南15:10
苏州北16:07
214公里
57分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7142/G7139
高速铁路
南京南15:18
苏州16:43
227公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G123
高速铁路
南京南15:21
苏州北16:17
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3045/D3048
动车组
南京南15:24
苏州16:58
227公里
1小时34分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7263/G7266
高速铁路
南京南15:34
苏州16:52
227公里
1小时18分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7385/G7388
高速铁路
南京南15:38
苏州北17:03
214公里
1小时25分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7061
高速铁路
南京15:47
苏州17:06
217公里
1小时19分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7143/G7146
高速铁路
南京南15:49
苏州17:17
227公里
1小时28分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G411
高速铁路
南京南15:50
苏州北16:42
214公里
52分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G459/G462
高速铁路
南京南15:56
苏州北16:52
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7019
高速铁路
南京16:00
苏州17:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7371/G7374
高速铁路
南京南16:05
苏州17:23
227公里
1小时18分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1922/G1919
高速铁路
南京南16:05
苏州北17:08
214公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9504/D9501
动车组
南京南16:09
苏州北17:45
214公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7063
高速铁路
南京16:15
苏州17:39
217公里
1小时24分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7063
高速铁路
南京16:15
苏州园区17:48
227公里
1小时33分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1955/G1958
高速铁路
南京南16:16
苏州北17:13
214公里
57分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7281/G7284
高速铁路
南京南16:21
苏州17:34
227公里
1小时13分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7119
高速铁路
南京16:23
苏州17:58
217公里
1小时35分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7243/G7246
高速铁路
南京南16:25
苏州18:04
227公里
1小时39分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3001/D3004
动车组
南京南16:32
苏州18:45
237公里
2小时13分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1817/G1820
高速铁路
南京南16:38
苏州北17:34
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G675/G678
高速铁路
南京南16:45
苏州北17:52
-98公里
1小时7分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G131
高速铁路
南京南16:51
苏州北17:41
214公里
50分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7121
高速铁路
南京16:55
苏州18:29
217公里
1小时34分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D955/D958
动车组
南京南16:57
苏州18:19
227公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4456/K4457
快速
南京17:00
苏州19:41
217公里
2小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G133
高速铁路
南京南17:00
苏州北18:03
214公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7021
高速铁路
南京17:00
苏州18:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7239/G7242
高速铁路
南京南17:03
苏州18:34
227公里
1小时31分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1226/G1227
高速铁路
南京南17:09
苏州北18:17
214公里
1小时8分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7267/G7270
高速铁路
南京南17:13
苏州18:39
227公里
1小时26分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1821/G1824
高速铁路
南京南17:18
苏州北18:24
214公里
1小时6分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3055/D3058
动车组
南京南17:23
苏州18:51
229公里
1小时28分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7083/G7086
高速铁路
南京南17:32
苏州18:56
227公里
1小时24分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G137
高速铁路
南京南17:36
苏州北18:39
214公里
1小时3分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7247/G7250
高速铁路
南京南17:38
苏州19:03
227公里
1小时25分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7247/G7250
高速铁路
南京南17:38
苏州园区19:13
237公里
1小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K5817
快速
南京17:41
苏州20:03
217公里
2小时22分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7285/G7288
高速铁路
南京南17:43
苏州19:17
227公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
南京南17:48
苏州19:24
227公里
1小时36分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
南京南17:48
苏州园区19:33
237公里
1小时45分
¥203.5 ¥300.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1865/G1868
高速铁路
南京南17:51
苏州北18:57
214公里
1小时6分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2211/D2214
动车组
南京南17:55
苏州19:34
227公里
1小时39分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7023
高速铁路
南京18:00
苏州19:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7065
高速铁路
南京18:12
苏州19:39
217公里
1小时27分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7065
高速铁路
南京18:12
苏州园区19:48
227公里
1小时36分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G43
高速铁路
南京南18:18
苏州北19:19
214公里
1小时1分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7166/G7163
高速铁路
南京南18:20
苏州新区19:42
217公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7166/G7163
高速铁路
南京南18:20
苏州19:51
227公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8385
快速
南京18:23
苏州21:11
217公里
2小时48分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K1505
快速
南京18:29
苏州21:17
217公里
2小时48分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
G7123
高速铁路
南京18:34
苏州19:56
217公里
1小时22分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8401
快速
南京18:35
苏州21:41
217公里
3小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G575/G578
高速铁路
南京南18:35
苏州北19:43
214公里
1小时8分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7097
高速铁路
南京18:40
苏州20:06
217公里
1小时26分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2215/D2218
动车组
南京南18:44
苏州20:45
227公里
2小时1分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7099
高速铁路
南京18:45
苏州20:21
217公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1212/G1213
高速铁路
南京南18:45
苏州北19:48
214公里
1小时3分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G143
高速铁路
南京南18:51
苏州北19:58
214公里
1小时7分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K5574/K5571
快速
南京18:57
苏州21:58
217公里
3小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D951/D954
动车组
南京南18:59
苏州20:16
227公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7025
高速铁路
南京19:00
苏州20:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G215
高速铁路
南京南19:03
苏州北19:53
214公里
50分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8365
快速
南京19:04
苏州21:23
217公里
2小时19分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K8427
快速
南京19:10
苏州21:47
217公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7087/G7090
高速铁路
南京南19:10
苏州20:33
227公里
1小时23分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7087/G7090
高速铁路
南京南19:10
苏州园区20:43
237公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K5815
快速
南京19:11
苏州22:04
217公里
2小时53分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
D3071/D3074
动车组
南京南19:15
苏州20:50
227公里
1小时35分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7251/G7254
高速铁路
南京南19:23
苏州20:55
227公里
1小时32分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4045/K4048
快速
南京19:23
苏州22:18
217公里
2小时55分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
D3021/D3024
动车组
南京南19:28
苏州21:00
224公里
1小时32分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1202/G1203
高速铁路
南京南19:29
苏州北20:39
214公里
1小时10分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3089/D3092
动车组
南京南19:34
苏州北20:43
214公里
1小时9分
¥64.5 ¥104.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7067
高速铁路
南京19:41
苏州21:06
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3059/D3062
动车组
南京南19:46
苏州21:30
227公里
1小时44分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7125
高速铁路
南京19:48
苏州21:17
217公里
1小时29分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7217/G7220
高速铁路
南京南19:58
苏州21:22
227公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7217/G7220
高速铁路
南京南19:58
苏州园区21:31
237公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7027
高速铁路
南京20:00
苏州21:12
217公里
1小时12分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1935/G1938
高速铁路
南京南20:09
苏州北20:58
214公里
49分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3067/D3070
动车组
南京南20:09
苏州21:38
229公里
1小时29分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9436/G9433
高速铁路
南京南20:13
苏州北21:34
211公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4026/K4027
快速
南京20:14
苏州22:35
217公里
2小时21分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
G147
高速铁路
南京南20:20
苏州北21:24
214公里
1小时4分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D635/D638
动车组
南京南20:30
苏州21:53
233公里
1小时23分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7275/G7278
高速铁路
南京南20:38
苏州北21:29
214公里
51分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
南京南20:40
苏州22:12
233公里
1小时32分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7069
高速铁路
南京20:41
苏州22:06
217公里
1小时25分
¥99.5 ¥159.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1234/G1235
高速铁路
南京南20:44
苏州北21:40
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3063/D3066
动车组
南京南20:48
苏州22:27
229公里
1小时39分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7091/G7094
高速铁路
南京南20:56
苏州22:20
227公里
1小时24分
¥104.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1976/G1973
高速铁路
南京南20:58
苏州北22:00
214公里
1小时2分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2205/D2208
动车组
南京南21:01
苏州22:32
227公里
1小时31分
¥69.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1230/G1231
高速铁路
南京南21:05
苏州北22:04
214公里
59分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G151
高速铁路
南京南21:13
苏州北22:09
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G23
高速铁路
南京南21:18
苏州北22:14
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1256/G1257
高速铁路
南京南21:28
苏州北22:18
214公里
50分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4032/K4029
快速
南京21:35
苏州00:14
217公里
2小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G155
高速铁路
南京南21:40
苏州北22:36
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9432/G9429
高速铁路
南京南21:44
苏州北22:40
214公里
56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G233/G236
高速铁路
南京南21:50
苏州北22:46
214公里
56分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1939/G1942
高速铁路
南京南21:54
苏州北22:51
214公里
57分
¥99.5 ¥164.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G157
高速铁路
南京南22:05
苏州北23:01
214公里
56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4056/K4053
快速
南京22:19
苏州01:01
217公里
2小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D4688/D4685
动车组
南京南22:28
苏州北23:37
524公里
1小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4170/K4167
快速
南京22:29
苏州01:08
217公里
2小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D4692/D4689
动车组
南京南22:41
苏州北23:44
234公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1805/K1808
快速
南京22:55
苏州02:21
213公里
3小时26分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥87
下¥91
上¥118.5
下¥126
K8361/K8364
快速
南京23:40
苏州03:14
217公里
3小时34分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com