北京到保定火车票价查询    点此进一步查看余票数量    北京到保定长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
T3037
特快
北京西00:50
保定02:10
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
3009
普快
北京西01:43
保定03:14
146公里
1小时31分
¥11.5 ¥0 上¥45.5
中¥48.5
下¥50.5
上¥68.5
下¥72.5
3021
普快
北京西02:58
保定04:28
146公里
1小时30分
¥11.5 ¥0 上¥45.5
中¥48.5
下¥50.5
上¥68.5
下¥72.5
T3039
特快
北京西03:35
保定04:55
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
T3039
特快
北京西03:35
保定04:55
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K7764/K7761
快速
北京03:40
保定05:20
152公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4355
快速
北京西04:15
保定06:26
146公里
2小时11分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K218/K219
快速
北京西04:35
保定06:05
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K7728/K7725
快速
北京西04:43
保定06:18
146公里
1小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K598/K599
快速
北京西05:14
保定06:49
146公里
1小时35分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K7705
快速
北京06:10
保定08:00
280公里
1小时50分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
G6731
高速铁路
北京西06:32
保定东07:13
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G507
高速铁路
北京西06:42
保定东07:23
139公里
41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G651
高速铁路
北京西06:58
保定东07:39
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K269
快速
北京西07:00
保定08:30
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G485/G484
高速铁路
北京西07:03
保定东07:51
139公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1163/K1166
快速
北京西07:06
保定08:41
146公里
1小时35分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G529
高速铁路
北京西07:08
保定东07:57
139公里
49分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4079
快速
北京西07:20
保定09:02
146公里
1小时42分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G601
高速铁路
北京西07:21
保定东08:03
139公里
42分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G71
高速铁路
北京西07:27
保定东08:15
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2001
动车组
北京西07:46
保定东08:31
139公里
45分
¥42.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K817
快速
北京西08:00
保定09:30
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
D6655
动车组
北京南08:08
保定09:58
143公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G671
高速铁路
北京西08:16
保定东09:04
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K21
快速
北京西08:18
保定10:09
146公里
1小时51分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G309
高速铁路
北京西08:23
保定东09:11
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z149
新空直达
北京西08:36
保定09:49
146公里
1小时13分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K967/K966
快速
北京08:37
保定10:42
155公里
2小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K432/K433
快速
北京西08:42
保定10:27
146公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z4277/Z4276
新空直达
北京西09:38
保定10:51
146公里
1小时13分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G655
高速铁路
北京西09:43
保定东10:24
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K279
快速
北京西09:52
保定11:40
146公里
1小时48分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
Z69
新空直达
北京西10:00
保定11:13
146公里
1小时13分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G4037
高速铁路
北京西10:15
保定东11:03
139公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6741
高速铁路
北京西10:15
保定东11:03
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G605
高速铁路
北京西10:28
保定东11:09
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K589
快速
北京西10:30
保定12:00
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G65
高速铁路
北京西10:33
保定东11:14
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K980/K977
快速
北京东10:52
保定13:38
157公里
2小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G607
高速铁路
北京西11:14
保定东12:02
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G9061
高速铁路
北京西11:20
保定东12:08
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z49
新空直达
北京西11:28
保定12:43
146公里
1小时15分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G609
高速铁路
北京西11:33
保定东12:14
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K117
快速
北京西11:36
保定13:20
146公里
1小时44分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G401
高速铁路
北京西11:43
保定东12:24
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4565
高速铁路
北京西11:48
保定东12:29
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G659
高速铁路
北京西11:53
保定东12:41
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G67
高速铁路
北京西12:13
保定东12:54
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G491
高速铁路
北京西12:33
保定东13:14
139公里
41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T145/T148
特快
北京12:37
保定14:06
152公里
1小时29分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
G611
高速铁路
北京西12:38
保定东13:19
244公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1115/K1118
快速
北京西12:52
保定14:36
146公里
1小时44分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
D6657
动车组
北京南13:00
保定14:58
143公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T175
特快
北京西13:05
保定14:25
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K183
快速
北京13:06
保定14:46
146公里
1小时40分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
D2003
动车组
北京西13:17
保定东14:02
139公里
45分
¥42.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K267
快速
北京西13:22
保定14:52
152公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G4567
高速铁路
北京西13:41
保定东14:30
139公里
49分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7751/K7754
快速
北京东13:46
保定15:27
160公里
1小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K5211
快速
北京西14:05
保定16:02
146公里
1小时57分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
T167
特快
北京西14:16
保定15:36
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
T41
特快
北京西14:22
保定15:42
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G673
高速铁路
北京西14:35
保定东15:16
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G503
高速铁路
北京西14:41
保定东15:22
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G587
高速铁路
北京西14:55
保定东15:52
139公里
57分
¥92.5 ¥147.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G615
高速铁路
北京西15:06
保定东15:47
62公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G521
高速铁路
北京西15:23
保定东16:11
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2005
动车组
北京西15:29
保定东16:36
139公里
1小时7分
¥42.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170
下¥190
G505
高速铁路
北京西15:40
保定东16:21
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G663
高速铁路
北京西15:45
保定东16:26
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T55/T58
特快
北京西15:50
保定17:41
146公里
1小时51分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G9063
高速铁路
北京西15:55
保定东16:53
139公里
58分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G665
高速铁路
北京西16:00
保定东16:48
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K473
快速
北京16:16
保定18:28
152公里
2小时12分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
G573
高速铁路
北京西16:18
保定东16:59
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G585
高速铁路
北京西16:23
保定东17:16
139公里
53分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G523
高速铁路
北京西16:30
保定东17:11
201公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6743
高速铁路
北京西16:35
保定东17:23
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4035
高速铁路
北京西16:35
保定东17:23
139公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T7
特快
北京西16:40
保定18:00
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G561
高速铁路
北京西16:53
保定东17:34
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7713/K7716
快速
北京17:00
保定18:41
152公里
1小时41分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
G4017
高速铁路
北京西17:08
保定东17:59
139公里
51分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K261
快速
北京西17:16
保定19:30
146公里
2小时14分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K7707
快速
北京17:18
保定19:42
280公里
2小时24分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
G563
高速铁路
北京西17:19
保定东18:07
244公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G669
高速铁路
北京西17:31
保定东18:12
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1563
高速铁路
北京西17:36
保定东18:17
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1571
高速铁路
北京西17:41
保定东18:29
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4019
高速铁路
北京西17:52
保定东18:34
139公里
42分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G619
高速铁路
北京西18:02
保定东18:43
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K157
快速
北京西18:12
保定19:53
146公里
1小时41分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G565
高速铁路
北京西18:28
保定东19:09
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6711
高速铁路
北京西18:33
保定东19:14
139公里
41分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6705
高速铁路
北京西18:39
保定东19:27
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Y514/Y511
空调特快
北京东18:39
保定20:26
157公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T231
特快
北京西18:50
保定20:10
146公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K401
快速
北京西18:58
保定21:05
146公里
2小时7分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
G6707
高速铁路
北京西19:22
保定东20:10
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D939
动车组
北京西19:35
保定东20:27
139公里
52分
¥42.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170
下¥190
D927
动车组
北京西20:25
保定东21:10
139公里
45分
¥42.5 ¥68.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D921
动车组
北京西20:30
保定东21:15
139公里
45分
¥42.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170
下¥190
D923
动车组
北京西20:35
保定东21:20
139公里
45分
¥42.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170
下¥200
G6717
高速铁路
北京西20:58
保定东21:39
139公里
41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z206/Z207
新空直达
北京20:59
保定22:16
152公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥105.5
下¥111.5
G6745
高速铁路
北京西21:04
保定东21:52
139公里
48分
¥63.5 ¥101.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z53
新空直达
北京西21:16
保定22:29
146公里
1小时13分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K819
快速
北京西21:23
保定23:03
146公里
1小时40分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
T289/T288
特快
北京西22:08
保定23:30
146公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1363
快速
北京西22:15
保定23:45
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K179
快速
北京西22:32
保定00:02
146公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com