上海到南京火车票价查询    点此进一步查看余票数量    上海到南京长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K526
快速
上海南04:14
南京08:09
315公里
3小时55分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K528
快速
上海南04:28
南京08:16
315公里
3小时48分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7072/G7073
高速铁路
上海05:48
南京南07:57
311公里
2小时9分
¥114.5 ¥184.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7032
高速铁路
上海05:53
南京07:54
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G456/G457
高速铁路
上海虹桥06:05
南京南07:32
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1970/G1971
高速铁路
上海虹桥06:10
南京南07:37
295公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D352/D353
动车组
上海虹桥06:13
南京南08:19
311公里
2小时6分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1802/G1803
高速铁路
上海虹桥06:15
南京南07:42
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7076/G7077
高速铁路
上海06:20
南京南08:33
311公里
2小时13分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G102
高速铁路
上海虹桥06:26
南京南07:46
295公里
1小时20分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D636/D637
动车组
上海虹桥06:33
南京南08:42
311公里
2小时9分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3002/D3003
动车组
上海虹桥06:38
南京南09:03
311公里
2小时25分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G104
高速铁路
上海虹桥06:38
南京南07:59
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1773/G1772
高速铁路
上海虹桥06:47
南京南08:09
295公里
1小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7002
高速铁路
上海06:48
南京08:40
301公里
1小时52分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2206/D2207
动车组
上海虹桥06:58
南京南09:11
311公里
2小时13分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6
高速铁路
上海07:00
南京南08:11
311公里
1小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3072/D3073
动车组
上海虹桥07:03
南京南09:17
311公里
2小时14分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G222/G223
高速铁路
上海07:05
南京南08:23
302公里
1小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7034
高速铁路
上海07:10
南京09:18
301公里
2小时8分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G106
高速铁路
上海虹桥07:12
南京南08:35
295公里
1小时23分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
上海虹桥07:17
南京南08:47
295公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3056/D3057
动车组
上海虹桥07:19
南京南09:29
311公里
2小时10分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G108
高速铁路
上海虹桥07:22
南京南09:04
295公里
1小时42分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7102
高速铁路
上海虹桥07:25
南京09:26
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7395/G7398
高速铁路
上海虹桥07:27
南京南10:51
295公里
3小时24分
¥195 ¥322 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G110
高速铁路
上海虹桥07:28
南京南09:14
295公里
1小时46分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1229/G1232
高速铁路
上海虹桥07:34
南京南09:25
295公里
1小时51分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2212/D2213
动车组
上海虹桥07:37
南京南09:51
311公里
2小时14分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7080/G7081
高速铁路
上海07:44
南京南09:42
311公里
1小时58分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G598/G599
高速铁路
上海虹桥07:46
南京南08:58
295公里
1小时12分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G120
高速铁路
上海虹桥07:51
南京南09:18
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8
高速铁路
上海虹桥08:00
南京南09:00
295公里
1小时0分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7004
高速铁路
上海08:00
南京09:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7268/G7269
高速铁路
上海08:05
南京南10:05
311公里
2小时0分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G112
高速铁路
上海虹桥08:05
南京南09:29
295公里
1小时24分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1952/G1953
高速铁路
上海虹桥08:10
南京南09:38
295公里
1小时28分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7036
高速铁路
上海08:10
南京10:14
301公里
2小时4分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G114
高速铁路
上海虹桥08:15
南京南09:48
295公里
1小时33分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7232/G7233
高速铁路
上海08:15
南京南10:26
311公里
2小时11分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3064/D3065
动车组
上海虹桥08:20
南京南10:35
311公里
2小时15分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G576/G577
高速铁路
上海虹桥08:24
南京南09:57
295公里
1小时33分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G676/G677
高速铁路
上海虹桥08:30
南京南10:20
295公里
1小时50分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D952/D953
动车组
上海08:30
南京南10:13
311公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G360/G361
高速铁路
上海虹桥08:36
南京南09:44
295公里
1小时8分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7084/G7085
高速铁路
上海08:37
南京南10:40
311公里
2小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G212
高速铁路
上海虹桥08:42
南京南10:16
295公里
1小时34分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2216/D2217
动车组
上海虹桥08:42
南京南11:06
311公里
2小时24分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1866/G1867
高速铁路
上海虹桥08:47
南京南10:28
97公里
1小时41分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K290/K291
快速
上海08:51
南京12:41
301公里
3小时50分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G230/G231
高速铁路
上海虹桥08:52
南京南10:33
295公里
1小时41分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7104
高速铁路
上海虹桥08:54
南京10:50
301公里
1小时56分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K376/K377
快速
上海08:57
南京12:49
301公里
3小时52分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7006
高速铁路
上海09:00
南京10:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2
高速铁路
上海虹桥09:00
南京南10:00
295公里
1小时0分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7038
高速铁路
上海09:05
南京11:00
301公里
1小时55分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1255/G1258
高速铁路
上海虹桥09:08
南京南10:37
295公里
1小时29分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1807/G1806
高速铁路
上海虹桥09:13
南京南10:45
295公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1806/G1807
高速铁路
上海虹桥09:13
南京南10:41
295公里
1小时28分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3022/D3023
动车组
上海虹桥09:15
南京南11:24
311公里
2小时9分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K516/K517
快速
上海09:16
南京12:57
301公里
3小时41分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G54
高速铁路
上海虹桥09:18
南京南10:50
295公里
1小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K360/K361
快速
上海09:23
南京13:08
301公里
3小时45分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G1920/G1921
高速铁路
上海虹桥09:24
南京南10:46
295公里
1小时22分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7372/G7373
高速铁路
上海虹桥09:27
南京南11:32
311公里
2小时5分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D956/D957
动车组
上海09:30
南京南11:13
311公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G116
高速铁路
上海虹桥09:34
南京南11:05
295公里
1小时31分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7565/G7564
高速铁路
上海虹桥09:36
南京南11:43
97公里
2小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7564/G7565
高速铁路
上海虹桥09:36
南京南11:43
311公里
2小时7分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1201/G1204
高速铁路
上海虹桥09:39
南京南11:15
295公里
1小时36分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7132/G7133
高速铁路
上海虹桥09:41
南京南11:36
295公里
1小时55分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3060/D3061
动车组
上海虹桥09:46
南京南12:22
311公里
2小时36分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G118
高速铁路
上海虹桥09:52
南京南11:24
295公里
1小时32分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7040
高速铁路
上海09:54
南京11:51
301公里
1小时57分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G10
高速铁路
上海虹桥10:00
南京南10:59
295公里
59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7008
高速铁路
上海10:00
南京11:40
301公里
1小时40分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7042
高速铁路
上海10:06
南京12:01
301公里
1小时55分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7180
高速铁路
上海虹桥10:07
南京南11:31
295公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3090/D3091
动车组
上海虹桥10:12
南京南12:03
295公里
1小时51分
¥89.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3068/D3069
动车组
上海虹桥10:18
南京南12:30
311公里
2小时12分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1211/G1214
高速铁路
上海虹桥10:20
南京南11:52
295公里
1小时32分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1556/K1557
快速
上海10:21
南京14:20
301公里
3小时59分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G42
高速铁路
上海虹桥10:26
南京南11:47
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7136/G7137
高速铁路
上海虹桥10:30
南京南12:32
295公里
2小时2分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1233/G1236
高速铁路
上海虹桥10:36
南京南11:57
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7236/G7237
高速铁路
上海10:40
南京南12:39
311公里
1小时59分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G122
高速铁路
上海虹桥10:41
南京南12:13
295公里
1小时32分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7044
高速铁路
上海10:46
南京12:44
301公里
1小时58分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7386/G7387
高速铁路
上海虹桥10:54
南京南12:31
57公里
1小时37分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7240/G7241
高速铁路
上海10:54
南京南12:59
311公里
2小时5分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7010
高速铁路
上海11:00
南京12:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G124
高速铁路
上海虹桥11:00
南京南12:08
295公里
1小时8分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K2186/K2187
快速
上海11:03
南京15:06
301公里
4小时3分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G126
高速铁路
上海虹桥11:05
南京南12:25
295公里
1小时20分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7106
高速铁路
上海虹桥11:05
南京12:58
301公里
1小时53分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1252/G1253
高速铁路
上海虹桥11:10
南京南12:42
295公里
1小时32分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7572/G7573
高速铁路
上海虹桥11:10
南京南13:21
311公里
2小时11分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K234/K235
快速
上海11:10
南京15:00
301公里
3小时50分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G128
高速铁路
上海虹桥11:15
南京南12:36
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1156/K1157
快速
上海11:16
南京15:12
301公里
3小时56分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7264/G7265
高速铁路
上海11:17
南京南13:11
311公里
1小时54分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G130
高速铁路
上海虹桥11:20
南京南12:48
295公里
1小时28分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1225/G1228
高速铁路
上海虹桥11:25
南京南12:52
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7282/G7283
高速铁路
上海11:33
南京南13:34
311公里
2小时1分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7108
高速铁路
上海虹桥11:40
南京13:39
301公里
1小时59分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1924/G1925
高速铁路
上海虹桥11:40
南京南13:14
295公里
1小时34分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1724/G1725
高速铁路
上海虹桥11:46
南京南13:01
295公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K461/K464
快速
上海11:48
南京16:18
301公里
4小时30分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7244/G7245
高速铁路
上海11:53
南京南13:40
311公里
1小时47分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7245/G7244
高速铁路
上海11:53
南京南13:40
0公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1956/G1957
高速铁路
上海虹桥11:59
南京南13:43
295公里
1小时44分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G12
高速铁路
上海12:00
南京南13:08
311公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T205/T204
特快
上海12:04
南京15:38
301公里
3小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T204/T205
特快
上海12:04
南京15:38
301公里
3小时34分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7012
高速铁路
上海12:05
南京13:44
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7576/G7577
高速铁路
上海虹桥12:16
南京南14:15
202公里
1小时59分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G132
高速铁路
上海虹桥12:17
南京南13:38
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1462
普快
上海12:18
南京16:26
301公里
4小时8分
¥40.5 ¥0 上¥86.5
中¥91.5
下¥94.5
上¥0
下¥0
G7046
高速铁路
上海12:20
南京14:12
301公里
1小时52分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G460/G461
高速铁路
上海虹桥12:22
南京南13:54
295公里
1小时32分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7048
高速铁路
上海12:25
南京14:34
301公里
2小时9分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G412
高速铁路
上海虹桥12:28
南京南13:49
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K782/K783
快速
上海12:28
南京16:47
301公里
4小时19分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G1810/G1811
高速铁路
上海虹桥12:33
南京南14:08
295公里
1小时35分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K850
快速
上海12:34
南京16:39
301公里
4小时5分
¥27.5 ¥0 上¥61.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7296/G7297
高速铁路
上海12:40
南京南14:13
311公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7110
高速铁路
上海虹桥12:46
南京14:55
301公里
2小时9分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7088/G7089
高速铁路
上海12:54
南京南14:51
311公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1928/G1929
高速铁路
上海虹桥12:55
南京南14:28
295公里
1小时33分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7014
高速铁路
上海13:00
南京14:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G134
高速铁路
上海虹桥13:00
南京南14:21
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1717/G1716
高速铁路
上海虹桥13:05
南京南14:44
295公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7164/G7165
高速铁路
上海虹桥13:07
南京南15:05
295公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K172/K173
快速
上海13:09
南京17:47
301公里
4小时38分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7112
高速铁路
上海虹桥13:13
南京15:16
301公里
2小时3分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7248/G7249
高速铁路
上海13:14
南京南15:19
311公里
2小时5分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G136
高速铁路
上海虹桥13:16
南京南14:38
295公里
1小时22分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7248/G7249
高速铁路
上海西13:21
南京南15:19
306公里
1小时58分
¥139.5 ¥224.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3026/D3027
动车组
上海虹桥13:27
南京南15:32
311公里
2小时5分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G138
高速铁路
上海虹桥13:29
南京南14:49
295公里
1小时20分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7148/G7149
高速铁路
上海虹桥13:35
南京南15:36
295公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G140
高速铁路
上海虹桥13:35
南京南15:05
295公里
1小时30分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7092/G7093
高速铁路
上海13:41
南京南15:51
311公里
2小时10分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1932/G1933
高速铁路
上海虹桥13:44
南京南15:30
295公里
1小时46分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1102/K1103
快速
上海13:44
南京17:29
301公里
3小时45分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7092/G7093
高速铁路
上海西13:50
南京南15:51
306公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1720/G1721
高速铁路
上海虹桥13:51
南京南15:10
295公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3006/D3007
动车组
上海虹桥13:53
南京南16:02
311公里
2小时9分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7016
高速铁路
上海14:00
南京15:41
301公里
1小时41分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4
高速铁路
上海虹桥14:00
南京南15:00
295公里
1小时0分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K735/K738
快速
上海14:06
南京18:10
301公里
4小时4分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7114
高速铁路
上海虹桥14:07
南京16:10
301公里
2小时3分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G142
高速铁路
上海虹桥14:10
南京南15:26
295公里
1小时16分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1814/G1815
高速铁路
上海虹桥14:15
南京南15:22
295公里
1小时7分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7276/G7277
高速铁路
上海14:19
南京南16:13
311公里
1小时54分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G226/G227
高速铁路
上海虹桥14:20
南京南15:41
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T132/T133
特快
上海14:23
南京17:37
301公里
3小时14分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K1807/K1806
快速
上海南14:26
南京18:23
315公里
3小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1806/K1807
快速
上海南14:26
南京18:23
315公里
3小时57分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥102
下¥107
上¥140.5
下¥149
G7050
高速铁路
上海14:30
南京16:29
301公里
1小时59分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1818/G1819
高速铁路
上海虹桥14:32
南京南16:11
295公里
1小时39分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7050
高速铁路
上海西14:38
南京16:29
296公里
1小时51分
¥134.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3010/D3011
动车组
上海虹桥14:41
南京南16:47
311公里
2小时6分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G144
高速铁路
上海虹桥14:42
南京南16:05
295公里
1小时23分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7100
高速铁路
上海14:45
南京16:51
301公里
2小时6分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K557/K560
快速
上海14:48
南京19:02
301公里
4小时14分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G146
高速铁路
上海虹桥14:52
南京南16:18
295公里
1小时26分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z268/Z269
新空直达
上海14:54
南京17:53
301公里
2小时59分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7018
高速铁路
上海15:00
南京16:45
301公里
1小时45分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G14
高速铁路
上海虹桥15:00
南京南16:00
295公里
1小时0分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7140/G7141
高速铁路
上海虹桥15:04
南京南17:07
295公里
2小时3分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7140
高速铁路
上海虹桥15:05
南京南17:09
295公里
2小时4分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G214
高速铁路
上海虹桥15:05
南京南16:34
295公里
1小时29分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1012/K1013
快速
上海15:05
南京19:23
301公里
4小时18分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D3033/D3032
动车组
上海虹桥15:16
南京南17:22
311公里
2小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G148
高速铁路
上海虹桥15:23
南京南16:50
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1736/G1737
高速铁路
上海虹桥15:28
南京南17:02
295公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7218/G7219
高速铁路
上海15:29
南京南17:13
311公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T116/T117
特快
上海15:33
南京18:47
301公里
3小时14分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7052
高速铁路
上海15:39
南京17:44
301公里
2小时5分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1822/G1823
高速铁路
上海虹桥15:40
南京南17:06
295公里
1小时26分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7252/G7253
高速铁路
上海15:44
南京南16:57
302公里
1小时13分
¥139.5 ¥234.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7152/G7153
高速铁路
上海虹桥15:52
南京南18:04
295公里
2小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G170
高速铁路
上海虹桥15:52
南京南17:13
295公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z252/Z253
新空直达
上海15:52
南京18:53
301公里
3小时1分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D3052/D3053
动车组
上海虹桥15:57
南京南17:54
295公里
1小时57分
¥89.5 ¥144.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7020
高速铁路
上海16:00
南京17:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3142/D3143
动车组
上海虹桥16:01
南京18:08
284公里
2小时7分
¥93 ¥111.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K372/K373
快速
上海16:03
南京19:43
301公里
3小时40分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G150
高速铁路
上海虹桥16:05
南京南17:25
295公里
1小时20分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3014/D3015
动车组
上海虹桥16:07
南京南18:18
311公里
2小时11分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1936/G1937
高速铁路
上海虹桥16:12
南京南17:36
295公里
1小时24分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7116
高速铁路
上海虹桥16:14
南京18:16
301公里
2小时2分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1509/K1512
快速
上海南16:17
南京20:25
315公里
4小时8分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G152
高速铁路
上海虹桥16:18
南京南17:31
295公里
1小时13分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7054
高速铁路
上海16:20
南京18:21
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7592/G7593
高速铁路
上海虹桥16:25
南京南18:41
311公里
2小时16分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2812/G2813
高速铁路
上海虹桥16:26
南京南18:12
295公里
1小时46分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K152/K153
快速
上海16:31
南京20:33
301公里
4小时2分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G234/G235
高速铁路
上海虹桥16:32
南京南17:45
295公里
1小时13分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K48/K49
快速
上海南16:34
南京20:45
315公里
4小时11分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7376/G7377
高速铁路
上海虹桥16:36
南京南18:37
311公里
2小时1分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G216
高速铁路
上海虹桥16:37
南京南18:04
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7196/G7197
高速铁路
上海虹桥16:44
南京南18:32
295公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3042/D3043
动车组
上海虹桥16:47
南京南19:08
311公里
2小时21分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1728/G1729
高速铁路
上海虹桥16:51
南京南18:10
295公里
1小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7222/G7223
高速铁路
上海16:52
南京南18:52
311公里
2小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G16
高速铁路
上海虹桥17:00
南京南17:59
295公里
59分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7022
高速铁路
上海17:00
南京18:41
301公里
1小时41分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1940/G1941
高速铁路
上海虹桥17:06
南京南18:19
295公里
1小时13分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7144/G7145
高速铁路
上海虹桥17:07
南京南19:15
295公里
2小时8分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G154
高速铁路
上海虹桥17:13
南京南18:34
295公里
1小时21分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G156
高速铁路
上海虹桥17:18
南京南18:39
295公里
1小时21分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7118
高速铁路
上海虹桥17:18
南京19:18
301公里
2小时0分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G44
高速铁路
上海虹桥17:23
南京南18:50
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7056
高速铁路
上海17:26
南京19:25
301公里
1小时59分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7256/G7257
高速铁路
上海17:33
南京南19:42
311公里
2小时9分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G158
高速铁路
上海虹桥17:34
南京南19:05
295公里
1小时31分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7292/G7293
高速铁路
上海17:43
南京南19:23
311公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G160
高速铁路
上海虹桥17:44
南京南19:15
295公里
1小时31分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
上海虹桥17:45
南京20:28
301公里
2小时43分
¥93 ¥111.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3046/D3047
动车组
上海虹桥17:53
南京南19:57
311公里
2小时4分
¥95.5 ¥115.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7024
高速铁路
上海18:00
南京19:45
301公里
1小时45分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G18
高速铁路
上海虹桥18:00
南京南18:59
295公里
59分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T110
特快
上海18:02
南京21:52
301公里
3小时50分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G298
高速铁路
上海虹桥18:05
南京南19:40
295公里
1小时35分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K188/K189
快速
上海18:08
南京23:29
301公里
5小时21分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7120
高速铁路
上海虹桥18:09
南京20:09
301公里
2小时0分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7058
高速铁路
上海18:13
南京20:20
301公里
2小时7分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1332/K1333
快速
上海18:17
南京23:50
301公里
5小时33分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7391/G7394
高速铁路
上海虹桥18:18
南京南21:43
295公里
3小时25分
¥195 ¥322 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1826/G1827
高速铁路
上海虹桥18:20
南京南20:13
295公里
1小时53分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7156/G7157
高速铁路
上海虹桥18:26
南京南20:57
295公里
2小时31分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7600
高速铁路
上海虹桥18:28
南京南20:17
97公里
1小时49分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7520
高速铁路
上海虹桥18:34
南京南20:40
311公里
2小时6分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z216/Z217
新空直达
上海18:37
南京21:14
301公里
2小时37分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7272/G7273
高速铁路
上海18:42
南京南20:44
311公里
2小时2分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7176
高速铁路
上海虹桥18:43
南京南20:31
295公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z92/Z93
新空直达
上海18:44
南京21:34
301公里
2小时50分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D3126
动车组
上海虹桥18:47
南京21:16
301公里
2小时29分
¥93 ¥111.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z196/Z197
新空直达
上海18:51
南京21:21
301公里
2小时30分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7590
高速铁路
上海虹桥18:52
南京南20:37
295公里
1小时45分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G22
高速铁路
上海虹桥19:00
南京南20:00
295公里
1小时0分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7026
高速铁路
上海19:00
南京20:40
301公里
1小时40分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7122
高速铁路
上海虹桥19:03
南京南21:03
295公里
2小时0分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z172/Z173
新空直达
上海19:04
南京22:01
301公里
2小时57分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D312
动车组
上海19:10
南京21:41
301公里
2小时31分
¥87.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥189.5
G7260/G7261
高速铁路
上海19:12
南京南21:16
311公里
2小时4分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G368/G369
高速铁路
上海虹桥19:18
南京南20:26
295公里
1小时8分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7260/G7261
高速铁路
上海西19:19
南京南21:16
306公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7584
高速铁路
上海虹桥19:20
南京21:21
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1378
高速铁路
上海虹桥19:28
南京南21:04
295公里
1小时36分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7124
高速铁路
上海虹桥19:29
南京21:28
301公里
1小时59分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z282/Z283
新空直达
上海南19:30
南京22:44
315公里
3小时14分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7062
高速铁路
上海19:32
南京21:33
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7064
高速铁路
上海19:37
南京南21:51
311公里
2小时14分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z40/Z41
新空直达
上海19:40
南京22:50
301公里
3小时10分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D322
动车组
上海19:53
南京22:21
301公里
2小时28分
¥87.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥189.5
G7588
高速铁路
上海虹桥19:54
南京南22:04
202公里
2小时10分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7300
高速铁路
上海19:55
南京南21:34
311公里
1小时39分
¥139.5 ¥234.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7178
高速铁路
上海虹桥19:55
南京南21:22
295公里
1小时27分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7028
高速铁路
上海20:00
南京21:39
301公里
1小时39分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7066
高速铁路
上海20:08
南京22:09
301公里
2小时1分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z164/Z165
新空直达
上海20:10
南京22:56
301公里
2小时46分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7596/G7597
高速铁路
上海虹桥20:13
南京南21:42
295公里
1小时29分
¥134.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8418/K8419
快速
上海20:16
南京23:56
301公里
3小时40分
¥46.5 ¥71.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7068
高速铁路
上海20:19
南京南22:21
311公里
2小时2分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1228/1229
普快
上海20:22
南京00:02
301公里
3小时40分
¥40.5 ¥0 上¥86.5
中¥91.5
下¥94.5
上¥134.5
下¥140.5
K1045/K1048
快速
上海20:28
南京00:08
301公里
3小时40分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7126
高速铁路
上海虹桥20:30
南京南22:33
295公里
2小时3分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8352/K8353
快速
上海南20:30
南京01:31
315公里
5小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7286/G7287
高速铁路
上海20:35
南京南22:27
311公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7070
高速铁路
上海20:40
南京南22:40
311公里
2小时0分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7582
高速铁路
上海虹桥20:45
南京南22:45
295公里
2小时0分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K282/K283
快速
上海20:46
南京00:40
301公里
3小时54分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K8356/K8357
快速
上海20:52
南京00:46
301公里
3小时54分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥0
下¥0
G7030
高速铁路
上海21:00
南京南22:59
311公里
1小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7098
高速铁路
上海21:05
南京22:58
301公里
1小时53分
¥139.5 ¥219.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D314
动车组
上海21:07
南京23:36
301公里
2小时29分
¥87.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥189.5
K76/K77
快速
上海南21:16
南京01:09
315公里
3小时53分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
D2282
动车组
上海虹桥21:26
南京23:14
301公里
1小时48分
¥93 ¥111.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8402/K8403
快速
上海南21:37
南京01:17
315公里
3小时40分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7350
高速铁路
上海虹桥21:42
南京南23:28
295公里
1小时46分
¥144.5 ¥229.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8482/K8483
快速
上海21:43
南京01:23
301公里
3小时40分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K1182/K1183
快速
上海南21:43
南京02:19
315公里
4小时36分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
G7096
高速铁路
上海21:50
南京23:30
301公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8372
快速
上海南22:20
南京02:39
315公里
4小时19分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥0
下¥0
T136
特快
上海南22:40
南京02:33
315公里
3小时53分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥102
下¥107
上¥140.5
下¥149
D306/D307
动车组
上海22:55
南京01:40
301公里
2小时45分
¥87.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥170.5
下¥189.5
K8386/K8387
快速
上海23:12
南京02:46
301公里
3小时34分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K8432
快速
上海23:19
南京02:52
301公里
3小时33分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K8366/K8367
快速
上海23:37
南京03:04
301公里
3小时27分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K1506/K1507
快速
上海23:46
南京03:27
301公里
3小时41分
¥46.5 ¥0 上¥92.5
中¥97.5
下¥100.5
上¥140.5
下¥146.5
K8428
快速
上海23:53
南京03:38
301公里
3小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com