南京到无锡火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南京到无锡长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z175/Z178
新空直达
南京00:03
无锡01:59
175公里
1小时56分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
T135
特快
南京01:29
无锡03:22
175公里
1小时53分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
K47/K50
快速
南京01:39
无锡03:53
175公里
2小时14分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K289/K292
快速
南京01:52
无锡03:40
175公里
1小时48分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K1181/K1184
快速
南京02:04
无锡04:03
175公里
1小时59分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K1555/K1558
快速
南京02:24
无锡04:16
175公里
1小时52分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K8481/K8484
快速
南京02:56
无锡04:42
175公里
1小时46分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
1461
普快
南京03:09
无锡05:19
175公里
2小时10分
¥25.5 ¥0 上¥71.5
中¥76.5
下¥79.5
上¥0
下¥0
K281/K284
快速
南京03:51
无锡05:35
175公里
1小时44分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K233/K236
快速
南京03:58
无锡06:43
175公里
2小时45分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7029
高速铁路
南京05:36
无锡06:44
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7031
高速铁路
南京南05:54
无锡新区07:05
198公里
1小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1148/K1149
快速
南京05:56
无锡07:51
175公里
1小时55分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7101
高速铁路
南京06:11
无锡07:20
175公里
1小时9分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7035
高速铁路
南京06:30
无锡07:39
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3125
动车组
南京06:37
无锡07:43
175公里
1小时6分
¥54 ¥65 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7037
高速铁路
南京南06:40
无锡08:00
185公里
1小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7581
高速铁路
南京南06:47
无锡08:07
185公里
1小时20分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7001
高速铁路
南京07:00
无锡07:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T109
特快
南京07:07
无锡09:05
175公里
1小时58分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7505
高速铁路
南京南07:13
无锡东08:10
187公里
57分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7039
高速铁路
南京07:15
无锡08:17
175公里
1小时2分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7039
高速铁路
南京07:15
无锡新区08:28
188公里
1小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7103
高速铁路
南京南07:19
无锡08:34
185公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7271/G7274
高速铁路
南京南07:24
无锡08:39
185公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7349
高速铁路
南京南07:30
无锡东08:27
187公里
57分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7355
高速铁路
南京07:35
无锡08:49
175公里
1小时14分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1377
高速铁路
南京南07:39
无锡东08:36
187公里
57分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T235/T238
特快
南京07:43
无锡09:30
175公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
南京07:46
无锡09:08
175公里
1小时22分
¥54 ¥65 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
南京南07:48
无锡09:00
185公里
1小时12分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7003
高速铁路
南京08:00
无锡08:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
南京08:09
无锡09:31
175公里
1小时22分
¥54 ¥65 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
南京08:09
无锡新区09:41
188公里
1小时32分
¥58 ¥69.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7043
高速铁路
南京南08:10
无锡09:26
175公里
1小时16分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7507
高速铁路
南京南08:16
无锡东09:13
187公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7105
高速铁路
南京08:38
无锡09:48
175公里
1小时10分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7255/G7258
高速铁路
南京南08:47
无锡10:00
185公里
1小时13分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7005
高速铁路
南京09:00
无锡09:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z163/Z166
新空直达
南京09:00
无锡10:26
175公里
1小时26分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7147/G7150
高速铁路
南京南09:01
无锡10:15
185公里
1小时14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7107
高速铁路
南京09:10
无锡10:20
175公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z39/Z42
新空直达
南京09:12
无锡10:38
175公里
1小时26分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
G7175
高速铁路
南京南09:13
无锡东10:10
187公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7599
高速铁路
南京南09:32
无锡东10:33
187公里
1小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7591/G7594
高速铁路
南京南09:42
无锡11:00
185公里
1小时18分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K849/K852
快速
南京09:46
无锡12:14
175公里
2小时28分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K1155/K1158
快速
南京09:53
无锡12:25
175公里
2小时32分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7109
高速铁路
南京09:55
无锡11:06
175公里
1小时11分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7221/G7224
高速铁路
南京南09:56
无锡11:19
185公里
1小时23分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7007
高速铁路
南京10:00
无锡10:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z171/Z174
新空直达
南京10:04
无锡11:30
175公里
1小时26分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G297
高速铁路
南京南10:08
无锡东11:06
187公里
58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7047
高速铁路
南京10:09
无锡新区11:20
188公里
1小时11分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2665/K2668
快速
南京10:18
无锡12:57
175公里
2小时39分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7375/G7378
高速铁路
南京南10:24
无锡东11:32
187公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7111
高速铁路
南京10:29
无锡11:37
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T115/T118
特快
南京10:33
无锡12:03
175公里
1小时30分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
G7071/G7074
高速铁路
南京南10:34
无锡11:42
185公里
1小时8分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K371/K374
快速
南京10:39
无锡12:46
175公里
2小时7分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7159/G7162
高速铁路
南京南10:40
无锡11:47
185公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7299
高速铁路
南京南10:48
无锡东11:42
187公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3025/D3028
动车组
南京南10:55
无锡12:07
185公里
1小时12分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3025/D3028
动车组
南京南10:55
无锡新区12:17
-517公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7009
高速铁路
南京11:00
无锡11:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7113
高速铁路
南京11:05
无锡12:00
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7075/G7078
高速铁路
南京南11:12
无锡12:16
185公里
1小时4分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
南京11:12
无锡12:21
175公里
1小时9分
¥54 ¥65 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3013/D3016
动车组
南京南11:16
无锡12:28
185公里
1小时12分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7595/G7598
高速铁路
南京南11:20
无锡东12:11
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1735/G1738
高速铁路
南京南11:27
无锡东12:21
-123公里
54分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G103
高速铁路
南京南11:34
无锡东12:17
187公里
43分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7049
高速铁路
南京11:41
无锡新区12:54
188公里
1小时13分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1805/G1808
高速铁路
南京南11:46
无锡东12:58
187公里
1小时12分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G105
高速铁路
南京南11:53
无锡东12:37
187公里
44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3009/D3012
动车组
南京南11:58
无锡13:29
185公里
1小时31分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7011
高速铁路
南京12:00
无锡12:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7051
高速铁路
南京12:09
无锡新区13:21
188公里
1小时12分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1809/G1812
高速铁路
南京南12:11
无锡东13:29
187公里
1小时18分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3031/D3034
动车组
南京南12:13
无锡14:00
185公里
1小时47分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
南京南12:14
无锡13:24
185公里
1小时10分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G221/G224
高速铁路
南京南12:33
无锡东13:23
187公里
50分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K187/K190
快速
南京12:38
无锡14:29
175公里
1小时51分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7131/G7134
高速铁路
南京南12:38
无锡13:45
185公里
1小时7分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3005/D3008
动车组
南京南12:46
无锡14:12
185公里
1小时26分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G111
高速铁路
南京南12:57
无锡东13:47
187公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7229
高速铁路
南京南12:59
无锡14:07
185公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7013
高速铁路
南京13:00
无锡13:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3051/D3054
动车组
南京南13:04
无锡东14:31
187公里
1小时27分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7079/G7082
高速铁路
南京南13:09
无锡14:23
185公里
1小时14分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7079/G7082
高速铁路
南京南13:09
无锡新区14:34
198公里
1小时25分
¥89.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7053
高速铁路
南京13:10
无锡14:18
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G211
高速铁路
南京南13:16
无锡东14:00
187公里
44分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K525
快速
南京13:17
无锡15:15
175公里
1小时58分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7127
高速铁路
南京南13:20
无锡14:40
185公里
1小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3041/D3044
动车组
南京南13:28
无锡14:49
185公里
1小时21分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3041/D3044
动车组
南京南13:28
无锡新区14:59
220公里
1小时31分
¥60.5 ¥73.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7115
高速铁路
南京13:30
无锡14:45
175公里
1小时15分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1727/G1730
高速铁路
南京南13:45
无锡东14:53
-123公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1813/G1816
高速铁路
南京南13:51
无锡东14:42
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7055
高速铁路
南京13:54
无锡15:00
175公里
1小时6分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7571/G7574
高速铁路
南京南13:57
无锡15:11
185公里
1小时14分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7015
高速铁路
南京14:00
无锡14:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7231/G7234
高速铁路
南京南14:02
无锡15:16
185公里
1小时14分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T203/T206
特快
南京14:05
无锡16:06
175公里
2小时1分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
G119
高速铁路
南京南14:24
无锡东15:15
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7057
高速铁路
南京14:27
无锡新区15:34
188公里
1小时7分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2811/G2814
高速铁路
南京南14:29
无锡东15:20
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K527
快速
南京14:38
无锡16:42
175公里
2小时4分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
G7117
高速铁路
南京14:40
无锡15:49
175公里
1小时9分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7563/G7566
高速铁路
南京南14:48
无锡16:10
185公里
1小时22分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7017
高速铁路
南京15:00
无锡15:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G121
高速铁路
南京南15:00
无锡东15:46
187公里
46分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7059
高速铁路
南京15:05
无锡16:02
175公里
57分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7235/G7238
高速铁路
南京南15:07
无锡16:15
185公里
1小时8分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7139/G7142
高速铁路
南京南15:18
无锡16:26
185公里
1小时8分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3045/D3048
动车组
南京南15:23
无锡16:40
187公里
1小时17分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7385/G7388
高速铁路
南京南15:24
无锡东16:31
187公里
1小时7分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7263/G7266
高速铁路
南京南15:34
无锡新区16:40
198公里
1小时6分
¥89.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7061
高速铁路
南京15:47
无锡16:49
175公里
1小时2分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7143/G7146
高速铁路
南京南15:49
无锡17:00
185公里
1小时11分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G459/G462
高速铁路
南京南15:53
无锡东16:37
187公里
44分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G411
高速铁路
南京南15:59
无锡东16:43
187公里
44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7019
高速铁路
南京16:00
无锡16:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7371/G7374
高速铁路
南京南16:04
无锡17:05
185公里
1小时1分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1919/G1922
高速铁路
南京南16:09
无锡东17:00
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7063
高速铁路
南京16:13
无锡17:19
175公里
1小时6分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7281/G7284
高速铁路
南京南16:18
无锡17:14
185公里
56分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7119
高速铁路
南京16:28
无锡17:29
175公里
1小时1分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7119
高速铁路
南京16:28
无锡新区17:40
188公里
1小时12分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7243/G7246
高速铁路
南京南16:31
无锡17:40
185公里
1小时9分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D955/D958
动车组
南京南16:36
无锡18:01
185公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7239/G7242
高速铁路
南京南16:49
无锡18:06
185公里
1小时17分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G131
高速铁路
南京南16:54
无锡东17:45
187公里
51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7021
高速铁路
南京17:00
无锡17:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2211/D2214
动车组
南京南17:03
无锡18:34
185公里
1小时31分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7121
高速铁路
南京17:05
无锡18:13
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7267/G7270
高速铁路
南京南17:12
无锡18:19
185公里
1小时7分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7083/G7086
高速铁路
南京南17:30
无锡18:39
185公里
1小时9分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G135
高速铁路
南京南17:32
无锡东18:23
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1825/G1828
高速铁路
南京南17:37
无锡东18:31
187公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7247/G7250
高速铁路
南京南17:38
无锡18:46
185公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7285/G7288
高速铁路
南京南17:42
无锡19:00
185公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
南京南17:49
无锡19:06
185公里
1小时17分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
南京南17:49
无锡新区19:17
198公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1771/G1774
高速铁路
南京南17:59
无锡东18:50
499公里
51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7023
高速铁路
南京18:00
无锡18:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1923/G1926
高速铁路
南京南18:04
无锡东19:15
187公里
1小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7163/G7166
高速铁路
南京南18:08
无锡19:22
185公里
1小时14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7065
高速铁路
南京18:09
无锡19:17
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1251/G1254
高速铁路
南京南18:17
无锡东19:22
204公里
1小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2215/D2218
动车组
南京南18:23
无锡19:34
185公里
1小时11分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7123
高速铁路
南京18:34
无锡新区19:48
188公里
1小时14分
¥84.5 ¥139.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G139
高速铁路
南京南18:36
无锡东19:27
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7097
高速铁路
南京18:40
无锡19:48
175公里
1小时8分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7099
高速铁路
南京18:54
无锡20:06
175公里
1小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3071/D3074
动车组
南京南18:58
无锡20:20
185公里
1小时22分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7025
高速铁路
南京19:00
无锡19:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G215
高速铁路
南京南19:01
无锡东19:52
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7087/G7090
高速铁路
南京南19:07
无锡20:14
185公里
1小时7分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3067/D3070
动车组
南京南19:12
无锡20:25
187公里
1小时13分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3067/D3070
动车组
南京南19:12
无锡新区20:35
-517公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8427
快速
南京19:17
无锡21:06
175公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G225/G228
高速铁路
南京南19:19
无锡东20:17
187公里
58分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3021/D3024
动车组
南京南19:22
无锡20:40
182公里
1小时18分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1202/G1203
高速铁路
南京南19:24
无锡东20:22
187公里
58分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3059/D3062
动车组
南京南19:27
无锡20:50
187公里
1小时23分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3059/D3062
动车组
南京南19:27
无锡新区21:00
-517公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7251/G7254
高速铁路
南京南19:32
无锡20:35
185公里
1小时3分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7067
高速铁路
南京19:43
无锡20:45
175公里
1小时2分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3063/D3066
动车组
南京南19:46
无锡21:11
187公里
1小时25分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7125
高速铁路
南京19:48
无锡21:00
175公里
1小时12分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1951/G1954
高速铁路
南京南19:48
无锡东20:39
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7217/G7220
高速铁路
南京南19:58
无锡21:05
185公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7027
高速铁路
南京20:00
无锡20:55
175公里
55分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D635/D638
动车组
南京南20:03
无锡21:20
185公里
1小时17分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G155
高速铁路
南京南20:07
无锡东20:58
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1935/G1938
高速铁路
南京南20:12
无锡东21:09
187公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
南京南20:13
无锡21:25
191公里
1小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2205/D2208
动车组
南京南20:18
无锡21:30
185公里
1小时12分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3001/D3004
动车组
南京南20:27
无锡21:48
185公里
1小时21分
¥56.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G147
高速铁路
南京南20:28
无锡东21:22
187公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7069
高速铁路
南京20:41
无锡21:42
175公里
1小时1分
¥79.5 ¥129.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G149
高速铁路
南京南20:54
无锡东21:45
187公里
51分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7091/G7094
高速铁路
南京南20:57
无锡22:04
185公里
1小时7分
¥84.5 ¥134.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1973/G1976
高速铁路
南京南20:57
无锡东21:48
187公里
51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1230/G1231
高速铁路
南京南21:09
无锡东21:52
187公里
43分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G169
高速铁路
南京南21:13
无锡东21:57
187公里
44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G153
高速铁路
南京南21:45
无锡东22:39
187公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G233/G236
高速铁路
南京南21:51
无锡东22:35
187公里
44分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1939/G1942
高速铁路
南京南21:55
无锡东22:45
187公里
50分
¥84.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com