上海到无锡火车票价查询    点此进一步查看余票数量    上海到无锡长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K528
快速
上海南04:29
无锡06:09
140公里
1小时40分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
G7072/G7073
高速铁路
上海05:48
无锡06:32
0公里
44分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7032
高速铁路
上海05:53
无锡06:42
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G456/G457
高速铁路
上海虹桥06:05
无锡东06:33
108公里
28分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D352/D353
动车组
上海虹桥06:08
无锡06:53
126公里
45分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D636/D637
动车组
上海虹桥06:13
无锡新区06:54
113公里
41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D636/D637
动车组
上海虹桥06:13
无锡07:04
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1802/G1803
高速铁路
上海虹桥06:15
无锡东06:50
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7076/G7077
高速铁路
上海06:20
无锡新区07:06
113公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7076/G7077
高速铁路
上海06:20
无锡07:16
0公里
56分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3002/D3003
动车组
上海虹桥06:38
无锡新区07:26
113公里
48分
¥34.5 ¥41.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G104
高速铁路
上海虹桥06:40
无锡东07:08
108公里
28分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7002
高速铁路
上海06:48
无锡07:37
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2206/D2207
动车组
上海虹桥06:58
无锡07:50
126公里
52分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7034
高速铁路
上海07:10
无锡新区07:57
113公里
47分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
上海虹桥07:17
无锡东07:54
108公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3056/D3057
动车组
上海虹桥07:19
无锡08:10
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G108
高速铁路
上海虹桥07:22
无锡东07:58
108公里
36分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1229/G1232
高速铁路
上海虹桥07:34
无锡东08:31
108公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2212/D2213
动车组
上海虹桥07:37
无锡08:28
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7080/G7081
高速铁路
上海07:44
无锡新区08:30
113公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G120
高速铁路
上海虹桥07:51
无锡东08:19
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7004
高速铁路
上海08:00
无锡08:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7268/G7269
高速铁路
上海08:05
无锡08:54
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G112
高速铁路
上海虹桥08:05
无锡东08:40
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1952/G1953
高速铁路
上海虹桥08:10
无锡东08:45
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G114
高速铁路
上海虹桥08:15
无锡东08:50
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7232/G7233
高速铁路
上海08:15
无锡新区09:01
113公里
46分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3064/D3065
动车组
上海虹桥08:20
无锡09:20
126公里
1小时0分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G576/G577
高速铁路
上海虹桥08:24
无锡东09:00
108公里
36分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D952/D953
动车组
上海08:30
无锡09:10
165公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G676/G677
高速铁路
上海虹桥08:30
无锡东09:09
108公里
39分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2216/D2217
动车组
上海虹桥08:42
无锡09:33
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G212
高速铁路
上海虹桥08:42
无锡东09:17
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K290/K291
快速
上海08:51
无锡10:28
126公里
1小时37分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7104
高速铁路
上海虹桥08:54
无锡新区09:44
113公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7006
高速铁路
上海09:00
无锡09:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G230/G231
高速铁路
上海虹桥09:07
无锡东09:35
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1255/G1258
高速铁路
上海虹桥09:12
无锡东09:47
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K516/K517
快速
上海09:16
无锡10:51
126公里
1小时35分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
D3022/D3023
动车组
上海虹桥09:16
无锡10:01
126公里
45分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1807/G1806
高速铁路
上海虹桥09:17
无锡东09:52
108公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7202
高速铁路
上海09:17
无锡10:11
0公里
54分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K360/K361
快速
上海09:23
无锡10:57
126公里
1小时34分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7202
高速铁路
上海西09:24
无锡10:11
-5公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7372/G7373
高速铁路
上海虹桥09:27
无锡10:22
123公里
55分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1920/G1921
高速铁路
上海虹桥09:28
无锡东09:56
108公里
28分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7132/G7133
高速铁路
上海虹桥09:41
无锡10:32
126公里
51分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7040
高速铁路
上海09:54
无锡10:53
0公里
59分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7008
高速铁路
上海10:00
无锡10:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7042
高速铁路
上海10:06
无锡新区10:55
113公里
49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3090/D3091
动车组
上海虹桥10:12
无锡东11:05
108公里
53分
¥34.5 ¥54.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3068/D3069
动车组
上海虹桥10:18
无锡11:09
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1211/G1214
高速铁路
上海虹桥10:20
无锡东10:58
108公里
38分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1556/K1557
快速
上海10:21
无锡12:05
126公里
1小时44分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G42
高速铁路
上海虹桥10:26
无锡东10:54
108公里
28分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7136/G7137
高速铁路
上海虹桥10:30
无锡新区11:10
113公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7236/G7237
高速铁路
上海10:40
无锡11:22
0公里
42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G122
高速铁路
上海虹桥10:41
无锡东11:16
108公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7010
高速铁路
上海11:00
无锡11:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2186/K2187
快速
上海11:03
无锡12:38
126公里
1小时35分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7106
高速铁路
上海虹桥11:05
无锡11:54
126公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1252/G1253
高速铁路
上海虹桥11:10
无锡东11:45
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1156/K1157
快速
上海11:16
无锡12:50
126公里
1小时34分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7264/G7265
高速铁路
上海11:17
无锡12:06
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G130
高速铁路
上海虹桥11:20
无锡东11:55
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7282/G7283
高速铁路
上海11:33
无锡12:23
0公里
50分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1012/K1013
快速
上海11:41
无锡13:44
126公里
2小时3分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G1924/G1925
高速铁路
上海虹桥11:41
无锡东12:16
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K461/K464
空调快速
上海11:48
无锡13:58
126公里
2小时10分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7245/G7244
高速铁路
上海11:53
无锡12:36
0公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T204/T205
特快
上海12:04
无锡13:32
126公里
1小时28分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7012
高速铁路
上海12:05
无锡12:47
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7576/G7577
高速铁路
上海虹桥12:16
无锡12:58
126公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1462
普快
上海12:18
无锡13:52
126公里
1小时34分
¥17.5 ¥0 上¥63.5
中¥68.5
下¥71.5
上¥0
下¥0
G7046
高速铁路
上海12:20
无锡13:08
0公里
48分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G460/G461
高速铁路
上海虹桥12:22
无锡东13:01
108公里
39分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7048
高速铁路
上海12:25
无锡新区13:12
113公里
47分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7048
高速铁路
上海12:25
无锡13:26
0公里
1小时1分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G412
高速铁路
上海虹桥12:28
无锡东12:56
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K782/K783
快速
上海12:28
无锡14:04
126公里
1小时36分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K850
快速
上海12:34
无锡14:10
126公里
1小时36分
¥10.5 ¥0 上¥44.5
中¥47.5
下¥49.5
上¥66.5
下¥70.5
G7296/G7297
高速铁路
上海12:40
无锡东13:20
115公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7088/G7089
高速铁路
上海12:54
无锡新区13:44
113公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7014
高速铁路
上海13:00
无锡13:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G134
高速铁路
上海虹桥13:01
无锡东13:36
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7164/G7165
高速铁路
上海虹桥13:07
无锡13:57
126公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7248/G7249
高速铁路
上海13:14
无锡14:07
0公里
53分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7248/G7249
高速铁路
上海西13:21
无锡14:07
-5公里
46分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3026/D3027
动车组
上海虹桥13:27
无锡14:18
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1152/K1153
快速
上海13:32
无锡15:12
126公里
1小时40分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7148/G7149
高速铁路
上海虹桥13:35
无锡新区14:23
113公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7148/G7149
高速铁路
上海虹桥13:35
无锡14:31
126公里
56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G140
高速铁路
上海虹桥13:35
无锡东14:10
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1814/G1815
高速铁路
上海虹桥13:44
无锡东14:19
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3006/D3007
动车组
上海虹桥13:53
无锡新区14:44
113公里
51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7016
高速铁路
上海14:00
无锡14:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1581/G1584
高速铁路
上海虹桥14:05
无锡东14:44
108公里
39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K735/K738
快速
上海14:06
无锡15:51
126公里
1小时45分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G142
高速铁路
上海虹桥14:10
无锡东14:39
108公里
29分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7276/G7277
高速铁路
上海14:12
无锡15:01
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T132/T133
特快
上海14:19
无锡15:44
126公里
1小时25分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7050
高速铁路
上海14:30
无锡新区15:21
113公里
51分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7050
高速铁路
上海14:30
无锡15:30
0公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7356
高速铁路
上海虹桥14:31
无锡15:14
126公里
43分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7050
高速铁路
上海西14:38
无锡15:30
-5公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7050
高速铁路
上海西14:38
无锡新区15:21
108公里
43分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K557/K560
快速
上海14:48
无锡16:27
126公里
1小时39分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
Z268/Z269
新空直达
上海14:54
无锡16:10
126公里
1小时16分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7018
高速铁路
上海15:00
无锡15:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7140/G7141
高速铁路
上海虹桥15:04
无锡15:55
126公里
51分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G214
高速铁路
上海虹桥15:05
无锡东15:40
108公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7140
高速铁路
上海虹桥15:05
无锡15:57
126公里
52分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3032/D3033
动车组
上海虹桥15:16
无锡16:07
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7052
高速铁路
上海15:39
无锡16:28
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1822/G1823
高速铁路
上海虹桥15:40
无锡东16:08
108公里
28分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G170
高速铁路
上海虹桥15:52
无锡东16:21
108公里
29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z252/Z253
新空直达
上海15:52
无锡17:06
126公里
1小时14分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7020
高速铁路
上海16:00
无锡16:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K372/K373
空调快速
上海16:03
无锡17:37
126公里
1小时34分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G150
高速铁路
上海虹桥16:05
无锡东16:33
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3014/D3015
动车组
上海虹桥16:07
无锡16:58
126公里
51分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7054
高速铁路
上海16:20
无锡17:09
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7592/G7593
高速铁路
上海虹桥16:25
无锡新区17:11
113公里
46分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7592/G7593
高速铁路
上海虹桥16:25
无锡17:20
159公里
55分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2812/G2813
高速铁路
上海虹桥16:26
无锡东17:05
108公里
39分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K152/K153
快速
上海16:31
无锡18:10
126公里
1小时39分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G234/G235
高速铁路
上海虹桥16:32
无锡东17:00
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K48/K49
快速
上海南16:34
无锡18:24
140公里
1小时50分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
G7376/G7377
高速铁路
上海虹桥16:36
无锡新区17:22
68公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3042/D3043
动车组
上海虹桥16:47
无锡17:54
126公里
1小时7分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7022
高速铁路
上海17:00
无锡17:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1940/G1941
高速铁路
上海虹桥17:06
无锡东17:34
108公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7144/G7145
高速铁路
上海虹桥17:07
无锡新区17:56
113公里
49分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7144/G7145
高速铁路
上海虹桥17:07
无锡18:06
126公里
59分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G156
高速铁路
上海虹桥17:18
无锡东17:53
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G44
高速铁路
上海虹桥17:23
无锡东17:58
98公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7056
高速铁路
上海17:26
无锡18:21
0公里
55分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7256/G7257
高速铁路
上海17:33
无锡18:30
0公里
57分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G158
高速铁路
上海虹桥17:34
无锡东18:09
108公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7196/G7197
高速铁路
上海虹桥17:39
无锡东18:38
108公里
59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7292/G7293
高速铁路
上海17:43
无锡东18:30
115公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G160
高速铁路
上海虹桥17:44
无锡东18:13
108公里
29分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
上海虹桥17:45
无锡19:04
126公里
1小时19分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7024
高速铁路
上海18:00
无锡18:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T110
特快
上海18:02
无锡19:19
126公里
1小时17分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G298
高速铁路
上海虹桥18:05
无锡东18:47
108公里
42分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K188/K189
快速
上海18:08
无锡20:33
126公里
2小时25分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7058
高速铁路
上海18:13
无锡新区19:06
113公里
53分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7058
高速铁路
上海18:13
无锡19:15
0公里
1小时2分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1332/K1333
快速
上海18:17
无锡20:39
126公里
2小时22分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G1826/G1827
高速铁路
上海虹桥18:20
无锡东19:02
108公里
42分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7156/G7157
高速铁路
上海虹桥18:26
无锡新区19:14
113公里
48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7156/G7157
高速铁路
上海虹桥18:26
无锡19:28
126公里
1小时2分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7600
高速铁路
上海虹桥18:28
无锡东19:10
201公里
42分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z216/Z217
新空直达
上海18:37
无锡19:47
126公里
1小时10分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7176
高速铁路
上海虹桥18:43
无锡东19:30
108公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z92/Z93
新空直达
上海18:44
无锡20:01
126公里
1小时17分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7204
高速铁路
上海18:52
无锡19:48
0公里
56分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7026
高速铁路
上海19:00
无锡19:43
0公里
43分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7122
高速铁路
上海虹桥19:03
无锡19:53
113公里
50分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z172/Z173
新空直达
上海19:04
无锡20:27
126公里
1小时23分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7590
高速铁路
上海虹桥19:05
无锡东19:40
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7260/G7261
高速铁路
上海19:12
无锡20:05
0公里
53分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7260/G7261
高速铁路
上海西19:19
无锡20:05
-5公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1378
高速铁路
上海虹桥19:28
无锡东20:03
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7124
高速铁路
上海虹桥19:29
无锡20:18
126公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7062
高速铁路
上海19:32
无锡新区20:20
113公里
48分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z40/Z41
新空直达
上海19:40
无锡21:09
126公里
1小时29分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7588
高速铁路
上海虹桥19:54
无锡新区20:44
113公里
50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7178
高速铁路
上海虹桥19:55
无锡东20:30
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7300
高速铁路
上海19:55
无锡东20:42
115公里
47分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7028
高速铁路
上海20:00
无锡20:42
0公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7066
高速铁路
上海20:08
无锡20:59
0公里
51分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z164/Z165
新空直达
上海20:10
无锡21:20
126公里
1小时10分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7068
高速铁路
上海20:19
无锡21:09
0公里
50分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7596/G7597
高速铁路
上海虹桥20:22
无锡东20:57
108公里
35分
¥49.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1228/1229
普快
上海20:22
无锡21:50
126公里
1小时28分
¥17.5 ¥0 上¥63.5
中¥68.5
下¥71.5
上¥97.5
下¥103.5
K1045/K1048
空调快速
上海20:28
无锡21:56
126公里
1小时28分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
G7286/G7287
高速铁路
上海20:35
无锡21:24
0公里
49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7582
高速铁路
上海虹桥20:45
无锡21:34
126公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K282/K283
快速
上海20:46
无锡22:32
126公里
1小时46分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K8356/K8357
快速
上海20:52
无锡22:38
126公里
1小时46分
¥19.5 ¥30.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7030
高速铁路
上海21:00
无锡21:49
0公里
49分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7128
高速铁路
上海虹桥21:10
无锡22:02
126公里
52分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K76/K77
快速
上海南21:16
无锡23:03
140公里
1小时47分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
D2282
动车组
上海虹桥21:26
无锡22:12
126公里
46分
¥38.5 ¥46.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7350
高速铁路
上海虹桥21:42
无锡22:24
126公里
42分
¥59.5 ¥94.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1182/K1183
快速
上海南21:43
无锡23:56
140公里
2小时13分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
G7096
高速铁路
上海21:50
无锡22:33
0公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T136
特快
上海南22:40
无锡00:31
140公里
1小时51分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥75
下¥78
上¥102.5
下¥109
K8432
快速
上海23:19
无锡00:54
126公里
1小时35分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K8366/K8367
快速
上海23:37
无锡01:12
126公里
1小时35分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5
K1506/K1507
快速
上海23:46
无锡01:22
126公里
1小时36分
¥19.5 ¥0 上¥65.5
中¥70.5
下¥73.5
上¥99.5
下¥105.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com