北京到上海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    北京到上海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 硬卧 上/中/下 软卧 上/下 订票
G101
高速动车
北京南06:44
上海虹桥12:38
1318公里
5小时54分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G5
高速动车
北京南07:00
上海虹桥11:55
1451公里
4小时55分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G103
高速动车
北京南07:05
上海虹桥12:42
1318公里
5小时37分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G105
高速动车
北京南07:35
上海虹桥13:15
1318公里
5小时40分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G11
高速动车
北京南08:00
上海虹桥13:10
1318公里
5小时10分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G107
高速动车
北京南08:05
上海虹桥13:38
1318公里
5小时33分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G109
高速动车
北京南08:15
上海虹桥14:07
1318公里
5小时52分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G111
高速动车
北京南08:35
上海虹桥14:26
1318公里
5小时51分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G113
高速动车
北京南08:53
上海虹桥14:30
1318公里
5小时37分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G1
高速动车
北京南09:00
上海虹桥13:49
1334公里
4小时49分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G41
高速动车
北京南09:16
上海虹桥14:48
1318公里
5小时32分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G115
高速动车
北京南09:22
上海虹桥15:07
1318公里
5小时45分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G117
高速动车
北京南09:40
上海虹桥15:39
1318公里
5小时59分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G13
高速动车
北京南10:00
上海虹桥14:55
1318公里
4小时55分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G119
高速动车
北京南10:05
上海虹桥15:47
1336公里
5小时42分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G121
高速动车
北京南10:28
上海虹桥16:28
1318公里
6小时0分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G15
高速动车
北京南11:00
上海虹桥15:55
1318公里
4小时55分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G123
高速动车
北京南11:05
上海虹桥16:50
1318公里
5小时45分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G125
高速动车
北京南11:10
上海虹桥16:58
1318公里
5小时48分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G411
高速动车
北京南11:20
上海虹桥17:08
1318公里
5小时48分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G127
高速动车
北京南11:35
上海虹桥17:16
1318公里
5小时41分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
1461
普快
北京11:54
上海07:19
1463公里
19小时25分
¥156.5 ¥0 上¥283.5
中¥294.5
下¥304.5
上¥0
下¥0
订票
G129
高速动车
北京南12:10
上海虹桥17:50
1336公里
5小时40分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G133
高速动车
北京南12:40
上海虹桥18:35
1318公里
5小时55分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G135
高速动车
北京南12:55
上海虹桥18:54
1318公里
5小时59分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G137
高速动车
北京南13:07
上海虹桥19:01
1318公里
5小时54分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G3
高速动车
北京南14:00
上海虹桥18:50
1334公里
4小时50分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G43
高速动车
北京南14:05
上海虹桥19:37
1336公里
5小时32分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G141
高速动车
北京南14:10
上海虹桥20:07
1318公里
5小时57分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G143
高速动车
北京南14:31
上海虹桥20:25
1318公里
5小时54分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G145
高速动车
北京南14:36
上海虹桥20:37
1318公里
6小时1分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G17
高速动车
北京南15:00
上海虹桥19:56
1318公里
4小时56分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G147
高速动车
北京南15:41
上海虹桥21:50
1318公里
6小时9分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G21
高速动车
北京南16:00
上海虹桥21:14
1334公里
5小时14分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G149
高速动车
北京南16:25
上海虹桥22:22
1336公里
5小时57分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G151
高速动车
北京南16:35
上海虹桥22:35
1318公里
6小时0分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G23
高速动车
北京南17:00
上海虹桥22:39
1318公里
5小时39分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G153
高速动车
北京南17:15
上海虹桥22:49
1318公里
5小时34分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G155
高速动车
北京南17:20
上海虹桥23:08
1318公里
5小时48分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G157
高速动车
北京南17:43
上海虹桥23:22
1318公里
5小时39分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G159
高速动车
北京南17:48
上海虹桥23:29
1318公里
5小时41分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
G7
高速动车
北京南19:00
上海虹桥23:56
1334公里
4小时56分
¥553 ¥933 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
订票
T109
空调特快
北京19:33
上海10:43
1470公里
15小时10分
¥177.5 ¥0 上¥304.5
中¥315.5
下¥325.5
上¥476.5
下¥497.5
订票
D313
动车组
北京南19:34
上海07:41
1461公里
12小时7分
¥0 ¥309 上¥0
中¥0
下¥0
上¥615
下¥696
订票
D311
动车组
北京南21:16
上海09:08
1461公里
11小时52分
¥0 ¥309 上¥0
中¥0
下¥0
上¥615
下¥696
订票
D321
动车组
北京南21:23
上海09:13
1461公里
11小时50分
¥309 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥615
下¥696
订票

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com